09.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh IT (fresh-it)

Алена Паренченко:

Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, ... Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
FRESH Воронеж

Проработав почти год, ничего плохого тут не нашёл
Отличный офис, прекрасный коллектив. Хорошие перспективы по росту зарплаты. Так же для меня это оказалось хорошей школой ...

Воронеж, Москва

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Дружный коллектив, топ оборудование. Отлично выстроенный рабочий процесс.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fresh auto

Карьерный рост, обучение

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

Ценность

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Fresh auto

Достойная оплата труда , нормированый рабочий график , конкурсы , поощрения сотрудников, обучение.
Недостатков нет

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Fresh cafe

Лена! Леночка ! Ленуся! Ты можешь быть кем угодно,но только,ой даже не узнала кто ты .Но гонору в тебе , будь здоров! Шеф повар или кто ты там ,тебя милая на трассу Питер Москва в забегаловку брать страшно! Ты хамка! Как терпит тебя коллектив? ! Но время всё расставит по местам,! Ты хоть пожалей гостей в зале, которые делают вам выручку и больше не зихлай на весь зал! Позорище ходящее!
Коллектив!Вы молодцы!