18.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Люди, они повсюду! Раньше жила в Павлодаре (Казахстан), после нескольких лет работы в школе захотелось сменить сферу деятельности, попала на такое вот собеседование .Беседовал со мной дяденька с огрооооомным болтом на пальце, типа "золотым", он им все время поигрывал так, надеялся впечатлить меня, наверно. А зубы у дяденьки при этом плохие-плохие. Видно, на золотишко потратился, а на зубы уже и Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр пригласил на собеседование(работа с документами, никаких прямых продаж, офисная работа). В результате, полный зал соискателей, поточность очень большая. Персонал приветливый. Никакой конкретной информации о компании не дают, сайт "типо" временно не работает. Вечером этого же дня звонят и приглашают на собеседование от какого-то ИП, на этот же адрес( Комсомольский 110/Молодежная. В интернете пишут, во всех городах данная Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Краевой Региональный Сервисный Центр

Хочется в первую очередь сказать огромное спасибо данному сайту и людям, которые не ленятся оставлять отзывы о горе-работодателях. С лохотроном столкнулась буквально на днях, ) Искала должность арт-директора и она у них нашлась, аллилуя. В лице Клемпа Дениса Викторовича (89059874914) на пр. Комсомольском 110, нашла прям "золотую жилу". Позор вам, юноша, если когда-нибудь прочтете. Видно, тоже последнюю рубаху отдал в Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Сергей Черников

Сергей Черников:
Проработал несколько месяцев,точнее декабрь 2020, январь 2021, и февраль 2021. Что -то больше желания не имею. Все по порядку. За декабрь получил зарплату 4ого февраля , объяснили проблеммами из за Нового года ( обещали с 15-20 каждого месяца) и проволочек компании "Связной", чью продукцию собственно и доставляли клиентам. Сегодня 27 февраля зарплаты за январь опять нет, теперь те же проблеммы в связи с 23 февраля, затем будет 8 марта, 1 мая и т.д . Есть какая то Дарья, которая курьирует эту работу, но которую никто не видел, т.к видимо этой "красотке" просто западло общаться с крллективом, а уж отстаивать их закооное право на своевременное получение зарплаты вообще не по чину, но скорее всего просто не по мозгам. Ну конечно, ведь договор СОСТРЯПАН таким образом, что нет даже пункта о том, что Заказчик, т.е работодатель что то вообще обязан. Короче Народ бегите от них на всех опорах, ну если конечно не хотите быть не коллегами а терпилами , за которых там всех и держат. В данный момент готовится претензия в головной офис компании и соответствующие дальнейшие действия, суд, прокуратура и т.д. Благо, что есть хороший юрист, который поможет. Так Подробнее>>

20.09.2016
Мосгорсуши отзыв Роман Черников

Роман Черников:
Заказ приехал достаточно быстро, по качеству особых претензий нет, только вот суши разваливались. Самое главное, что курьер не привет кассовый чек. Он привез только чек -заказ. Когда я первый раз позвонил по этому вопросу оператору - она сказала что они не выдают чеки когда делают доставку, а только тогда когда пробивают у себя в ресторане - ЭТО ВООБЩЕ КАК ТАК? После моего опровержения она сказала что со мной свяжется менеджер - ждал я его перезвона 1,5 суток периодически напоминая о себе звонками. В итоге мне сказали что чек потерял курьер! (решили списать всю вину на него) обещали решить вопрос через три дня - вот жду перезвона. Очень несерьезная компания. И зеленой горчицы очень мало

г Москва, б-р Кронштадтский, д 7

19.07.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ

Значит так. Пригласили меня на собеседование в эту компанию под названием ОООМирОк,на вакансию администратора и сказали перезвонить по номеру +7-983-385-77-72 (Ворошилов Павел).На следующий день я позвонила туда,никакой это не павел как оказалось,это был Вереда Константин Валерьевич,мы назначили с ним встречу на комсомольском 110. т.к. я не знала где это решила посмотреть в гисе и как тогда мне показалось странным этой Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ

Пригласили меня в эту контору на собеседование.По телефону разговор с директором компании был приятным.Вот прихожу я туда-про работу мне ничего не сказали,чем я буду заниматься и с чего состоит моя з/п. Как уверял меня директор-своим он помогает.Выбросил мою анкету и сказал,что я принят,только нужно 4 дня обучение пройти.На обучение мне предлагают поехать в Новосиб,билет стоит 1300р.Сдаю я эти деньги,и тут говорят,что Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ или тиенс

Тиенс и тому подобные очень не приличная компания !!! ОБМАН ОБМАН ОБМАН. Только тянут деньги и обещают горы !!!! Лично отсидел их семинары, пустозвонят и говорят о маркетинге и развитии себя как успешного человека. Сами не представляя как развить фирму и себя и не знают как заработать и на чем по этому ищут дураков которые легко ведаться на ихний треп. Подробнее>>

01.09.2018
ООО "Консультационно-Правовой Центр Сириус"

Хотела бы написать о работе в Консультационно-Правовом Центре Сириус. Во-первых, это скотское отношение к работникам. Обещают на собеседовании договор, все по трудовому кодексу. На самом деле после 6 месяцев работы (а испытательный срок был 3 месяца), мне так и не предоставили никакого трудового договора. Зарплата, обязанности - все это может меняться каждый день, так как это напрямую зависит от настроения Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Виктория:
А вот интересно, где все клиенты деньги берут на лечение - очень немалые, между прочим.

Москва, Стромынка ул., д. 11,