30.11.2016
Отзыв сотрудника Диана о компании Шарик.ру

Никогда не задерживают з/п и выплачивают её вовремя. Дружный коллектив. Приятный товар. Дают премии за выполнение плана. Дают подарки на рождение детей. С декретными проблем нет :) Сижу сейчас в декрете, скоро буду выходить на работу.

19.10.2017
Отзыв сотрудника Катерина о компании Шарик.ру

Зарплата вовремя. Если делали план выплачивали премии. Магазинов много поэтому с коллективом как повезет. Мне повезло у нас был очень дружный коллектив. Уходить не хотелось. Мужа перевели (военный) в другой город. Работала в Жемчужной плазе. У нас даже были премии если ты не куришь! Не много 500 р в месяц но все равно приятно, правда как сейчас не знаю.

04.04.2017
Мистер Шарик

Надежда Андреевна:

Магазин стал просто отвратительным начиная с персонала наглые, хамки,не умеют себя вести с покупателями,я ей говорю что она должна извинится ,а она опять начинает хамить.А началось с того,что 26 марта у внучки был день рожденья,мы решили заказать шарики с доставкой на дом по телефону так как не было времени приехать в магазин по адресу ул Литейная в г.Подольске ,но нам отказали,сказали чтобы мы приехали и  оплатили. Ну тогда мы взяли и заказали в г.Климовске и нам быстро все сделали и привезли домой-за что мы им очень благодарны.Но это ерунда по сравнением,с тем что в 17-00 часов к нам приехала в гости племянница ,которая купила и надула  в этом магазине шарик в виде cобачки,а в 21-00час шарик уже не летал,а лежал на полу.Сегодня проходя мимо магазина я решила зайти и сказать им какой товар и какого качества они продают ведь это ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
19.01.2014 | положительный отзыв
ИНМАРКО ОМСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ отзыв сотрудника шарик

Всегда делают крайним и только ты компании должен а они ничего не должны. Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Панин Александр Георгиевич

Пробовали купить квартиру через этого риэлтора. Сначала все шло хорошо, приехал, показал, вроде бы все нормально сказал по условиям. Но затем, уже после задатка, пошли постоянные проблемы с его стороны, пытался развести на повышенную цену, мол желающих на квартиру много! И это несмотря на фиксированную цену в договоре! Хотел поменять договор в свою пользу. После нашего отказа доплачивать начал всеми способами уклоняться от сделки, переносил ее на неопределенный срок. В итоге сделка все таки сорвалась, хотя позже мы купили квартиру даже лучше и дешевле. Но мы не советуем иметь дело ...
Работает через Агентство недвижимости 100 квадратов и как частный риелтор

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Валерий Георгиевич Фомичев» о работе в компании

Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий Сапрыкин Андрей Михайлович, уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для Сапрыкина «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно ...
Где?

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Лечили пролежни моей сестры инвалида у этого специалиста. Пролежни были уже довольно сильные, поэтому нужна была помочь врачебная. Не вдаваясь в процесс, лишь скажу, что нам он очень помог и лечение оказалось эффективным.

Россия, Санкт-Петербург, Оптиков, д. 54.

06.05.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Анатолий Георгиевич

Анатолий Георгиевич:
  На пенсии я уже. В ПЭК продолжаю работать. Детям помогаю ипотеку платить. Выплаты стабильно два раза в месяц. График я выбрал 2/2 мне так удобнее. Чтоб сильно не переутомляться. Работа напряженная. Иногда приходится делать по 3-4 задачи одновременно.

Краснодар

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

К Сергею Георгиевичу обратилась, как к последней инстанции за помощью. Я и от складки хотела избавиться, и операции боялась. Он вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. Операция прошла успешно. Даже следов от складки не осталось.

Россия, Санкт-Петербург, Оптиков, д. 54.