09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столовая №1 Копейка

Головной офис компании во Владивостоке, хозяин, Генеральный Директор Ермолаев А.В. Компания открывает Столовые по территории России, нанимает директоров, которых после во всём обвиняет, а при этом пишут: Вы в Москве одни! Забудьте о головном офисе! И проверки и все проблемы ложаться на плечи наёмного директора за 30 тыс руб в месяц! И те потом не выплачивают!
Руководитель Лилия Баркова ... Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Столовая №1 Копейка

Питер. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают владельцы бизнеса. Приходила на вакансию: Менеджер по качеству сети ресторанов. Собеседование проводила диктор по персоналу Ксения. Девушка около 30+. Первая часть собеседования проходила в формате общения по моему опыту и вопросов с её стороны. У меня есть сертификат обучения в Британском Институте Стандартов про проведению внутренних аудитов, многолетний опыт проведения внутренних и внешних аудитов разнообразных пищевых предприятий, и я подалась на данную вакансию и была в ней заинтересована, но, Ксения начала настойчиво предлагать мне пойти на должность менеджера по закупкам, видимо так срочно необходимого

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Копейка, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

неуважительное отношение и даже оскорбительное отношение директора магазина на ул.беленогова к персоналу и интимная связь директора с грузчиками е

Москва, Сенежская, 5

03.10.2020
мажоры требуещие субардинации но сами стоят копейка

объявления что требуются водители висят постоянно как только накопят достаточную задолженность по зарплате так начинается высчет за недовозы и водители уходят без зарплаты потому что за 2недели вахты оплата официалка 6250руб.и это с ваших рейсовых по сути зарплата минимум хотя... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.10.2020

26.09.2020
мажоры требуещие субардинации но сами стоят копейка

компания рабатает под разными вывесками адрес екатеринбург или урай не стоит связываться дт чтопредложено дешевая печнуха Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ооо Копейка Москва

не все так плохо коллектив хорошии ...

Москва, Кострома

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании ТД Копейка

Уволилась по собственному в магазине 73,так оставили без зарплаты,а с аванса заставили купить не существующий сыр 7 кг

Одесса