27.10.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория Современного Дизайна

Марго Организация - кидалово. Берет заказ, делает "отсебятину", выставляет крайним клиента. Срывает все сроки работы. Не советую связываться с данной фирмой. Ген. директор Р...н совершенно неадекватный человек. На контакт не идет, пытается угрожать и шантажировать. Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Design Group

Студия дизайна интерьера DESIGN GROUP - дизайнеры в СПбДизайн квартир, коттеджей и коммерческих помещенийПредлагаем комплексный спектр услуг: разрабатываем дизайн-проект, подберём мебель и отделочные материалы, выполним строительные работы, декорируем готовый интерьерПредлагаем комплекс услуг от А до Я: дизайнерский проект,согласование, ремонтные работы, авторский надзорДизайн интерьераВозможность посмотреть на будущий интерьер;Экономия денег и времени;Гарантированный отличный результат;Красивый и практичный интерьер;Отделка помещенийРеализация интерьера точь-в-точь как в эскизе;Квалифицированные строительные бригады;Ведение объекта под ключ;

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, дом 8. (м. Горьковская)

08.06.2017 | положительный отзыв
Студия дизайна "Boykov Design" (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший моушн-дизайн

быстро и четко по сценарию

26.03.2016 | положительный отзыв

KV-Design:
Отзыв наших клиентов: Добрый день! С удовольствием хочется написать отзыв о работе вашей студии. Начну с сайта. Находясь за тысячи километров от квартиры в которой необходимо сделать ремонт,я поняла, что сама не справлюсь.Я не смогу ежедневно объяснять ремонтникам, что и как я хочу сделать (не очень хороший опыт ранее уже был)-я решила через интернет найти дизайнера. Из многих предложений в инете мне приглянулся сайт kv-design.ru - очень стильный, простой в поиске информации где конкретно были изложены основные этапы подготовки дизайн-проекта и цена. Стоимость дизайн-проекта показалась высоковатой, но проработав с дизайнером плотно три месяца -я поняла, что это того стоит! А уж в процессе ремонта-он просто необходим!! Конечно, разработка дизайн-проекта-это труд и дизайнера и заказчика, и так получилась, что мой дизайнер Александра Ладанова очень хорошо почувствовала, что именно мне нужно. В проекте практически все до мелочей было учтено, даже каждая плиточка нарисована, и место откуда начинать ее класть. Дизайн квартиры получился светлым и легким, с яркими элементами, и в основном все расположено удобно. Теперь о том, чтоне учтено: духовой шкаф находится возле барной стойки, практически в центре комнаты, а вытяжки нет (она над варочной панелью)-иногда дым в комнате :-((; думаю в шкафу

26.03.2016 | положительный отзыв

KVStudio:
Наши клиенты о проекте: Хотим сказать огромное спасибо всей студии и отдельное супер-спасибо ведущему дизайнеру Вере Клюевой за отлично проделанную работу, связанную с перепланировкой и дизайном отделки нашей квартирой в ЖК Лосиный остров. Огромное спасибо за чудесное превращение нашей 3-х комнатной квартиры, общей площадью 92 кв.м., в 4-х комнатную. Все что придумано/сделано, всё очень удобно, практично и очень красиво. Нет ни одного момента, который мы бы хотели изменить после 1,5 лет проживания. Вся работа с вашей студией прошла на одном дыхании и доставила только положительные эмоции, которые мы испытываем по сей день, благодаря нашим соседям, которые приходят в гости и до конца не понимают, как можно было так всё грамотно придумать и реализовать, без ущерба красоте. Желаем процветания и адекватных клиентов! С уважением, Михаил и Екатерина Лукьяновы. Оригинал http://www.kv-design.ru/ portfolio/kvartiry/ kvartira-v-zhk -losinyi-ostrov/

05.04.2016 | положительный отзыв

KV-Design:
Хотим сказать огромное спасибо всей студии и отдельное супер-спасибо ведущему дизайнеру Вере Клюевой за отлично проделанную работу, связанную с перепланировкой и дизайном отделки нашей квартирой в ЖК Лосиный остров. Огромное спасибо за чудесное превращение нашей 3-х комнатной квартиры, общей площадью 92 кв. м., в 4-х комнатную. Все что придумано / сделано, всё очень удобно, практично и очень красиво. Нет ни одного момента, который мы бы хотели изменить после 1,5 лет проживания. Вся работа с вашей студией прошла на одном дыхании и доставила только положительные эмоции, которые мы испытываем по сей день, благодаря нашим соседям, которые приходят в гости и до конца не понимают, как можно было так всё грамотно придумать и реализовать, без ущерба красоте. Желаем процветания и адекватных клиентов! С уважением, Михаил и Екатерина Лукьяновы. Оригинал отзыва можно посмотреть на сайте компании http://www.kv-design.ru /portfolio/ kvartiry/ kvartira-v-zhk-losinyi-ostrov . Отзыв о проекте размещен без какого-либо редактирования самой компанией с разрешения, одобрения и поддержкой непосредственно хозяев квартиры.Прикреплены файлы: Лосиный Остров - 1.jpegЛосиный Остров - 2.jpegЛосиный Остров - 5.jpegЛосиный Остров - 4.jpegЛосиный Остров - 3.jpegЛосиный Остров - 6.jpeg

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Luxury Antonovich Design

Дома мы решили сделать новый ремонт и изменить дизайн интерьера, который отличался бы кардинально от установленных канонов небольших квартир (наша имеет 85 метров квадратных). Искали специалистов, которые бы предложили новые и "свежие" идеи, но по разумным ценам. Дизайн интерьера в Астане могут предложить не так уж и много хороших компаний. Я нашла студию дизайна в Интернете и перезвонила, ожидая очередного прайса с "космическими" ценами. Нам предложили вариант дизайна с предыдущей 3D визуализацией. Проект нам предоставили через 5 недель, но мне пришлось вносить кое-какие коррективы, так как я больше ориентировалась на то, что у нас есть 2 детей и дизайн мне

Казахстан, Астана, ул. Cыганак, 14/1