04.10.2021 | положительный отзыв
КОНТАКТ-ЦЕНТР №1 (Киров) - Центр финансовых услуг (Москва)

Чтобы начать, хоть что то зарабатывать, будьте готовы сначала отработать 160 часов (не считая одного дня учебы и одного дня практики (с необходимостью заключить в этот первый день работы на линии не менее 5 заявок)). Далее ежедневно не менее 10 заявок, чтобы хоть минимум получить. Звонки практические холодные (с клиентами, которые не поняли, что им на автодозвоне сказали, и остались Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Не производят возврат услуг, которые частично оказаны

Муж пришел в центр, его хорошо проконсультировали врачи, но у него оказалось высокое давление, и тест на тренажерах он не прошел. Предложили пройти тест, когда давление нормализуется. Позднее надобность в этом тесте отпала, хотел сделать частичный возврат, бесполезно. Ну и, конечно, занятия там недешевое удовольствие, Надо постоянно ходить, чтобы поддерживать форму.

Российская Федерация, Благовещенск город, Зейская улица, 134 эт. 2

16.11.2017 | положительный отзыв
31.01.2024 | отрицательный отзыв
Центр Финансовых услуг

Прошла пару дней неоплачиваемой стажировки под руководством Евгения Андреевича, крайне не рекомендую.. 1. Обучают там же, где и обслуживают клиентов (клиент слышит все о том, как меня учат с ним общаться) 2. Если приходишь во время, то 100% будешь ждать 20 30 мин (если не час) на кухне, пока Евгений чем то занимается 3. Странное обращение к потенциальному сотруднику (учит только по той методике, что он сказал, говорить тоже только как он скажет и никаких предложений! Полное подчинение дословно слова руководства) И не менее странно руководитель обращается к тебе на ...
Нечего отметить

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр Финансовых услуг

Прошла пару дней неоплачиваемой стажировки под руководством Евгения Андреевича, крайне не рекомендую.. 1. Обучают там же, где и обслуживают клиентов (клиент слышит все о том, как меня учат с ним общаться) 2. Если приходишь во время, то 100% будешь ждать 20-30 мин (если не час) на кухне, пока Евгений чем-то занимается 3. Странное обращение к потенциальному сотруднику (учит только по той методике, что он сказал, говорить тоже только как он скажет и никаких предложений!! - Полное подчинение - дословно слова руководства) И не менее странно - руководитель обращается к тебе ...
Нечего отметить

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Инновационных Услуг

Разговаривал с Валентиной Рябцевой. Не обладает навыками ведения переговоров, несколько раз во время диалога нахамила во время уточняющих вопросов. Вопрос: «у вас указано что проводится обучение», ответ: «Никто в юбке и с указкой вас за ручку вести не будет». Спросил когда можно приехать, ответ: «Приезжайте когда хотите». Ни времени, ни адреса, ни контактов. В общем не рекомендую. Да и по их сайту можно понять, что инновациями там и не пахнет.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Грантович, центр бытовых услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не рекомендую нет качество и кидала там

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Именно в данной компании мне удалось подыскать квалифицированного мастера для установки в квартире душевой кабины. Хотелось бы сказать о высоком уровне сервиса, сам мастер приехал в строго оговоренное время и с необходимым инструментом. Работу выполнил достаточно качественно и аккуратно, а также по доступной цене. Полученным результатом я осталась более чем довольна и компанию рекомендую.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Сотрудничеством с компанией остался более чем доволен, так как сантехник приехал примерно через час после оставления заявки - не пришлось ждать или даже записываться в очередь. Обращались для установки смесителя. Отмечу, что работа была выполнена качественно, аккуратно и что понравилось быстро. После чего мастер проверил качество работы. Стоимость услуги вполне доступная. В общем, рекомендую.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

В Центр Бытовых услуг я обращался недавно и заказывал установку нового унитаза в квартире. Понравился высокий уровень сервиса, так как мастер максимально подробно все расспросил по телефону и после мы договорились на удобное время. Приехал без опоздания и задержки с необходимыми инструментами, а свою работу выполнил довольно аккуратно и качественно, к тому же цены приемлемая. Благодарю и рекомендую.