08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Printer - company.ru - Мошенники

Этот интернет магазин мошенников. Счета выставляют на ООО "ФИН-С" ИНН/КПП:7701374159/770101001, после оплаты, динамят. тел. +7 (495) 226-87-63, если вы столкнулись с этим интерент магазином, оставьте отзыв. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BCC Company»

Пригласили поработать на Субподряде, на объекте МОЭК, оперативно дали предоплату, даже гарантийное письмо, потом технично затягивают подписание договора ссылаясь на сложную структуру! Осторожно, это обман, подписание затягивают умышленно, ну собственно когда вы делаете большую часть работ, бегайте, долго, нудно, безнадежно... И бессмысленно. Хотите узнать как работает BCC с субподрядчиками? Попробуйте, удачи! НО! имейте ввиду все то что я написал... Сделал 3 объекта, вложил все что было и остался без гроша!...
Очень красиво говорят! Много обещаний. Все сказочно складно. Быстро дают предоплату, но не по договоренности (20-30%) а 10. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
TS group company

Лохотрон стандартной схемы, вместо вакансий: администратора, оператора, грузчика и тд, приходишь, заполняешь анкету, на двери вывеска "Бизнес-центр", предлагают книги, за которые нужно внести залог 400р, прослушать какие-то лекции, в итоге женщину при мне обманули, она не получила деньги за залог на книги. Говорят все очень быстро и невнятно, невозможно запомнить информацию, женщины которые там работают строят глазки просто напросто. Шифруются под Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Sea Service Company Ukraine

Сразу скажу, отзыв будет длинным. К сожалению, весь этот беспредел в трех словах не опишешь. Поэтому, кто не хочет терять время, сразу скажу отзыв будет крайне негативным. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Avon beauty products company

Raldor:

Привлекая довольно низкими ценами Эйвон не меняет содержимого - десять лет назад косметика и парфюм был на том же уровне. НО если 10 лет назад это были только первые шаги сетевого маркетинга в России, то теперь подобных компаний масса, и отсутствие изменений состава и ассортимента или незначительные изменения в лучшую сторону не способствуут конкуррентоспособности компании. Будучи студенткой частенько покупала что-то из каталогов..то шампуни и гели по 89 р, то антиперспиранты по 49 р, то декоративку по 150 - 200 р., разные подарочные наборы и тп. Теперь вряд ли стану, качество не меняется, ассортимент меняется незначительно, уходовая линия небольшая, парфюм и вовсе неинтересный.  В общем, цена качеству соответствует и удобно, что есть такие магазинчики, где можно все купить сразу или заказать через распространителей. На мой взгляд, айвон - косметика для молодежи, так сказать "тестдрайв", дальше надо искать что-то посерьезнее. ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Friis Company

На собеседовании говорят зарплату в разы больше, на деле получается совсем другая сумма. Забирают все копии документов, трудовую, а в итоге при увольнении не пишут НИЧЕГО в трудовую книжку. В период работы ничего не объясняют, до всего приходится самой догадываться! Админы не выполняют свою работу! Если что то не так тебе никто там не поможет! Никто ничего не знает! Все Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
TG company

TG company, они же Тяньши, они же Тиенс груп Ул Монтажников 1/4 каб 302 Не подвела интуиция, после посещения первой лекции залезла вечером в интернет прочитать про компанию, которую они так расхваливали...До этого не подозревала что настолько можно обманывать! все как по заказу, какую должность хотела такую и пообещали, за неплохую зарплату Зашла в википедию, увидела что у них Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Coffeeshop company

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своей грустной историей. У нас в Калининграде в сентябре открылась кофейня. И я, искренне любящая coffeeshop company, с огромным воодушевлением устроилась туда на работу, на должность бариста в начале октября. Меня убедили, что я могу ни о чем не беспокоиться в плане трудоустройства, выплаты зарплаты и прочих важных вещей. На воодушевлении, я поверила своему директору, Носовой Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
BCC COMPANY

Все вышенаписанное правда!!!! недавно уволилась! постоянно на деньги кидают! при увольнении заплатили 2000 вместо 25000! вот так... премию за дамбу обещали в размере 3 оклада! в итоге ничего!!!!! если заболел, то вообще денег не видать. копейки платят. есть замечательная страховка, которой можно воспользоваться только в случае если у тебя серьезные проблемы со здоровьем. если тебе нужен плановый осмотр, то за Подробнее>>