Отзыв о работодателе «ИП Прокушенков Д.С.»

Сотрудник:

Этой конторой должны заинтересоваться обязательно: комитет по труду, налоговая, комитет по защите прав потребителей, возможно прокуратура..., в общем все проверяющие структуры! Таких нарушений ТК РФ, финансовой и налоговой отчётности, в конце концов, прав человека на труд и справедливую оплату труда, обеспечения на рабочем месте, ни кто себе и представить не может. Дмитрий, Ваш брат хочет стать депутатом? Ваша мама боярыня "Морозова"! Ксенияи Дмитрий, крепостное право отменили! Рабовладельческого строя то же нет давно! Ваша жадность за пределами, даже, безпринципности эксплуатации человека человеком! Вы не хозяева! Вы работодатели! Если в ближайшее время вами не заинтересуются надзорные структуры по собственной инициативе, то иницатор найдётся, поверьте!

Россия, г. Нижний Новгород

07.01.2022 | положительный отзыв
Прокушенков Д.С - положительный отзыв

Имиль Алиев:
Авторы комментариев №1 , № 2, № 3 - никто не виноват, что ваши матери шлюхи , а дети ДЦП. То мое оценочное суждение.

Грозный

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Прокушенков "Accent"

ТРЦ Акварель. Все наверно видели по середине маленькие мини-шопы. Они полностью открыты, а у меня были заставлены очками. То есть следи и уходи как хочешь. Отработала неделю - обещали 18 т. за месяц. На 5-ый день работы около меня крутилась управляющая, мы с ней что-то переставляли, а вечером я недосчитываю 5 очков. Если бы их украли, я бы увидела пустое место, Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>