28.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный сервисный центр

Доброго времени суток! В общем, начала искать работу, разместила резюме и тут началось (атака просто этих шарашкинских контор - Тиенс групп, Алтайский региональный сервисный центр)! Звонят с разных телефонных номеров и приглашают на собеседование, также пишут на почту, что ваше резюме рассмотрено и приглашаем на собеседование и смс -рассылка! Звонили за месяц уже раз 10. В первый раз, когда я не Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр пригласил на собеседование(работа с документами, никаких прямых продаж, офисная работа). В результате, полный зал соискателей, поточность очень большая. Персонал приветливый. Никакой конкретной информации о компании не дают, сайт "типо" временно не работает. Вечером этого же дня звонят и приглашают на собеседование от какого-то ИП, на этот же адрес( Комсомольский 110/Молодежная. В интернете пишут, во всех городах данная Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный сервисный центр (Тиенс, Продсбыт)

Месяц ищу работу... Поначалу атаковали не так яростно, за последние полчаса уже позвонили 4 раза... Информации о предстоящей работе не предоставляют никакой, на вопросы: "А чем занимается организация, как называется? " - внятного ответа не получите, они занимаются деньгами! Такой ответ я слышала последние полмесяца. А вчера вообще в ответ получила: "Вам какая разница куда вас приглашают и чем занимается Подробнее>>

20.09.2016
Мосгорсуши отзыв Роман Черников

Роман Черников:
Заказ приехал достаточно быстро, по качеству особых претензий нет, только вот суши разваливались. Самое главное, что курьер не привет кассовый чек. Он привез только чек -заказ. Когда я первый раз позвонил по этому вопросу оператору - она сказала что они не выдают чеки когда делают доставку, а только тогда когда пробивают у себя в ресторане - ЭТО ВООБЩЕ КАК ТАК? После моего опровержения она сказала что со мной свяжется менеджер - ждал я его перезвона 1,5 суток периодически напоминая о себе звонками. В итоге мне сказали что чек потерял курьер! (решили списать всю вину на него) обещали решить вопрос через три дня - вот жду перезвона. Очень несерьезная компания. И зеленой горчицы очень мало

г Москва, б-р Кронштадтский, д 7

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Сергей Черников

Сергей Черников:
Проработал несколько месяцев,точнее декабрь 2020, январь 2021, и февраль 2021. Что -то больше желания не имею. Все по порядку. За декабрь получил зарплату 4ого февраля , объяснили проблеммами из за Нового года ( обещали с 15-20 каждого месяца) и проволочек компании "Связной", чью продукцию собственно и доставляли клиентам. Сегодня 27 февраля зарплаты за январь опять нет, теперь те же проблеммы в связи с 23 февраля, затем будет 8 марта, 1 мая и т.д . Есть какая то Дарья, которая курьирует эту работу, но которую никто не видел, т.к видимо этой "красотке" просто западло общаться с крллективом, а уж отстаивать их закооное право на своевременное получение зарплаты вообще не по чину, но скорее всего просто не по мозгам. Ну конечно, ведь договор СОСТРЯПАН таким образом, что нет даже пункта о том, что Заказчик, т.е работодатель что то вообще обязан. Короче Народ бегите от них на всех опорах, ну если конечно не хотите быть не коллегами а терпилами , за которых там всех и держат. В данный момент готовится претензия в головной офис компании и соответствующие дальнейшие действия, суд, прокуратура и т.д. Благо, что есть хороший юрист, который поможет. Так Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ или тиенс

Тиенс и тому подобные очень не приличная компания !!! ОБМАН ОБМАН ОБМАН. Только тянут деньги и обещают горы !!!! Лично отсидел их семинары, пустозвонят и говорят о маркетинге и развитии себя как успешного человека. Сами не представляя как развить фирму и себя и не знают как заработать и на чем по этому ищут дураков которые легко ведаться на ихний треп. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ

Пригласили меня в эту контору на собеседование.По телефону разговор с директором компании был приятным.Вот прихожу я туда-про работу мне ничего не сказали,чем я буду заниматься и с чего состоит моя з/п. Как уверял меня директор-своим он помогает.Выбросил мою анкету и сказал,что я принят,только нужно 4 дня обучение пройти.На обучение мне предлагают поехать в Новосиб,билет стоит 1300р.Сдаю я эти деньги,и тут говорят,что Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ

Значит так. Пригласили меня на собеседование в эту компанию под названием ОООМирОк,на вакансию администратора и сказали перезвонить по номеру +7-983-385-77-72 (Ворошилов Павел).На следующий день я позвонила туда,никакой это не павел как оказалось,это был Вереда Константин Валерьевич,мы назначили с ним встречу на комсомольском 110. т.к. я не знала где это решила посмотреть в гисе и как тогда мне показалось странным этой Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Дарья:
Центр и правда очень располагает. Лично посещала... отвела меня свекровь. Тут был комментарий откуда люди деньги берут? так лучше их не тратить на алкоголь. Юрий Сорокин очень понравился)))

Москва, Стромынка ул., д. 11,

08.11.2015 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Виктория:
А вот интересно, где все клиенты деньги берут на лечение - очень немалые, между прочим.

Москва, Стромынка ул., д. 11,