26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Решили собраться компанией и приятно провести субботний вечер. Smoke313 Lounge организовали кальян. Из разнообразия комбинаций табаков выбрали несколько. Все аксессуары прилагаются. Хочу отметить, что по желанию клиента предоставляются одноразовые трубки. Сейчас, на фоне коронавируса, да и в принципе это очень важный критерий. Всей компанией остались довольны.

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в кальянной Sweet Smoke

В целом осталась довольна в первую очередь коллективом и начальством. Все взрослые и адекватные люди, не орут, не депримируют Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke Screen

Поставили с мужем себе в коттедж, приехали, показали как работает, дымом занавесило полностью за 4 секунды, я в восторге! Теперь не беспокоимся, когда уезжаем

Россия, Москва, Керамический проезд, д.49, стр.1

22.04.2021 | положительный отзыв
Smoke

На собеседование 2 раза ездила. Красиво, мило и не перезванивать. Причём вакансия не закрывалась, я уже полгода в другом месте отработала, а она открыта.... и снова зовут. Еще раз пригласят напишу им то же, что и девушка выше. Езать на собеседование не знаю есть ли смысл, но почему бы и нет, но не рассчитывайте, что вас примут

27.08.2020 | положительный отзыв
Smoke House

Сергей:
В этой компании где-то порядка года работал менеджером по продажам. В целом работа интересная, продукция мне и само направление были близки. Пришел к ним с небольшим опытом в продажах, уже по ходу многому научился. Довольно лояльное руководство, всегда можно спросить, и получить дельный совет. Да, когда начинаются косяки с заказами или че то не проследишь без внимания не оставят. Но из всех компаний, где работал, иначе не было, так что тут в целом здоровая атмосфера. Есть система поощрений так сказать, за каждого дропа которого найдешь. Ну и естественно процент от продаж. Так что заинтересованность максимальная в продажах. Налажены каналы поступления заявок тут тебе и реклама и обьявления и соцсети. У меня от работы в этой компании остался хороший опыт и впечатления. Разошлись по-хорошему, пришлось сменить место работы по семейным обстоятельствам. А насчет продукции если говорить, то мангал как сотрудник себе покупал и коптильню на подарок брал, скидку сделали. Подробнее>>

12.11.2019
Sweet Smoke

Магазин кальянов Sweet Smoke (https://sweet-smoke.online/). Если вы увидели вакансию на hh, которая именуется, как "Менеджер входящих/исходящих звонков", а так же "Менеджер поддержки сайта" с очень громкими обещаниями, то расскажу, почему не стоит тратить время на эту контору. Здесь сотрудников не уважают и считают расходным материалом, задерживают зарплату и могут уволить в любой момент без объяснения причины. Вас ждёт начальник, который Подробнее>>

02.11.2019
Sweet Smoke

____:
Магазин кальянов Sweet Smoke (https://sweet-smoke.online/). Если вы увидели вакансию на hh, которая именуется, как "Менеджер входящих/исходящих звонков", а так же "Менеджер поддержки сайта" с очень громкими обещаниями, то расскажу, почему не стоит тратить время на эту контору. Здесь сотрудников не уважают и считают расходным материалом, задерживают зарплату и могут уволить в любой момент без объяснения причины. Вас ждёт начальник, который задерживает зарплату минимум на неделю и его об этой зарплате нужно просить. Да-да, как только настал день выплаты, вы пишете ему сообщение в стиле: "Настал день зарплаты", которое он читает в лучшем случае только через 3 дня и не реагирует, затем снова пишете и он может ответить, но не факт, что скинет деньги. После того, как вы напишете ему в 3-й раз — возможно он соизволит выплатить заработанное. Вы с ним общаетесь только по поводу зарплаты, по всем остальным вопросам вас кидают к даме, которую взяли на работу явно не за профессиональные качества, зовут её Ольга, она является подружкой друга директора, отсюда и её ощущение безграничной вседозволенности. После того, как вы распрощались с вашим текущим местом работы, вам скидывают несколько документов со скриптами, которые можно изучить за неделю и приступить Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «smoke and drive»

Ребят туфта это, про зп пишут 8000грн, по факту 5000грн, хотят кальянщика, но за эти деньги ты у них должен быть, кальянщиком, барменом, уборщиком, хостес, фицом, менеджером, еще и парашу должен сам мыть, также они НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ТАКСИ ВООБЩЕ! При этом должен сидеть до последнего клиента с тем учетом, что столов мало и чая оставляют по 10-20грн, и такси домой стоит от 70-90грн (за свой счет), провел там один день понял что это того не стоит. Дофига хотят, а платить за это намерены копейки.
Ничего положительного! ... Подробнее>>

14.05.2018
Burger & Smoke

Очень долго стажируют, по нескольким заведениям. Стажировку не оплачивают. После трех недель стажировки, ждал еще две трудоустройства. Работы за десятерых. График по 16 часов. В итоге начали недодавать деньги, которые обещали, а после ухода не выплатили деньги которые задержали, за два месяца работы. Кидают на деньги эти сволочи! Подробнее>>

25.07.2017
Кальянная №1. Smoke Lounge Арбат отзывы сотрудников

alina0218:
Были частыми посетителями данного заведения и все благодаря одному кальянщику. Но в последний раз столкнулись с откровенным хамством. Официантка отвечала в повышенном тоне на стандартные вопросы о меню, потом заявила также в хамской манере, что у неё много работы и мы отнимаем ее время. И махнув рукой в сторону мененджера, сказала, что если есть какие то вопросы, то разбираться с ним. Мененджер просто стоял и слушал прямо за нашим столиком, даже не соизволил подойти и разобраться в ситуации (всегда думала, что это одна из его профессиональных функций). После испорченного настроения мы решили покинуть данное заведение. Увидев это, официантка подбежала к лестницы и крикнула нам вслед, что может дать нам денег на такси!!!! И так общается обслуживающий персонал! Пообщавшись со своими коллегами, выяснилось, что в последние время, это нормальная практика для данного заведения. Руководство, видимо, совсем не волнует потеря гостей. К большому сожалению, не знаю имя официантки, по внешности и акценту, предполагается грузинская национальность ( нет негатива к национальности). Возможно это поможет руководству, если они волнуются за рейтинг своего заведения.

г Москва, ул Арбат, д 21 стр 1