05.08.2020
UTEX

Об United Traders узнал случайно в конце 2018 года (смотрел ролики Анатолия Радченко). Но инвестировать начал только весной 2020-го. Регулярно, хоть и в записи, смотрю ИндексБар. К сожалению сам не нахожу времени на анализ, поэтому приходится на кого-то опираться (а советчиков и разных каналов в сети хватает). Так вот, за инвест-идеи United Traders пока могу сказать только спасибо, они работают. Отмечу. Важно, что ребята не забывают напоминать о том, что они ничего не советуют, а только делятся информацией и мыслями и каждый сам должен принимать инвест-решения. Это честная позиция и я ...

14.08.2020
UTEX

Я уже больше года инвестирую с ЮТ. Сначала осторожно, так как негативных коментов очень много и страшно вкладывать много. Сейчас завела уже больше. Все свои сделки показываю на Яндекс дзен в блоге Будущая пенсионерка. Что мне нравится, то что минималка 50$, на попробовать этого будет достаточно. Затем когда освоишься и войдёшь во вкус, а ты обязательно войдёшь во вкус, так как такие доходности не оставят равнодушными никого, тебе захочется большего. Поддержка отвечает нормально. Не образец, но довольно быстро. Хотелось бы, чтобы онлайн, прямо на странице, а не на почту. Инструментов различных очень много на ...

17.09.2020
UTEX

Инвестирую меньше года. В целом довольна - не нужно никуда ездить, всё делается онлайн, платежи проходят быстро, низкий порог для IPO и Pre-IPO. Проблем особых не возникало. Хотелось бы приложение, тк неудобно каждый раз заходить через браузер на телефоне.

13.10.2020
UTEX

В принципе, тут уже всё сказали. Из подмеченного лично мной есть нереальное, по сравнению с другими брокерами, удобство, что хорошо, и ipo где не досталось акций висят в портфеле, что слегка раздражает. То, что клиенты не являются владельцами акций, воспринимаю скорее как плюс. Если что-то случится с компанией, в которую клиент вложил деньги, то всей морокой будут заниматься UT.

группа лср

компания в которой есть куда расти. Мне нравится, что у нас все условия есть для развития и роста внутри компании. Темп работы у нас конечно напряженный, зато всегда интересно. Много корпоративных мероприятий, в том числе спортом с коллегами занимаемся. Корпоративы...
расположение офиса не очень удобное. Много времени на дорогу уходит.

20.05.2021
UTEX

Деньги вывожу без проблем. Очень удобная онлайн-платформа, как писали ниже, действительно, никуда ходить не надо) много pre-IPOшек, есть из чего выбрать, еще у ребят есть телеграм-канал, где о каждой новости они информируют, что тоже очень удобно, никуда залазить не надо. Спасибо ЮТ, очень крутая компания, которая дает все необходимые условия, чтобы начать инвестировать. Минусов для себя не выявил.

10.06.2021
UTEX

Хочу поделиться своим опытом инвестирования вместе с UT. Знаю эту компанию примерно 7-8 месяцев, пользуюсь их биржей UTEX. Первый мой опыт был с криптой, до инвестиций никак не доходили руки. Но всё таки решил попробовать их платформу. Для начала попробовал зайти с суммой меньше, чем 200 USD. После того, как получил прибыль, решил вывести средства. В этом вопросе мне помогла техподдержка)) Очень крутые ребята! Они подсказали, как сделать всё грамотно, потому что в этом вопросе я слегка плавал. Доволен, думаю заходить на большие суммы. От себя хотелось бы добавить, что платформа ...

24.06.2021
UTEX

Одно из лучших приложений, и одно из самых доступных из всех предложений! Купить акции частных кампаний можно не везде а Utex позволяет это сделать! Минимальные комиссии и быстрый вывод в крипте! Отличный интерфейс!

Локо банк

Моя занимаемая должность в Локо Банке - бухгалтер. Работаю на протяжении уже четырёх лет, проблем с начальством не было ни разу, оно у нас замечательное, ко всем своим сотрудникам относится с пониманием к каждому. Все условия для работников предоставлены. Хочу сказать, что на работу я не жалуюсь, зарплата неплохая, соцпакет имеется.

КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ

Компания очень классная, с приятным коллективом и хорошим начальством. Полностью устраивает график работы. Не переутомляюсь, есть время на семью и ребенка. Платят вовремя!)

Финансово-Правовой Альянс

Есть тестовые задания, которые необходимо выполнить на второй встрече. Подготовку предоставляют, но на вопросы надо ответить самостоятельно.
Все понравилось, и сама компания и как прошло собеседование. Все по ТК, работа сама интересная, скоро буду проходить второй этап.

Альфа-Банк

У меня рабочий день конечно очень активно проходил, постоянно в разъездах по клиентам. С первого дня уже был оформлен по ТК. Зарплата у меня складывалась из оклада и ежемесячных премий за выполнение плана, в итоге получалось достаточно неплохо. Расходы на проезд и мобильную связь мне компенсировали. Из бонусов было наличие дмс со стоматологией и льготные условия на продукты банка. Вообще мне нравилось, что я свой заработок мог регулировать самостоятельно, делая побольше встреч с клиентами в день.
Лично для меня минусов в работе не было

FXPROTRADE.VIP

Все идет неплохо как для рынка Форекс, fxprotrade.vip занимает устойчивую позицию среди брокеров этого сегмента трейдинга. Я торгую всё свободное время и стабильность брокера является ключевым фактором для меня при его выборе и в процессе сотрудничества. Я перепробовал большое количество компаний, но выбрал fxprotrade.vip, который входит в мой личный рейтинг лучших. Удивляет, что несмотря на жесткую конкуренцию, они сохраняют лицо. Это внушает уважение, учитывая, что многие новые компании, хоть и не всегда достаточно качественные, стремятся привлечь новых клиентов различными обещаниями. Fxprotrade.vip работает уже многие годы и я пока ...

