18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.05.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе САО «ГЕФЕСТ»

Большой и дружный коллектив, средний возраст около 30 лет. Отличный соц. пакет: квартальные и годовые премии, дотации на питание, мат. помощь к отпуску, льготное посещение бассейна, корпоративное обучение. Центральный офис и отделения находятся в центре Москвы. Руководство адекватное и социально ответственное. Рабочие места хорошо оборудованы. Существует карьерный рост, толковые ребята из простых специалистов становятся руководителями и начальниками отделов и управлений.
Кого-то не устраивает зарплата, но ведь денег никогда много не бывает, правда? В целом очень и очень стабильная компания и приличная оплата труда! ... Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе САО «ГЕФЕСТ»

Мария Фаянцева - настоящий профессионал своего дела! Создает очень благоприятное впечатление о компании. Неравнодушное отношение к людям, как в других компаниях, где тебя встречает не "человек", а "робот-машина". Вопросы задает все по существу. Советую идти на собеседование, если она вас пригласила.
Ничего отрицательного найти не могу ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
САО «ГЕФЕСТ» отзыв сотрудника Аноним

Менеджер по персоналу Мария Фаянцева неадекватна. Каждое моё слово она "остроумно" комментировала, задавала, как минимум, странные вопросы "С кем живете?", "Замуж не собираетесь?", "На что живете?", "Сколько тратите в неделю?", а увидев в моем резюме фразу "врожденная грамотность", вообще, зашлась от смеха (резюме было составлено без ошибок - это я на всякий случай ;-)). Таких людей надо в комнатах с мягкими стенами держать. Подробнее>>

19.12.2018
ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308 Внимание! Мошенники - ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308!

Компания и директор - мошенники. Подписывают договор, требуют 100% оплаты за первую поставку, получают её и пропадают. Юридический адрес - ложные данные( собственник помещения никогда его данным лицам не сдавал и их не знает), телефоны отключены. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СЦРП"(Столичный Центр Развития Предпринимательства), ООО "СЦРП", ООО "НордКонстракшен" (ООО "НордКон"), ЗАО СК "Гефест", ООО "Гефест", ООО "Спройпром", ООО "Стройград", ООО "Капитал Бизнас Сервисис"

И это не полный перечень. Всеми этими компаниями руководит один человек: Чиковани Александр Теймуразович. Пытается заниматься всем, но хорошо ничего не получается. Текучка такая, что примерно 1-2 раза в год меняется полностью коллектив. Кто-то увольняется сам, кого-то увольняет он (или с его подачи), особенно если кто-то долго засиделся. Есть несколько человек, кто работает не один год, но это те, кто Подробнее>>

31.12.2021
САО ВСК

Решила значит устроиться на работу с "белой" зарплатой. Как раз попалась вакансия в страховой компании вск. Первое собеседование прошло почти отлично, зарплату озвучили в 40 45 тыс. руб в месяц. Но очень удивила своим некорректным поведением дама с отдела кадров, которая тоже присутствовала на собеседовании. Она решила обвинить меня, что я устроюсь и через пару месяцев в декрет, ссылаясь на Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дирекция САО Департамента здравоохранения города Москвы

Хочу написать отзыв о начальнике отдела кадров дирекции САО Шершневой Светлане Владимировне. Люди у нее в подчинении работают не более 1 месяца!! Климаксная самодурка, неврастеничка, грубиянка, за свои слова вообще не отвечает, себя не может контролировать вообще. Прежде чем идти на работу в её подчинение - 1000 раз подумайте!!!
Дирекция - это посредническая организация между департаментом и поликлиниками, которая должна обеспечивать поликлиники путевками на обучение врачей и медсестер, повышение квалификации, что не всегда выполняет. Положительные стороны, наверное, есть, просто я их не знаю. ... Подробнее>>

22.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ГУЗ наркологический диспансер № 11 департамента здравоохранения г. Москвы САО

Отстойный коллектив! Главного врача почти никто не видел - он много лет баллатируется "куда то там...", поэтому ему некогда вникать в работу ЛПУ. Правит балом в заведении зам. - существо вроде как мужского типа, полное комплексов и амбиций, полностью неграмотное и недалёкое. Главная м/с также неграмотна в вопросах сан.эпид.режима, идёт на поводу у такой же неграмотной подружки, которая работает в процедурном кабинете. Так как врачи заведения оказывают нелицинзированные услуги по кадировке и выводу из запоев, им приходится делиться неофициальной платой за это с м/с процедурного (которая в свою очередь делится с главной) и с замом и с регистратурой. Вот из-за этих неофициальных денег и идёт война в коллективе. Я попала под раздачу случайно - меня взяли в период отпусков, когда некому было работать, а потом, через полгода, я стала ненужна и меня выкинули с моим 20 - летним стажем, высшей ... Подробнее>>