29.10.2022 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!

19.03.2016 | отрицательный отзыв
Терем-Нева - отзывы отзывы

Дмитрий Рулев:
Всем здравствовать…кроме…, об этом чуть ниже. Начнем, меня зовут Дмитрий, и мне представилась возможность поработать в таких «прекрасных» компаниях, как ООО «Терем Нева» и её, то ли ублюдочная дочка, то ли выкидыш ООО «КРИП». Учредители одни, директор «действительный» один, результат тоже. А именно. Директор этих шарашкиных контор, Иевлев Денис Валерьевич, телефон 8 (968) 940-07-07 редкостное чмо. Начнем по порядку. Во время моей работы, а в работе был объект, со стоимостью работ под 160 миллионов, он уже за 4 месяца до сдачи прекратил выплачивать заработную плату, постоянно ссылаясь на то, что еще немного, объект закроем….все выплачу, только верьте….поверили, сдуру. Трудились, старались, оставались после окончания рабочего времени….все для фронта, все для победы…..сдали! Деньги заказчик перечислил….денег нет….только в офисной тиши слышно, как обсуждается покупка новой машины. В начале ушел главный инженер со специалистом ПТО (слова Иевлева…я вообще не понимаю, что вы еще здесь делаете, вы старые, вам нужно на печке лежать) потом я ( я тебя вообще не отпускал, ну-ка быстро сделай мне исполнительную документацию по новому объекту, тогда я тебе заплачу) сметчица (ой, ты вроде недавно училась за свои деньги, дай мне этот сертификат). Другие примеры даже приводить не хочется….типа…обещай что хочешь,

Россия, г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Терем Нева

Сплошное кидалово. Иевлев Денис Валерьевич - брехун, обещания не выполняет, одни отговорки. Образования нет никакого, не говоря о строительном. Заказчики недовольны, куча претензий. Качество ремонта отвратное. Обещает золотые горы. Умеет обвести вокруг пальца. Денег не доплачивает, многим задолжал. Контакты: Адрес - 197110, г.Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, д.1, корп.1, пом.12Н, лит «Р» terem-neva..[]..mail.ru тел. 8(812) 922-70-86 моб. 8(911) 826-23-42 Денис Валерьевич (гл. инженер).
Нет. ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Чистая правда о компании Терем Нева

Еще у этих рабовладельцев есть компания ООО СМК-1. В данный момент они ей прикрываются. Репутация Иевлева достигла дна. Я точно знаю, что когда нибудь ему придется отвечать за свои поступки.

24.11.2016 | положительный отзыв
ООО Терем Нева

Иевлев, верни людям деньги, или тебя аллах покарает. Здоровьем своей семьи будешь расплачиваться.
нет ... Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

| положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА

Информация об организации подтверждена 2017-03-16 10:28:11 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>