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

В столовой на предприятии можно насладиться вкусными и сытными обедами всего за 30 рублей, что удобно, так как эти расходы вычитаются из заработной платы. Очень радует поддержка молодых специалистов и возможность менять смены для дополнительного заработка.

Компания «Агрогриб»

Взяли без опыта работы. Быстро влился в рабочий процесс. Уже на третьем месяце вышел на 50тыс. Надо просто собирать быстро, но аккуратно.
Мне бы хотелось, чтоб было бесплатное питание. Нагловато, наверное, но… напишу))) неудобно таскать с собой «тормозки»

15.07.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Очень нравится коллектив, все девочки очень позитивные и открытые, готовы обучать и помогать по всем рабочим вопросам. Клиника обеспечивает всем необходимым для работы, корпоративы устраивают, что очень приятно для нас. Руководство человечное, отзываются на любую просьбу

Окраска Мастер

Платят нормально, без задержек, устраивают сразу по договору с первого дня. Есть премии к отпуску. Такого раньшге нигде не встречал.
меня все устраивает.

лудинг МОСКВА

Самое главное это официально оформление в штат, работаю на раскладке товаров, контролирую сроки годности, работа вроде бы не сложная, но мне нравится. Зарплата хорошая. Большой ассортимент продукции, сама частенько покупаю.
некоторые точки не очень удобно посещать без машины.

Всегда.Да

Работаю во Всегда. Да в области финтех. Специфика работы нравится, в целом довольно интересно. в целом все устраивает.

ГК Зеленый Сад

Работаем пятидневку, зп стабильная есть обеды. Корпоративная связь есть, если что всегда дозвонишься, да и не надо тратиться самому. Единственное, я привык к старому-доброму кнопочному телефону, а тут смартфон дали. Пришлось разбираться, хоть я и не молод. Но ребята - айтишники мне помогали
Никаких

Балтбет

Хорошее место. Транспортная доступность, комфортное и уютное помещение, кухня со всем необходимым, стабильная зарплата. Коллектив молодой и дружный, начальство идет на контакт.
Минусов нет

Мелке

Из плюсов однозначно сменный график работы 2/2 и уровень зарплаты. Она полностью белая и ее платят без задержек. Руководство тоже нормальное, прислушивается к просьбам работников и практически всегда идет навстречу
Нет корпоративной доставки на предприятие из моего города. Мне приходится добираться на общественном транспорте, что не совсем удобно.

ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

В компании я уже полгода работаю водителем. Развожу воду по клиентам. В принципе постоянно на ногах, платят так что уходить не вижу смысла. Все обязанности конкретные, работа несложная, условия норм, оформлен официально. Ну и отношение со стороны руководства хорошее. Так что меня в целом все устраивает.
Иногда в туалет сходить некогда, чисто психологически первое время было тяжеловато, потом привык. Чего то реально ругать нечего.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работая в "Босфор" 7 лет, я могу подтвердить, что наша компания предоставляет гибкие графики смен, что позволяет нам эффективно организовывать своё время и обеспечивать непрерывную охрану объектов. Я работаю по системе 24/48, что дает мне возможность иметь достаточно времени для отдыха и личных дел после каждой смены.

ООО Экошиппинг

Непомерная жадность руководства, экономящего на всем - от техники безопасности, до питания экипажа. Особенно вопиющая экономия в оплате труда людей. Работать несколько месяцев сверхурочно без выходных? Пожалуйста, но за это ты получишь только большое спасибо(и то не факт). Серьезно заболел? Ставим прогул, либо лети домой за свой счёт. Отношение, как к бесправным крепостным, которых можно безнаказанно обманывать и бесплатно эксплуатировать. Ни одному обещанию не стоит верить.
Достаточно дружный коллектив крайне ответственных людей. Кроме самих рабочих, других плюсов нет.

Траст Строй

Пришлось сменить недавно работу, устроился слесарем на вахту. Хоть работаю мало, но преимущества уже вижу. Оплата труда своевременная, достойная. Условия работы комфортные: питание, проживание - все на высшем уровне. Спец. одеждой также обеспечивают. Доволен. Работать можно.
Не заметил

Юридическая компания Юрист24онлайн

Хорошая компания, никогда в них не сомневался. И очередной раз они сегодня мне доказали, что я не зря им плачу деньги. Это лучшее вложение за крайние лет 10.

АО "СКТБ "Катализатор"

СКТБ Катализатор известен тем, что в нем главным инженером работает Анатолий Фролов. А его жена Ольга - бердский серийный маньяк-убийца. Живет женушка, а люди вокруг нее умирают. Уже лет 10. Подробнее по ссылке https://telegra.ph/Drozhzhinov

ооо леви

До этого я работал на нескольких производствах, но нигде не встречал такого внимания к сотрудникам, как здесь. Руководство всегда готово выслушать, поддержать и помочь в решении любых проблем. В леви действительно ценят каждого сотрудника и стараются создать комфортные условия для работы.

Работаю слесарем

Для меня самое важное что оформление полностью вбелую. Идет стаж и с пенсией проблем не будет. Сам слесарь с большим опытом. Рабочих ценят и по деньгам не обделяют.
Их тут нет.