АРКСЦ

Пригласили меня в эту контору на собеседование.По телефону разговор с директором компании был приятным.Вот прихожу я туда-про работу мне ничего не сказали,чем я буду заниматься и с чего состоит моя з/п. Как уверял меня директор-своим он помогает.Выбросил мою анкету и сказал,что я принят,только нужно 4 дня обучение пройти.На обучение мне предлагают поехать в Новосиб,билет стоит 1300р.Сдаю я эти деньги,и тут говорят,что в этой поездке я должен купить товар на 7000р.Я решил что не поеду никуда,ведь я пришел зарабатывать деньги,а не тратить. Вообщем,звоню директору и говорю чтоб вернул мне деньги,о встрече мы договорились на 5 вечера.Прихожу я значить туда,и говорю чтоб вернул всю сумму(1300р),на что последовал не внятный ответ,что деньги он никому не должен.И начал хватать меня за руки,а потом за грудак. В общем вышел я оттуда еле как. НЕ КОНТОРА,а МОШЕННИКИ,обходите ее стороной.

Николай 2015-09-05 06:22:55

Ух, вовремя я решил почитать об этой конторе, спасибо всем! Хочу добавить что у них новый телефон по которому они звонят 903-072-94-08

Игорь 2015-08-27 14:26:58

К ним же можно добавить массу контор с ул. Союза республик 32а

Абдуль 2015-07-27 16:27:26

Приходило на почту такое письмо: АРКСЦ "Здравствуйте! Ваше резюме заинтересовало наше руководство, запись на собеседование по телефону: +7 (923) 003 3404 С Уважением менеджер по персоналу Михаил" Интересно что на одном номере уже 2 имени, посмотрите вниз и увидите комментарий от Евгений 2015-07-22 17:36:29

Анша Абдуль 2015-09-24 11:42:49

Аналогичное письмо пришло и мне: "Здравствуйте! Ваше резюме было рассмотрено. Для более детального разговора по поводу обязанностей, графика работы и оплаты труда. Вам необходимо записаться на собеседование у менеджера по т. +7 923 003 3404 Михаил. С Уважением, АРКСЦ" Михаил

Евгений 2015-07-22 17:36:29

Доброго времени суток дамы и господа! Какие же вы узколобые!!! Пишите всякую чушь не разобравшись! Как говорится в одной стороне пукнул в другой сказали обосрался! Да сетевой и что??? Вы работу ищите по пол года и найти не можете, давно бы уже зарабатывали, нет же все лохотрон, пирамиды, шарашкина контора! )) Мне смешно становится какие ДИБИЛЫ могут это говорить!!! Если бы это был лохотрон, давно

Лиана 2015-08-27 15:04:54

А мне смешно от того ,да и думаю многим, как же работнички такой "уважаемой и прекрасной компании" позволяют себе оскорблять людей, ищущих нормальную работу, не желающих тратить время и деньги на эту парашу! Выдаете себя за успешных, хорошо зарабатывающих людей) Сочиняете полный бред и вешаете лапшу на уши соискателям! Самое печальное, что вы сами не осознаете насколько вы жалкие ...Если вы такие

уу 2015-11-05 03:57:34

ПИДОР ХУЙ СОСИ А ДЕНЕГ ТЕБЕ НЕПОНЕСУ

Патронн 2015-09-04 12:22:37

Пошол нахуй дура [censored]

Ник-Ник 2015-09-30 22:38:47

да не у всех получается вести такой бизнес, вот и недовольства, дайте людям обычную работу без вкладов, покупок и приглашений потенциальных покупателей!!!

Дмитрий 2015-07-01 07:23:30

Короче, время тратить на них не стоит.

Дмитрий 2015-07-01 07:22:04

Спасибо всем за отзывы. На почту пришло письмо (Анна Петрова ): Здравствуйте! Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 3852 573370 С уважением, Анна Петрова ===================================== И следом пришло еще одно письмо (АРКСЦ ): Здравствуйте! Ваше резюме заинтересовало наше руко

Николай 2015-06-23 14:45:10

Охренеть я собирался к ним идти О_о чуть не попал, мне тоже постоянно названивали , региональный центр какой-то,то у них вход с торца то со стороны улицы то еще где-то, лохотрон. Спасибо ребята теперь я точно туда не пойду !

Дана 2015-04-13 16:31:44

Так же работают под именем ИП Бадер. (комсомольский 110/молодежная 8). Надоели уже названивать и приглашать на собеседование. И также постоянно попадаю на них под разными названиями.

и 2015-03-31 15:11:02

ну что можно сказать,лох не мамонт-не вымрет...это ж надо додуматься,просто деньги отдать хер пойми кому....

Агент В 2015-03-31 16:30:35

Согласен бдительность превыше всего...но всё таки пора бы уже эти шарлатанские конторки прикрывать а то я уже х...знает скока таких контор по Барнаулу насчита.

Светлана 2015-06-29 13:20:27

Спасибо создателям сайта. И людям кто не поленился оставить отзыв. Чуть не попалась!!!!

19.07.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ

Значит так. Пригласили меня на собеседование в эту компанию под названием ОООМирОк,на вакансию администратора и сказали перезвонить по номеру +7-983-385-77-72 (Ворошилов Павел).На следующий день я позвонила туда,никакой это не павел как оказалось,это был Вереда Константин Валерьевич,мы назначили с ним встречу на комсомольском 110. т.к. я не знала где это решила посмотреть в гисе и как тогда мне показалось странным этой Подробнее>>