15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современная мама / Товары для детей и родителей

Добрый день! Тоже работала в компании "Современная мама", но не долго, т.к долго продержаться там просто не кому, да и не зачем, текучка кадров ужасная. При собеседовании говорят одно, на деле выходит совсем другое, болоболы еще те, очень нечестную игру ведут... Работает человек, потом бац и на его место приводят другого и все это в тихую, чтобы не прознал другой Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Наша Мама"

хочу ответить предыдущему автору. Во-первых, это заказная рецензия. Товары поставляются ТОЛЬКО в Белоруссию. Магазины в Москве закрываются. Сотрудники увольняются по 7-9 чел. в месяц при численности около 100. Новых сотрудников не набирают: нет кандидатов, предлагаются маленькие з/п, редкостно неудобное расположение офиса, постоянные штрафные санкции и т.д. ( за опоздание на 5 мин. штраф 1000 руб. без выяснения причин опоздания). Редкостно не компетентный фин.директор - не зная специфики работы пытается искать сотрудников, периодически пытается выпустить приказ, нарушающий ТЗ. Коллектив не дружный, т.к.постоянная текучка: не успеваешь привыкнуть к новому сотруднику, а его уже нет. Нет координации между отделами. Сотрудники разных отделом могут Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника alika

вот, и мне смешно от высказываний обиженных неудачников. Самое главное - это как ты можешь как человек с людьми общаться и находить общий язык. конфликтнм людям в любом месте тяжело, они же непринятые гении ))нормальная компания, не без недостаков, но среди них уж точно не коллектив. ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ! Работать можно, интересная сфера, деткам кремики-шампуники производим и продаем. Работаю не так давно, чуть менбше года. Это считается недолгим сроком, так как есть в компнаии люди, проработавшие по 5-7 лет. Это о многом говорит! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Мама Рома

Хочу написать про ресторан Мама Рома на Новочеркасском пр. Директор беспардонная лицемерка и хамка (орет матом)!!! Кидалово и издевательство над сотрудниками!!! Устраиваешься на определенный графики и з/п, а пашешь как конь (и тебя еще при этом называют свиньей неблагодарной) и платят меньше обещанного. А если соберешься покинуть это заведение, то по хорошему не получится - ты все равно останешься [censored] Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мама Рома сеть ресторанов

Никому не советую устраиваться в эту сеть, ни в рестораны, ни в офис. Ужасное отношение, очень странное начальство, работники воспринимаются как овцы, в качестве подарков на день рождения дарят просроченные продукты или снятые с продаж в ресторане. Обманывают, намеренно занижают з/п. Снижают з/п девушкам, которые уходят в декрет. Управляющая ресторанами Хорошо относится только к гостям ресторанов, к остальным сотрудникам как Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Единая сеть:ЗАО "ДЕТИ" , "Здоровый малыш", и "Мама"

Гадюшное болото.В компании нет перспектив, соц.гарантий, уважения, и просто корпоративной культуры!Начальство не адекватное. С 2015 года новое руководство в лице Паромовой Т.Ю. и Савиной О.Ю. ( просто издевается над сотрудниками компании). Под давлением заставляют директоров и зам. директоров переводиться в другие магазины или писать заявление о увольнении. Продавцов и зав. отделов магазинов заставляют мыть полы и разгружать машины с товаром ,не Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Наша Мама"»

Офис на отшибе, от метро не удобно идти, транспорт не ходит. Столовая ужасная. Кидают на деньги. Зарплата серая- из черной части постоянные поборы за опоздания (даже 1 минута) и прочие мелочи - чай за рабочим местом и тп.Могут просто молча не выплатить ту зп о которой договаривались - заплатят по белой. Отпускные и больничные - нет. Премий ней. Руководство самодуры, постоянное хамство и угрозы, не связывайтесь с этой конторкой.
Нет ... Подробнее>>