07.01.2022 | положительный отзыв
Прокушенков Д.С - положительный отзыв

Имиль Алиев:
Авторы комментариев №1 , № 2, № 3 - никто не виноват, что ваши матери шлюхи , а дети ДЦП. То мое оценочное суждение.

Грозный

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ИП Прокушенков Д.С.»

Этой конторой должны заинтересоваться обязательно: комитет по труду, налоговая, комитет по защите прав потребителей, возможно прокуратура..., в общем все проверяющие структуры! Таких нарушений ТК РФ, финансовой и налоговой отчётности, в конце концов, прав человека на труд и справедливую оплату труда, обеспечения на рабочем месте, ни кто себе и представить не может. Дмитрий, Ваш брат хочет стать депутатом? Ваша мама боярыня "Морозова"! Ксенияи Дмитрий, крепостное право отменили! Рабовладельческого строя то же нет давно! Ваша жадность за пределами, даже, безпринципности эксплуатации человека человеком! Вы не хозяева! Вы работодатели! Если в ближайшее время вами не заинтересуются надзорные структуры по собственной инициативе, то иницатор найдётся, поверьте!
Нет ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Прокушенков "Accent"

ТРЦ Акварель. Все наверно видели по середине маленькие мини-шопы. Они полностью открыты, а у меня были заставлены очками. То есть следи и уходи как хочешь. Отработала неделю - обещали 18 т. за месяц. На 5-ый день работы около меня крутилась управляющая, мы с ней что-то переставляли, а вечером я недосчитываю 5 очков. Если бы их украли, я бы увидела пустое место, Подробнее>>

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
LUISA SPAGNOLI (МореМолл) - отзыв работника «Мия» о работе в компании

соблюдение ТК полное, официальное трудоустройство, белая з/п, большая скидка на продукцию компании

13.11.2023 | положительный отзыв
LUISA SPAGNOLI (МореМолл?)

На следующий неделе выхожу на испытательный срок. Очень доволен, что меня взяли. Буду выкладывать на 100%, чтобы здесь работать. Я прекрасно понимаю, что это от бутик лучший из лучших !
Еще не начал работать.

27.09.2023 | положительный отзыв
LUISA SPAGNOLI (МореМолл?)

интересная работа и перспективная. фешн-индустрия для многих интересна. а еще нравится то. что я другим могу помогать)
нет минусов совсем

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Моремолл - Невыносимый шум

Во владении этого магазина есть три стоянки и третья из них ночью задействована какими то хулиганами. Начинаеться все в 23. 00 или чуть позже и до 2 - х ночи молодые гады дрифтуют на авто скрип стоит на весь сочи а не администрация не гаи никто не реагирует просто задаешься вопросом неужели нет такого закона что люди ночью могли бы Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Работаем с Точка-Точка в лета 2019 года. Не самая дешевая, но и не самая дорогая транспортная компания. Здесь хорошее соотношение цена-качество. К слову примерную цену отправки груза можно подсчитать самим с помощью калькулятора, который есть на сайте компании.

Россия, Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Хочу поделиться позитивным отзывом о перевозчике «Точка-точка» Мне надо было перевезти личные вещи с Питера в Краснодар. Сначала думала воспользоваться услугами другой компании, но в Точка-Точка больше устроила стоимость услуг. Удобно, что заявку на перевозку можно оформить через сайт компании. Из плюсов еще хочу отметить, что упаковали они вещи на совесть, как для себя. Сотрудники на складе ответственные, так же как и водители. Груз можно отследить на сайт. Кстати сам груз перед отправкой страхуют –это тоже положительный момент.

Россия, Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2