23.08.2015 | отрицательный отзыв
Росмен

Сегодня по объявлению пошла устраиваться на работу, Дорожная, 22. 2 этаж, вход со двора. Пока заполняла анкету, краем глаза осматривалась, насторожило то, что секретарь в разгар рабочего дня сидит в соцсетях и смотрит Камеди Клаб по ТВ, да и по телефону у меня ничего не спрашивала, сразу сказала, мол собеседование, приходите. Так же у нее на столе целый список людей, Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "БестФуд" ул. Дорожная, 60 б

Поработал пару дней и быстро самоудалился, пока не оформили. На одного человека сходу взваливают работу целого отдела из 3-4 человек. Экономят на персонале. При этом узнал, что на моей позиции больше года люди не выдерживают, каждый год нанимают нового специалиста.
Недалеко от метро

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Дорожная карта о компании Деловой профиль

Буря эмоций от одного собеседования. Просто невиданное хамство и некомпетентность. На вопрос о «чистоте зарплаты», т.к. это принципиально для меня, ответ был просто великолепный: « последнюю неделю как раз решаем, уволить часть штата, чтобы остаться «белыми» или перейти на серую зп.» Что, простите? После вопроса о зп, так называемый hr, просто перекосило. Из вежливости начала рассказывать про свой опыт работы (в международных корпорациях), меня перебили словами о том, что я занималась «неинтеллектуальным» продуктом (если переводить на русский - «гов..ом»), и смогу ли я осилить такой «высокоинтеллектуальный» продукт как консалтинговое

18.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская дорожная лизинговая компания "Росдорлизинг"

Берут на короткий срок (только вы об это не подозреваете) дают задание: сделай то- не знаю что, поди туда -не знаю куда, принеси то - не знаю что. Короче, дают задание, которое до вас выполнить не смог никто, потому что....обстоятельства непреодолимой силы, как то: шеф "бьет по рукам", если вы хотите устранить затык и др. юридические м финансовые препятствия. А времени у вас мало ,очень мало... Выкачивают из вас идеи и прощаются с вами очень бысторо. Итак, если нужна временная работа - то вам сюда.
Хорошие зарплаты, платят исправно, все по ТК. Просто идеально,НО...все развалено...увольняют пачками. ... Подробнее>>

07.04.2012 | отрицательный отзыв