23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Форс-мажор

Советую, не сомневаться в компетенции по судебным делам! Ребятки знают своё дело и сделают всё на высшем уровне. Дороговато, но оно того стоит! Ещё раз повторю, советую!!! Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс

У меня работа простая и понятная — разгрузил, загрузил. Никаких заморочек, только что тяжести таскать, но на то я и мужик. Так что, не жалуюсь.ООО Ворк Форс спасибо за то, что все обещания сдержали — выплачивают все до копейки в срок, а то не раз уже сталкивался с обманщиками. А тут все ясно и прозрачно, только работай, чем и занимаюсь). Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании ББ Форс

Руководители явно не адекватные. Коллектив организовать не могут, план работы составить тоже не могут. Свыше своих обязанностей получаешь плюсом другую работу, за выполнение которой никто не заплатит. Явно ищут дешевый вариант труда. Работу за сотрудниками не проверяют. Не обучают, на вопрос отвечают агрессивно. Обсуждают руководителей фирм которые обслуживают, называя их наркоманами и т.д. В общем не советую связываться.

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ББ Форс

Руководители (муж и жена) неадекватны, очень эмоциональные и агрессивные, не оплатят последний месяц работы. Обеденный перерыв ограничен до 20мин. Тесный кабинет, в котором постоянно под пристальным наблюдением. Вышел в туалет - засекают время, отпустили в больницу - после многочисленные упреки.Выполнил работу отлично - ни одной похвалы не дождешься, задал вопрос по интересующему вопросу - ответ агрессивный. Обращаться страшно. Остался после работы, чтобы разобраться с делами или выполнить работу заранее ---- значит не справляешься с работой. С этими людьми надо лебезить, им недостаточно уважительного отношения и старания или хорошей исполнительности. Будут постоянно

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Люкс Форс Солюшен: Неприятное собеседование.

Увидел вакансию Payment Manager в ночь, решил откликнуться, так как подходил по указанным требованиям, да и самому вакансия понравилась условиями работы. Вскоре, получил приглашение. Предложили пройти онлайн собеседования, я согласился. Собеседование продлилось 3 4 минуты, присутствовала только hr специалист. Девушка была в плохом настроении либо она по жизни такая этого я не знаю. Попросила рассказать о себе и ответить на её вопросы, что я и сделал. Далее она рассказала о кампании, на этом всё. По итогу, получил отказ без объяснения причины. Зачем назначать собеседование и приходить с кислой миной? ...

14.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

Скажу честно...взяли деньги за взыскание страховки и рефинансирование кредита. 10 000 руб. по договору +20% от суммы страховки, когда процесс взыскания завершится. Жду уже третий месяц...да, не спорю, рефинансирование провели за 12 дней, за что им отдельное спасибо, но суд по страховке еще даже не начался. Неужели этот процесс так долго идет? К офисе говорят, что очень много проблем вызвали мои документы - кредитный договор я утеряла и мне пришлось его восстанавливать через банк. Скажите у кого-то была подобная ситуация? Или я просо жду с моря погоду уже третий месяц?
не найдены ... Подробнее>>

09.09.2022
форс: Резко пропала работа, обсчеи

Раьотал мобильным кассиром в форс по сети "Детский Мир", обсчитали в первую неделю, потом резко уволился руководитель. Работал месяц (работа кассиром в дм просто ад, даже не надейтесь на то, что будет свободное время), потом компания резко закрылась. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=54104 Подробнее>>

18.09.2020
Форс, группа компаний

vindict13:
хотите ощутить себя куском никому не нужного мусора? тогда вам в эту недокомпанию на собеседование вам раскажут красивую песню о том, какая компания успешная и какой конкурс на позицию и как много они плтят и какие золотые горы вас ждут по факту же, вы будете работать не по 8 часов, и даже не по 12, вас будут доставать и днем, и ночью, и в будние и в выходные, и в отпуске и на больничном. вы будете получать люлей от начальства по любому поводу (а поводов найдется, я даю 100%), вам не доплатят за ЛЮБУЮ мелочь и обязательно обо**ут с ног до головы, если вы наберетесь решительности свалить из етой помойной ямы. начальство ставит себя на 3 головы выше холопских менеджеров и обязательно упомянет при случае, какие все тупые если вам вовремя выплатят зарплату то вы просто счастливчик. если вам ее вобше выплатят при увольнении то можете сходить в рестик и выпить за это, ибо это праздник если есть возможность кого-нибуть намахать, ФОРС это сделает. менеджеры с кислыми лицами, пачками приходят новые, потому что старых или увольняют или люди сами бегут лучше пойдите поработайте в Глово, чем в этот ад. из Подробнее>>

06.05.2020
ДЕКАРТУМ КАПИТАЛ (АЛЬФА ФОРС)

организация альфа форс или декартум капитал. находились они ст. метро аннино в каком то полузаброшенном здании возле леса. ребята неблагонадежные. особенно специалист по подбору персонала Мария и Ген. директор 1992 года рождения Антон (имя созвучно). Врут, кидают, не знают сами чего хотят, но точно хотят, чтобы к ним в карантин люди ездили на работу. Хотя никаких пропусков не выписывают. По Подробнее>>

11.01.2017
ООО "Лидер (кафе Транс-Форс)

В компании творится полный бардак, рабочие процессы не налажены, все сращивается на ходу, ответственность на администраторе, касса ведется черная и белая, один человек (администратор) несет всю ответственность за деньги, которые бывает сложно учесть, учитывая, что при этом администратор параллельно отвечает на звонки, консультирует, встречает гостей, готовит программы, решает текущие вопросы и следит за кассой+бегает постоянно в сейф относить "черный" нал. За недостачи у вас вычтут деньги, не предупредив, официально не оформляют, занимаются откровенным самоуправством, переработки не оплачивают (будут говорить, что вы обязаны задерживаться и оставаться, если есть дела и мероприятия, хотя при приеме обещают график с 10 до 19 часов). Подробнее>>