11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

30.04.2022
ТАЧ - негативный отзыв

Мой печальный опыт попытки трудоустроиться в ТАС на 78 добровольческой бригады 12.Сначала было онлайн собеседование по Вацап с милой девушкой менеджером по подбору персонала, затем меня пригласили на очное собеседование в магазин с руководителем сети ТАС в Красноярске.Через несколько дней меня пригласили на два дня неоплачиваемый стажировки.Познакомилась с большей частью коллегтива,сложилось хорошее впечатление о будущих потенциальных коллегах,приветливые и отзывчивые люди. Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Софт Тач (магазин греческой косметики Korres)

Вся информация дана в отзыве по ссылке http://orabote.net/feedback/show/id/84390
никаких ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
бутик греческой косметики Korres (ООО Софт Тач)

Работала в компании с сентября 2012 года. Изначально все было ок. Зп выплачивали полностью и в установленные договором сроки, на НГ была премия и подарок от марки, в этом я не спорю. Но с мая месяца начались задержки выплаты зп, Лавров Артем Александрович (это руководитель, он же ген. директор ООО Софт Тач, которой и принадлежит магазин Коррес) объяснял эти задержи Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Лай-Ла, сеть зоомагазинов - отзыв пользователя И***а о работе в компании

И***а:
После открытия собственного ИП заключила договор с фирмой.Было несколько доставок, после чего менеджер отказала мне в сотрудничестве,объясняя тем, что они будут возить товар только конкурирующему магазину, так как его заказы весомее моих!Хотя мои доставки составляли около 50000 в месяц!Вопрос о политике торговли!Данное решение принималось согласовано с руководителями или это бред менеджера?Видимо сплетни и обсуждение сотрудников выходят за пределы офиса?и теперь в договоре о сотрудничестве стоит им указать, что товар могут не привезти, если не захотят!Обидно, ведь магазин рассчитывал на них!

Ростов-на-Дону, Рихарда Зорге, 33 - цокольный этаж, ТРЦ Талер

14.03.2017
Life - операторы лай жулики

Операторы ЛАЙФ жулики поступил звонок с неопределившегося номера взяли трубку услыхали автоответчик на английском языке во входящих светился неопред. номер спустя некоторое время вместо неопредел звонка появился кортокий номер 369 исходящий якобы мы звонили на него и со счета списано 22гривны ! какие сроки предусмотрены за мошейничество для операторов сети лайф ? Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин лай - ла - Я больше не приду

Очень хотелось бы оставить положительный отзыв о сети магазинов, однако, к моему огромному сожалению, сделать этого не могу. 21 августа купила в магазине Лай-Ла на Пушкинской, 39 "замечательный" (по мнению продавца) корм для своей шиншиллы, в тот же вечер покормила любимицу данным кормом, а на следующее утро обнаружила, что она ползает по дну клетки. До этого никаких проблем со здоровьем Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "лай - ла" на космонавтов, 2 / 2 - Обсчет покупателя

Сегодня, 23.11.2013, в 14:22 (время на чеке) в магазине товаров для животных "Лай-Ла" меня обманула продавец, сняв с моей банковской карты 5574 рубля (пять тысяч пятьсот семьдесят четыре) вместо 923 рублей 50 копеек. Я купила комбинезон для собаки стоимостью 888 рублей 50 коп .и шоколадное лакомство для собак "ВАКА" за 35 рублей. Сумма, которая была снята с моей карты незаконно, Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Зоомагазин лай - ла - Смерть для домашних питомцев!

Очень хотелось бы оставить положительный отзыв о сети магазинов Лай-ла, однако, к моему огромному сожалению, сделать этого не могу. 21 августа купила в магазине Лай-Ла на Пушкинской, 39 "замечательный" (по мнению продавца) корм для своей шиншиллы, в тот же вечер покормила любимицу данным кормом, а на следующее утро обнаружила, что она ползает по дну клетки. До этого никаких проблем со Подробнее>>