07.02.2018
ООО Фаворит-Север г. Аксай Ростовская обл

Это АДВ ЛОДЖИСТИК!!! Переименовали, чтобы от долгов скрыться. Лохотроновская компания, зарплаты нет, заставляют ждать, потом кидают!!! Будьте осторожны!
нет и не может быть!!!! ...

25.01.2018
ООО Фаворит-Север г. Аксай Ростовская обл

Лохотрон , работать не умеют , кидают всех сотрудников ! Это бывая АДВ Лоджистик ( Логистик ) из Ростова . Они кинули все и закрыли контору , теперь выдают себя за ооо Фаворит-Север . Будьте острожны .
Нет ! ...

25.05.2017
Заправка картриджей ИП Printaks г. Аксай , ул. Ленина, 35 (напротив ресторана "Рис")

На руку очень не чистая организация.Плохие условия труда. Плохой начальник. Добрый день. Я бы не хотел, чтобы кто-то повторял мою ошибку и тратил свое время на эту компанию. «ИП Printaks», «Хамелеон»,компания меняла несколько раз название, из-за проблем с налоговой. Итак, мой отрицательный отзыв удалили по требованиию компании от сюда html, поэтому напишу здесь, я начну с начала и до Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южный Город-Аксай

Свои обязанности (забор мусора из частного сектора) исполняют на тройку (и то с натяжкой). Мало того, что мусор забирают два раза в неделю, то иногда не забирают и вовсе. То заберут у всех, а у тебя - нет. Причём мусор не строительный, на видном месте. По контактному телефону ничем, разумеется, не помогают, да ещё и разговаривают так, будто одолжение делают. Виноват у них всегда клиент.
не найдены ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южный Город-Аксай

мусор не вывозят.нет определенного времени вывоза,мусор может стоять целый день,пока собаки не растащат,приходится собирать по улице,могут приехать и в восемь утра и шесть вечера,а могут вообще не приехать,как например 9.01
не найдены ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
"ЛЕНТА" - Аксай"

В компанию принимался по всей строгости отбора на должность Заместителя руководителя отдела.Для того,чтобы устроиться, пришлось сдать 2 теста.Один с математическим, другой с логическим уклоном. Каждый тест на ограниченное количество по времени. Тесты совсем не простые. Оказалось,что та должность на которую пришёл, совершенно не соответствует тому, что подразумевает руководитель или заместитель руководителя... Принцип работы заместителя руководителя секции,далее (ЗРС), в компании тоже самое, Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Мега город аксай - Хамское отношение

24 ноября я обратилась к администратору торгового центра "Мега" женщина 40-50 лет волосы рыжего цвета с просьбой сделать объявление. У моей 15 летней сестры украли телефон, я её не могла найти мы приехали в гости из другого города, на мою просьбу администратор ответила "не маленькая найдется", мы даем объявление только на розыск маленьких детей при этом все было в грубой Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы заказывали у Вирой артстрой в прошлом году по ремонту нашего загородного дома. Интересно было с ними работать, потому что я не первый в жизни делаю ремонт и знаю что это такое и с чем его едят. А интересно потому, что слышала от друзей много лестного о компании. Многим моим знакомым они делали ремонты и недовольных пока не встречала. Так, вот пришли с мужем в их офис, как сейчас помню в начале сентября 2020го. С первого же разговора стало понятно, что команда набрана тут не слабая, что действительно люди ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Могу их отметить как надежного и опытного исполнителя сложнейших ремонтных работ.. Сервис на высоте – и это сразу подкупает. Заказывали у них в прошлом году ремонт трешки на 105 кв.м. Недавно сдали ремонт, я оплатила остаток. Остались весьма довольны, вопросов по работе или ценнику не осталось. Все честно, смета рассчитана адекватно, работы выполнены качественно. Грамотный подход к работе на каждом этапе, что сами понимаете, бережет нервы и лишние затраты заказчика. Искренне приятно было прочувствовать во всем правильный подход. Про достоинства, плюсы, и качество работ компании можно писать много, но ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ну, очень приятно писать отзыв, когда тебя переполняют положительные чувства от такого качественного и красивого ремонта! Спасибо вам, Вира АртСтрой, за наш прекрасный ремонт! Он великолепен! Квартиру с мужем брали в ипотеку, деньги на ремонт тоже подкопили заранее, чтобы в нашей квартире воплотить все мечты и задумки. Компанию нам рекомендовали, шли по «наводке» знакомых, как к лучшей ремонтной компании Москвы. По бюджету уложились, смета точная и окончательная. А вообще, за такой сервис и качество я была готова платить, т.к. для меня очень важно получить на выходе то, что я ...