28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

19.02.2022 | положительный отзыв
high ball

Недавно родственники обращались в это агенство, обслуживанием были довольны. Приобретение квартиры в этом агенстве превосходное(приобретали квартиру в Московском районе), все прошло быстро и "четко". На счет специалистов не ошиблись: люди... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании High Mind Video

Отличная студия, замечательный, трудолюбивый и поддерживающий коллектив. Уникальная система построение бизнеса. Увлекающий творческий процесс. Все это вместе делает работу в "Хай Майнд Видео" работой мечты. Руководство всегда идет на встречу, постоянный процесс обучения, внимательное и чуткое отношение коллег. Приятный и современный офис. Работал сценаристом, понравилось абсолютно все. Ушел, так как переехал в другой город. Если вы хотите развиваться, и становиться лучше каждый день, если хотите работать на работе, на которой не надо дожидаться окончания рабочего дня, так как время проходит не заметно. То идите работать в "Хай Манд". Выбирайте

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ивент агентство High Day (организация свадеб, корпоративов)

Наша свадьба приближалась и я активно отзывы на организации праздников. По более менее положительным я остановилась на «High Day» и по сей день не жалею об этом. Свадьба наша было в июле 2013 года. От этой компании мы заказывали оформление ресторана, машин, и прочих мест, где ступала нога гостей и нас с мужем) Ребята сделали все на высшем уровне, было огромное количество цветов, все живые, в ресторане очень приятно пахло, потолки были украшены шарами, на столах стояло огромное количество декоративных элементов, а у меня в руках был потрясающий букет невесты, который прям не хотелось отдавать. Агентство также предложило нам Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
High Energy

ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ВЧУХИВАТЬ МАСАЖЕРЫ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ. Когда приходишь на собеседование тебе предлагают торговым представителем поработать, но ничего не рассказывают о деятельности компании, обещают хорошую зп, и говорят что продажи не обязательно, основная работа опрос,фактически через день говорят что есть план 4-5 едениц товара надо вчухать(товар китайский, без гарантии и без инструкции) ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! рАБОТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОТСУТСТВИЕМ Подробнее>>

02.02.2021
Monster Group | lovemonster

Данная компания занимается достаточно популярной мошеннической схемой которая основывается на бесплатном труде.Суть заключается в том, что прежде чем Вас возьмут на работу вы в обязательном порядке должны будете отработать 5 дней бесплатно перед тем как приступить к оплачиваемой части.Суть работы которую Вам дадут совсем не важна, Вам могут предлагать такие вакансии как наполнение сайта товаром, добавление объявлений на доски объявлений,

Россия, Самара

18.11.2020
Monster Group (Самара)

Так как сейчас разгар пандемии и работу оффлайн найти сложно, я решила поискать что нибудь удаленное. Наткнулась на вакансию данной компании, которая называлась «помощник в интернет магазин», посмотрела, что сама компания отмечена на хэдхантере как «проверенный работодатель». Откликнулась. Спустя немного времени мне пришло приглашение где было разъяснено что придётся делать, какие условия и т.д. Также стоит уточнить, что в самой Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
VINYL MONSTER

Руководитель -Егор предлагает 3 дня бесплатно публиковать объявления, потом якобы смотрит их и пишет ответ - принимает или нет на работу. В итоге после 3х дней дает всем отворот поворот, а вы уже сделали ему рекламу. Так что лучше не ведитесь, потратите зря время Подробнее>>

27.02.2020
VINYL MONSTER

Россия, Самара

18.02.2020
Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com

Скажу сразу - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО МОШЕННИКА. Размещает вакансию Менеджер и помощник директора на биржах труда, досках объявлений. Предлагает 3 бесплатные дня стажировки, а после оплачиваемое трудоустройство( а месяц 13.500). После прохождения стажировки,директор Степаной Егор теряется, а на сообщения отвечает так, что мол возникли проблемы с проектом, придется подождать. То есть вы целых 3 дня бесплатно размещаете Подробнее>>