21.11.2016 | положительный отзыв
Arena play

Если вы волонтер и трудоголик, которому не нужна пенсия, вам сюда! В этой компании вы проработайте несколько месяцев бесплатно, пока начальство будет вешать лапшу на уши, а потом вас прилюдно уволят. Официальное оформление? Конечно, правда как выяснилось только на словах. Короче, обходите стороной! Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Приобретала в интернет-магазине ArenaRussia24.ru список товаров для плавания на 5 человек (совместный заказ из группы)Доставку выбрали СДЭК до пункта выдачи, связался менеджер, проинформировал, что всё в порядке, единственное, что получилось, нам сделали 2 раза доставку, сказали, что некоторые товары были на другом складе. Все товары абсолютно новые, оригинальные АРЕНА. Понравилась цена, ниже, чем в других магазинах, большой ассортимент товаров. Обещали сделать скидку на следующую покупку. Всё отлично, рады будем обратиться к вам снова.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Заказал для дочери гидрокостюм, цена гидрокостюма порадовала, на другом, конкурентном сайте цена была дороже, и не было выбора нужного размера, доставили за 6 дней, доставка СДЭК до офиса работы. Товар соответствует заявленному качеству, оригинал ARENA.Спасибо за проявленное внимание, скоро обращусь к вам снова.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Дочка занимается профессиональным плаванием. Мы с ней перепробовали много купальников и спортивных костюмов для этого спорта. Но каждый в чем-то не угождал. То долго высыхал, притягивал холод. Некоторые быстро теряли форму и цвет, расстягивались. Даже был костюм, который впитывал в себя воду, как губка,и становился тяжёлым. Все эти проблемы решились, когда мы приобрели гидрокостюм от Arena Russia24. Это просто находка для профессионального пловца. Нашей радости нет предела! Уже и для себя присматриваю здесь купальник. Спасибо этому магазину!

13.06.2019
Картинг Клуб К54

В компании большая текучка (особенно инструкторов), во первых вы будете работать не официально, а во вторых вы будете выполнять всякие глупые требования со стороны руководства, вам придется с ненавистью смотреть в глаза каждому клиенту, т.к. по точке зрения руководства (Антон Сергеевич (ник Antoha.Partizan)), все клиенты дол**е*ы, и вам придется дро*ить клиентов за всякую мелочь, т.к. иначе дрочат вас. А также Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Картинг-клуб

Угрь Супер! Раз покатался и влюбился! Вроде и скорость небольшая, но как-то захватывает это мероприятие, особенно возможность потолкаться на треке без последствий для себя и транспорта. Кто не катался - рекомендую. Сам думаю почаще проводить время не за бокалом пива, а на трассе))) Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восток клуб arena right

Ресторан Икра он же клуб Arena right. Официально устраивать не хотят, зарплату ждали месяц, аванс один кое как выпросили, пришло время давать второй не дали. ,,не положено,, Необоснованые и очень завышенные штрафы, о которых узнаешь только когда получаешь зарплату. Обман с зарплатой, обещали одно, заплатили другое. Хозяева жалеют даже денег на продукты. Виновата всегда во всем кухня. Горячей воды на Подробнее>>

31.03.2022
картинг центр ФОРСАЖ

Чёрная зарплата,которую выплачивают наличными. И не доплачивают за такой адский, рабский труд. Нарушение трудового законодательства тут на каждом шагу. Штрафы за опоздание, трудовой рабочий день был и по 15 часов и 16, и неделю подряд порой работала. Вечная текучка пурсонала. Принижение и унижение в сторону персонала. Одна мадам изрядно повышала голос. После увольнения, через месяц, меня попросили заплатить за вещь, Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв fore.anna

fore.anna:
Я в восторге, место просто классное! Ходили туда с компанией, все очень понравилось: очень вежливый персонал, хорошие инструкторы, ну и конечно же трасса!!! Вообщем все мы остались очень довольные, спасибо вам! Обязательно придем еще раз) да и не раз)

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж

06.05.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Alexander Fedorov

Alexander Fedorov:
Лучший картинг в Москве! Огромная трасса, катались с друзьями, хотим еще :)

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж