14.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СТС-Автомобили" Мерседес-Бенц

Добрый день. Попал на работу 01.07.2014 г. Мне было сказано что стажировка оплачивается. Но по факту отработал месяц бесплатно. Официально устроили 01.08.2014 г. Поднял вопрос о стажировочных, на что мне ответили "Ты не был устроен официально"!!! Ну смирился подумаешь месяц бесплатно поработал. Но дальше было интереснее. Начал работать продавать автомобили, получать деньги. Но в ноябре месяце я вообще ничего не Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:
Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Отличная компания, достаточно известная и надёжная в своих работах. Порадовало качество и скорость подбора нужного автомобиля. Привезли также в срок как и договариались. Очень рад что нашел ребят

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Привезли мне Тойту Приус прямо из Японии. На это ушло, примерно, 3-4 недели. Автомобилем доволен. Спасибо парни за ваше дело. У нас это всё гораздо дороже а тут сэкономил приличную сумму денег

09.09.2022 | положительный отзыв
23.03.2017 | положительный отзыв
Ангел - Комфортные автомобили по адекватной цене

Очень удобно заказывать такси через приложение. Прилетели ночью, пока выдавали багаж, заказали такси, вышли и уже водитель ждет. Салон автомобиля комфортабельный, водитель адекватный. Водитель сам загрузил багаж в багажник, спокойно довез до места назначения, пожелал хорошего отдыха. Стоимость поездки недорогая. Приятно пользоваться услугами такого перевозчика.

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

23.08.2019 | положительный отзыв
Автосалон самарские автомобили - положительный отзыв

Эмиль Матрошин:
Мастерская чистая, оборудованная всем необходимым, все новое, все работает. Приезжал к ним менять ремень ГРМ, стойки стабилизатора, фильтр салона. Все запчасти достали самостоятельно, по цене и качеству сам лучше бы не нашел. Сделали все качественно, нареканий нет. Есть зона ожидания с телевизором, интернетом и кофе.

Самара

13.08.2019 | положительный отзыв
Автосалон самарские автомобили - положительный отзыв

Светлана Маслова:
Обращалась в данный сервис с фольксвагеном туарег, были проблемы со сцеплением. Механики сделали диагностику и выявили износ диска сцепления. В результате чего было принято решение менять комплект сцепления. Сотрудники помогли найти нужные запчасти, сами все заказали и уже вечером автомобиль был готов. Все работы выполнили оперативно, быстро и качественно. Спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела, обязательно обращусь к вам в следующий раз.

Самара

24.04.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Достоинства Фреш авто мне отличный старт дал. Работал 2,5 года, всему там научился. Потом женился, уехал в Ставрополь и сейчас тружусь на хорошей должности и зп тоже в автосалоне. Я компании благодарен, с удовольствием наблюдаю за их успехами и новыми брендами. Они большие молодцы