АРКСЦ

Значит так. Пригласили меня на собеседование в эту компанию под названием ОООМирОк,на вакансию администратора и сказали перезвонить по номеру +7-983-385-77-72 (Ворошилов Павел).На следующий день я позвонила туда,никакой это не павел как оказалось,это был Вереда Константин Валерьевич,мы назначили с ним встречу на комсомольском 110. т.к. я не знала где это решила посмотреть в гисе и как тогда мне показалось странным этой организации я не нашла там. Думаю ладно,пришла я туда,заполнила анкету...сразу смутило что там какой то кипиш постоянный все че то бегают че то орут...пошла с этим вередой разговаривать,ну сижу отвечаю на вопросы которые он мне задает дак он меня там расхвалил говорит я за тебя типо поговорю с начальником чтобы взяли итд,ну чего и следовало ожидать мне позвонили вечером пригласили на обучение. Я пришла,начала его заваливать вопросами кто вы такие,вобще енм я рботать буду и моя зп,его я вогнала в ступор,так как я разбираюсь в юриспруденции и начала заваливать вопросами связанные с ТК РФ,он как язык проглотил...думаю ниче не пойму...ладно,сижу я на вводном этом занятии он давай заливать как до*уя он стал зарабатывать что все организации по сравнению с их [censored] что якобы можно зарабатывать чуть ли не 150 в месяц. пришла такая домой радостная вся на радостях...думаю а дай ка я посмотрю че за контора,и я о*уела вобще от того че они творят уроды,во время я наткнулась на этот сайт,спасибо тем людям,которые пишут сюда всю подноготную этой компании...сам бог отвел

наталья 2015-11-04 13:20:44

систр моя тоже попала на эту орг-ю. сомнения закрались после первой стажировки. на которой начали рассказывать как можно заработать 150 т в месяц. лохотрон. систеру посоветовала посмотреть в интернете про эту орг. и не ошиблась.спасибо.

Андрей 2015-03-21 14:14:13

Да гон это все. У меня там мама работает и все норм. зарплату получают и никого не обманывают. Если не хотите вас туда никто силой не тянет. А попусту обсирать офис не надо. И если вы все такие верите все что пишут в интернете, почитайте отзывы о Сбербанке и можете смело выкидывать свои карты.

Филипп 2015-03-31 00:28:46

Обсирать не обсирать,а деньги выманивают.Я там проходил на обучение,а когда дело коснулось поездки,сдал деньги на поездку 1300р...Когда мне сказали,что обязательным условием будет закупить товар на 7000р.юя тут же отказался и попросил вернуть мои 1300р.На что последовала ко мне физическая сила и грубость.Не контора-а МОШЕННИКИ.

Анастасия 2015-07-21 15:44:45

Вот и совсем не гон уважаемые господа. Сегодня была там на так называемом собеседовании, просто кучка мошенников и наживаются на людях, которые ищут стабильную работу.

Михаил 2015-03-13 14:17:32

Их другие названия это: -Алтайский региональный консультационный сервисный центр; -Тиенс групп

29.07.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ

Пригласили меня в эту контору на собеседование.По телефону разговор с директором компании был приятным.Вот прихожу я туда-про работу мне ничего не сказали,чем я буду заниматься и с чего состоит моя з/п. Как уверял меня директор-своим он помогает.Выбросил мою анкету и сказал,что я принят,только нужно 4 дня обучение пройти.На обучение мне предлагают поехать в Новосиб,билет стоит 1300р.Сдаю я эти деньги,и тут говорят,что Подробнее>>