17.04.2018
Ваш стиль или сумки шик

Если хотите остаться без работы и заработной платы,то устраивайтесь в магазин "ваш стиль" по адресу Балтийская 16,трц Праздничный.Работодатель ужасная,клиентов обманывает,цены завышены,весь товар из Китая,но выдает за какие-то марки.Насчет работы:не оформляет,задерживает зарплату,не раз пыталась повешать на продавца кражу,уволила сотрудницу не предупредив,просто забрав ключи от отдела через 3 лицо,сама от связей отказалась,действует вне закона,выставила продавца без копейки в кармане. Имя работодателя:Куницына Татьяна Подробнее>>

11.01.2018
ШИК БЛЕСК КРАСОТА мобильный салон красоты

Хорошо раскручивают мастеров, дают заказы, в отличии от других подобных салонов. Дружелюбное начальство. Работаем в салоне с подругой на пару, я - мастер ногтевого сервиса, она - визажист. Я всегда беру у них заказы, если не отказываться, то ставят в начало списка и предлагают заказы часто, как только отказался - звонят очень редко или вообще перестают звонить. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ТОО Мебель Шик - Мошенники!

2 года не могут рассчитаться за МДФ, который им по безналу отпустили и документы не подписывают и деньги не отдают и на звонки не отвечают и на сообщения в Ватсапе. Руководитель Ольга, очень нечестный и безответственный человек не связывайтесь ни в коем случае! Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Тоо мебель шик Гормония - Мошенники

Магазин мебели. Тоо мебель шик Мошенники У нас теперь как взять денги Куда не обращался пустые обещание теперь кто будет их разбираться Если они арестуют как мы возмëм денги у них есть же рот кушает одеваться, пусть берут от них что должен людям Гетманова Ольга и ТолемисовҚурал юрист 353 354 355. Судя решила решение теперь подкупить Всех уметь пусть вернуть Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шик и блеск»

Их море!!!!во-первых, трудоустраивают на ФОП, в трудовой пишут не старший продавец, а просто продавец-консультант,но не столь важно.как компания решила закрыть магазин и менеджер по персоналу Доровская Евгения,сказала ,чтобы мы сами искали место под новый магазин, причем было куча условий и требований к этому магазину,5-6 вариантов,скинуть данные на офис ,а менеджеры выберут то, что им понравится, делали переучет, такого быдла нужно поискать "сделай нам кофе", "поставь чайник" ит.д. после окончания раб. дня (В 18.00)ушла, акт кАманда сама подписала,причем припересчете вспыли недостачи с 1 ревизии, кстати,склад может корректировать остатке на маг.(приходит товар, принимаешь, звонишь на склад- говоришь у меня не 5 шампуней пришло, а 2,оператор после сверки в тел.режиме сверяет ,потом говорит я исправлю,проходит пару недель, если исправили,хорошо но в этой же накладной могут исправить не только шампуни, а и например, бальзамы, в накладной, которая у тебя на руках 2 и с ... Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧП ШиК»

Местоположение: ДонецкОписание:Компания Шик основана в 1998 году. На рынке строительных материалов компания работает с 2000 года. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ШиК недвижимость

Поначалу сомневалась стоит ли вообще иметь дело с этой компанией, так как открылись они совсем недавно. Но моя интуиция подсказала мне, что всё таки стоит подъехать к ним в офис. На всякий случай взяла с собой мужа, так же как и я скептически настроенного) Но все сомнения пропали когда мы познакомились с Романченко Русланом, отчества не помню. Руслан оказался очень граммотным специалистом более того показал нам такие объекты, на которые мы и смотреть боялись, так как бюджет у нас всё таки ограничен. в общем мы решились. Не могу сказать, что сделка прошла сверх быстро, но, как нам показалось, достаточно оперативно. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ШиК недвижимость

Я работал во многих агентствах, многое повидал и хорошего и не очень, но когда попал в эту компанию, приятно удивился. Никогда ещё не видел, чтобы в сфере недвижимости работали командно. Обычно каждый сам за себя, но не здесь. Компания открылась не так давно, но это уже одна большая сплочённая команда. Я скажу больше, у них есть специальная служба по контролю качества предоставляемых услуг. По моему это говорит о многом. Очень нравится там работать. И в ответ на немой вопрос, скажу сразу: "Нет, зарплату мне за это не увеличат"))))) Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Шик

Я работала в этой организации месяц назад,за это время начальство полностью сменилось. Плюсы 1.Компания дает возможность для развития как начинающим, так и сотрудникам со стажем. 2.Очень дружный коллектив, все друг другу помогают, учат. Адекватное начальство, которое не тормозит, а наоборот поддерживает рост как профессиональный, так и материальный. Минусы 1.Не на всех проектах есть кухни, приходится обедать в столовках. 2. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шик

Работая в этой ТС,заработала проблемы с сердцем,проблемы в семье(не было времени на детей и мужа).Нервы мотают,постоянная ложь.Оформление не в первый день,а через неделю. Обещают зарплату 12тр-15тр,в итоге получаешь 7тр-9тр.График обещают 2/2,в итоге работаешь 2/1 или 5/1 по 11ч.Стоит заболеть,так начинаются звонки и проверки,вплоть до прихода домой.Высчитывают недостачи:1.потому что некомпетентная заведующая во время не составляет акты по недовозу,браку. 2.перебрасывают товары с других Подробнее>>