18.04.2021 | положительный отзыв
МТС Украина или VODAFONE

На офіційному сайті, на сторінці Пополнение счета, за адресою https://pay.vodafone.ua/ru/top існує опція з вже автоматично проставленою галочкою Сохранить карту для следующих платежей? (При последующей оплате данные будут заполнены автоматически). Завдяки даній опції, неконтрольовано, з якоюсь періодичністю, неодноразово протягом місяця та/або по декілька разів на протязі дня, автоматично знімаються кошти з карткового рахунку, який був вказаний під час минулого поповнення. У разі відсутності коштів на картці, від Водафон надходить смс, яке повідомляє, що автоплатіж не виконано та пропонують звернутись до служби підтримки ФК Контрактовый Дом ООО (при цьому без зазначення номеру). Звернувшись до ФК Контрактовый Дом ООО (за номером, який вказаний на їх сайті), з'ясувалось, що вони не мають ніякого відношення до даної ситуації, і рекомендують звернутись до банку який видав карту. Банк в свою чергу, пропонує, з метою безпеки коштів клієнта, негайно ...

Киев, Донецк

14.08.2014

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС-Украина - Мтс - украина - мошенники

МТС-Украина - МОШЕННИКИ !!! пополнив счёт на 30 грн. случайно набрал номер 466 и как только услышал, что услуга платная отключился, но на счёте уже осталось всего 5.26 грн. Деньги не вернули хоть никакой услугой я и не пользовался... данные действия со стороны МТС можно расценивать как мошенничество согласно УК (статья 190. Мошенничество и статья 29. Уголовная ответственность соучастников) Подробнее>>

17.07.2020
01.11.2013

20.10.2015 | положительный отзыв
05.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Постоянно первый входящий звонок или я не слышу или меня!

Уже месяцев 5 - 6 происходит одна и та же фигня! Постоянно первый входящий звонок или я не слышу или меня!!! Это очень мешает в моей работе ! Мне целый день звонят на Мтс и мне приходится часто звонить! Или сбой связи наблюдается часто! Подробнее>>

14.11.2021
МТС: Мтс - соревнования ,кого больше нае-ть клиента или работника

Всё остальное.Работа в центре по обработке калла. Само по себе уже не очень. Но так как удалёнка можно и попробовать. Кц в Нижнем Новгороде. Всё как всегда. Начали за здравие, кончили за упокой. Изначально всё преподносилось относительно серьёзно. Но чем дальше тем смешнее. В итоге устроилась официально. В кратце расскажу что за треш эта богодельня вам организует. Это совершенно невменяемые Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Как компания МТС обманывает абонентов или «Мы отменили роуминг в России!»?

Мы отменили роуминг в России! - именно под таким слоганом компания "МТС" недавно про анонсировала с телевизионных экранов и в СМИ новую услугу. Да, да - именно услугу. Здесь это ключевое слово, ведь дьявол как известно, в деталях. Как это обычно бывает у "воровской тройки" (МТС, Билайн и Мегафон) самое интересное написано мелким шрифтом. Мелким шрифтом на сайте, мелким шрифтом Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Фирма мтс за услугу «мтс коннект» - Низкая скорость или вообще ее отсутствие

Фирму МТС за услугу «МТС Коннект» надо привлекать к уголовной ответственности за мошенничество. Кто жалуется, что 20-40 кб/сек., это плохая скорость, то они еще что-то получают. Очень часть «МТС Коннект» предоставляет услугу от 0 кб/сек. И не дождешься, когда даст хоть 20 кб/сек. А оплачена скорость 2 мгб/сек. Вы не найдете офиса компании МТС. МТС магазины предоставляют только услугу по продаже Подробнее>>