Лаборатория Современного Дизайна

Марго:

Марго
Организация - кидалово. Берет заказ, делает "отсебятину", выставляет крайним клиента. Срывает все сроки работы. Не советую связываться с данной фирмой. Ген. директор Р...н совершенно неадекватный человек. На контакт не идет, пытается угрожать и шантажировать.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LS-Design, Лаборатория современного дизайна»

Размешают объявления в основном на всяких левых сайтах, типа Авито. Объявление дают от компании с другим названием, реально называются "Лаборатория выставочного дизайна", "LS-Design", "Русский выставочный дизайн". Сидят сейчас рядом с метро Крылатсое, в жилой квартире. Клиентов в офис не приглашают и не разрешают менеджерам приглашать, по-причине, что их просто негде там принимать, если вы всё-таки решитесь попытать судьбу и устроится к ним менеджером, с клиентами вам придётся встречаться где угодно, но не в своём "офисе". Имейте ввиду, что т.к. стенды они строят только от 300т.р., то некоторые клиенты очень настойчиво просятся посмотреть офис,т.к. боятся перечислять деньги не пойми кому. По зарплате: Обманывают, обворовывают, праздники, больничные не оплачивают, это касается окладной части. Деньгами заведует Лидия Ивановна, она же- воровка! То, что касается премии, как они её называют, они набирают на работу операторов на обзвон и менеджеров на строительство выставочных стендов. На собеседовании ... Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
В данную компанию обращаюсь не в первый раз. Несколько лет назад заказывал у них проект дома. Основным плюсом для меня является оперативность работы, гибкость ценообразование и конечно креативность дизайнеров. Во второй раз пришел с проектом квартиры, и так же остался доволен работой студии. Особенно хочется отметить работу дизайнера Лилии и менеджеров отдела комплектации. Именно они решали все текущие вопросы в мое отсутствие, что ускорило процесс строительства.

10.12.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы с мужем обратились в студию «Лаборатория Дизайна», уже с существующем недоработанным проектом, выполненным другой компанией. Нам было необходимо сделать чертежи к уже готовой 3D визуализации. Наш дизайнер достаточно быстро приступил к работе. Через 2 недели после заключения договора, мы отдали уже готовые чертежи нашим строителям. Если бы знали, что дизайнеры «Лаборатории дизайна» работают на таком высоком уровне, первоначально обратились к ним.

11.01.2016 | положительный отзыв

Марина:
Искала дизайнера, который смог бы сделать интересный интерьер детской для моего шестилетнего сына. Было сложно найти студию, которая взялась бы за столь маленький объём работ (23 м). Не могу сказать, как они делают большие проекты, но с моей задачей справились. Единственное, в проекте были учтены достаточно дорогостоящие позиции, поэтому итог немного отличается от визуализации. Но, основная идея выдержанна, спасибо менеджерам и моему дизайнеру, которые помогли подыскать альтернативные решения.

10.12.2014 | положительный отзыв
MAGICDESIGN ЛАБОРАТОРИЯ ДИЗАЙНА отзыв сотрудника бывший сотрудник

Полное несоблюдение трудового законодательства РФ. Зедержка и даже вообще не выплата зароботной платы! Неуважение по отношению к сотрудникам. Солоницын Михаил, являющийся генеральным и креативным директором скрывается, не выполняет обещаний, и даже лжет! Отвратетильное отношение даже к некоторым клиентам компании. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>