02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

28.09.2015 | положительный отзыв
МПО Финансовая защита - Отсутствие документации на деятельность в сфере рекламы, отсутствие договоров оферты

МПО Финансовая защита зарегистрирована в налоговой на сферу деятельности в области права, но занимаются размещением рекламы в соц сети ВКонтактах.Документации на род такой деятельности предоставить не могут, так же нет документации где сказано что они могут осуществлять платное обучение и торговлю какими либо бизнес пакетами, причём всё это происходит без заключения договоров публичной оферты.Отсутствие документов говорит о том, что рекламодатели Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Оптово-логистическая компания "Союз": Развод. Финансовая пирамида.

Пишут на ватсап. Предлагают должность помощника руководителя. Вы приходите, заполняете анкету и проходите "собеседование". Далее вас приглашают на 2 обучения (как они говорят, вместо испытательного срока). Но это пустая трата времени, т.к. это сетевой маркетинг или финансовая пирамида...Кому как больше нравится... В общем, развод. Натыкалась на подобных на Владимирской офис был, потом на Балтийской. Теперь на Садовой 28 30/1 офис 78.

26.11.2023 | положительный отзыв
ЮРФК ( ООО «ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)

Как я говорю ,не работа а мечта ,сидишь на своем рабочем месте ,выполняешь свои задачи ,негатива нет ,претензий нет ,руководитель абсолютно адекватный ,офис прекрасный ,условия работы комфортные
Не заметила отрицательных качеств

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Финансовая Независимость

На своём опыте убедилась, чтобы успешно инвестировать на фондовом рынке потребуются знания и опыт, которого у меня не так уж и много. Я с удовольствием прошла обучение в школе «Финансовая независимость», и могу с положительной стороны охарактеризовать процесс и формат обучения. Учитываю сейчас риски правильно, выбираю активы для инвестирования осознанно (пока не все получается, но стараюсь делать как учил Александр). особенно понравилась часть про риски и их учет. Об этом, действительно, никто не говорит как Александр. Чувствуются академические глубокие знания автора.

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - За маскированная финансовая пирамида

за маскированная финансовая пирамида Интересный проект, но чтобы платил нужно регулярно пополнять баланс проекта, и не факт что окупиться.Лично у меня горький опыт работы с этим проектом вложил денег а когда пришло время получать прибыль у них по менялся скрипт и я не смог зайти в свой акаунт долгая переписка с тех поддержкой не дала не какого результата а потом я и вовсе перестал пытаться воити в свой профиль так как нашел не плохую работу По состоянию на март 2022 не уверен что проект до сих пор работает но в ...
интересная задумка

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-проект INSTART - Развод на деньги. Хорошо замаскированная финансовая пирамида

ужасная навигация по сайту, старые и неактуальные шаблоны для постов, короткие ролики по 3-5 минут, мало информации, цензура в чатах Внимание! Вам необходимо знать правду о бизнес-проекте InSTART! Это полный развод на деньги, и я готов раскрыть все его недостатки прямо сейчас.Купил доступ к проекту ради интереса, и что я получил? Плохую навигацию по сайту! Непонятно, что и в каких разделах находится. Почему я должен тратить время на поиск нужной информации? Это просто позор! А что касается самой информации, то она поверхностная и ничем не отличается от того, что можно ...
дают сертификат)))

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Финансовая компания на Авиаторов 21 (Россия, Красноярск) - Мошенники!

Во всем Обманывают людей!!!!! не помогают!!!!! деньги не возвращают!!!!! Дают сто процентов!!!!! Договор составлен не верно! Печать липовая!!!!! С банками никакого отношения не имеют! Лохотрон!!!!!

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Финансовая компания на Авиаторов 21 (Россия, Красноярск) - Мошенники

Нет терминала Обратились в эту компанию по поводу кредита, в компании сказали работают четка, одобрение 100 процентов, на самом деле компания мошенников, не с кем они не работают, не чего у них нет, делают заявки на кредит в интернете по персональным данным клиент, не спрашивая даже разрешения на обработку и какой банк предварительно одобрил туда и отправляют, вообщем лохотронщики, менеджер Александра 8 (923) 341-01-00 Вот второй номер: 7 923 280 31 35 Авиаторов 21 офис 656 ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
Нету

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.