26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : univer.mag

Заказала в этом магазине дочери на последний звонок школьную форму советского образца. Выбрала самый красивый комплект за 2400, в комплект входит платье и фартук, артикул 05, размер 48. Начнем с таблицы размеров, в которой вместо роста в см указано рост 1,2,3,и сиди гадай, что же это значит. Размер 48 попал согласно этой таблице в категорию 2, ну ладно, думаю, у меня у дочери рост 161, должно подойти наверное, если будет длинная форма, то подрежем. Далее, на сайте не указана стоимость доставки в регионы, при оформлении заказа этого нигде не видно, то есть заказ был оформлен на 2400, а сумма наложенного Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
copy-mag.ru

Заказав кошелек на сайте copy-mag.ru, осталась не довольна, курьер не мог доехать три дня, но дождалась, приехал в позднее время, сказал что пробки, ладно с этим тоже смерилась, но открыв свой заказ оказалось, что он не соответствует, цвет другой вместо красного привезли чёрный, швы не ровные, ужасный запах клея. Пришлось отказаться от заказа. Зря потрачено время и нервы. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "IT Service Mag"

Серая зарплата. Если вы пытались найти там работу - вы там никто. Не тратьте свое время. Проще в Канаду или Австралию. Учите язык хорошо. Что можете, помните. Магнитогорск и Ай ТИ Сервис Маг - это не предел мечтаний. Более чем. Времена поменялись. Бандиты как и все что с этим связано. Так президент повелел у нас. Ну ему видней ))) Подробнее>>

28.12.2019
MAG JEANS

Здравствуйте,хочу рассказать вам о данном магазине одежды маг джинс! Если вам дороги ваши нервы и деньги,не ходите туда работать! ИПшник Матвиюк а.л жадный нытик,будет ныть вам что вы все плохо работаете,товар при этом не привозит!долгов выше крыши,нет офиц.трудоустройства. Когда увольнялись сотрудники расчет ждали неделями. Зарплату получали с кассы,по принципу наторгуете-возьмете,во время ни когда не давал,с арендой печально,долги.Однажды утром магазин опечатали,за

Россия, Новосибирск

10.07.2020
Отзыв : Action-Mag Продажа экшн-камер и аксессуаров, гаджетов для автомобилей в розницу и оптом.

В последнее время очень сложно представляю себе эксплуатацию автомобиля без видеорегистратора, тем более в зимний период времени. Столько интересного на дорогах насмотришься и порой возникают мысли, что от ДТП не застрахован никто. А чтобы у сотрудников ГИБДД не возникало вопросов, 2 года назад приобрел видеорегистратор Xiaomi Mijia, заранее ознакомившись с его техническими характеристиками. В данном магазине оказалась самая лояльная цена и товар был в наличии, что позволило уже через 3 дня эксплуатировать новое приобретение по назначению.

Россия, Москва, ул. Острякова, 3

06.01.2020
MAG JEANS

Здравствуйте,хочу рассказать вам о данном магазине одежды маг джинс!!! Если вам дороги ваши нервы и деньги,не ходите туда работать! ИПшник Матвиюк А.Л жадный нытик,будет ныть вам что вы все плохо работаете,товар при этом не привозит!долгов выше крыши,нет офиц.трудоустройства. Когда увольнялись сотрудники расчет ждали неделями. Зарплату получали с кассы,по принципу наторгуете-возьмете,во время ни когда не давал,с арендой печально,долги.Однажды утром магазин опечатали,за Подробнее>>

06.06.2020
ИП Матвиюк "MAG JEANS"

ИП МАТВИЮК А.Л. - второй месяц не выплачивает заработную плату за март 2020 года всем сотрудникам магазина MAG JEANS в САНСИТИ. На вопросы о зарплате говорит о своём бедственном положении - кредиты не дают, нет возможности выплатить зп, обманывает с трудоустройством, говоря разные сроки оформления, также не все трудоустроены официально. Зарплата неофициальная, наторгуешь-забирай. Также у него много долгов (Сайт "Федеральная Подробнее>>

30.12.2015
Карголайн Экспресс отзыв Mag Building

Mag Building:
Карголайн экспресс очень непорядочная компания. Обманывают клиентов, срывают сроки доставки.Мы заказывали у данной компании авиадоставку груза из КНР Пекина в РФ Москву.Вместо 7 календарных дней товар доставляли 25дней. В эти 25 дней руководитель компании Станислав Паршин придумывал какие то нелепые сказки и не объяснял причин задержки и не называл сроков доставки. А позже и вовсе перестал отвечать на звонки, видимо считая что мы недостойны его внимания.В итоге, после 25 дней мы получили наш груз в жутком состоянии, пластиковые коробки были разбиты в половине товара.В общем если Вам дороги Ваш товар,Ваши нервы и время, обходите данную компанию стороной.

Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1помещение V ком.23

01.06.2020
ИП Матвиюк "MAG JEANS"

ип матвиюк а.л. второй месяц не выплачивает заработную плату за март 2020 года всем сотрудникам магазина mag jeans в сансити. На вопросы о зарплате говорит о своём бедственном положении кредиты не дают, нет возможности выплатить зп, обманывает с трудоустройством, говоря разные сроки оформления, также не все трудоустроены официально. Зарплата неофициальная, наторгуешь забирай. Также у него много долгов (Сайт "Федеральная служба Подробнее>>

05.10.2020
Mag jins (ООО КАСКАД)

Компания полное кидалово. При трудоустройстве устраивают сразу официально, без испытательного срока ( отработав хотя бы 1 день и передумыв,отработка 14 дней), обещают график 4/3 зп от 30000. Персонал бежит из этой компании, так как платят только официально 15000. И график 5/2 по 12 часов. Если увольнение не отработав 3 месяца, то ещё их кофточка тебе за 2000. Обычно набирают молодёжь

Россия, Самара