11.08.2014 | отрицательный отзыв
Пекарня Ботевград

Пекарня Ботевград — хлебобулочные и кондитерские изделия, торты на заказ. Другие названия: ИП Лысаковская, ИП Русяева, ИП Селезнева. Подробнее>>

02.11.2021
UK Creative Limited: Другие названия: DotArt, UK Creative Ideas, NFT LTD...

"Просим не использовать мат, персональные данные (фамилии) и личные оскорбления, мат. Наиболее ценная информация это уровень зарплаты, штрафы, увольнения, переработки, отношения в коллективе, адекватность требований, зарплата в конвертах и т.д.", указано на этом сайте. Без мата не получится. Но мы будем соблюдать правила сайта. Промолчим. Подробнее>>

13.09.2019
Азбука Персонала (он же Персонал Резерв и другие названия) - мошенники

10 сентября приехали бригадой с ребятами из другого города к ним на работу на вахту на сбор грибов в Агрогриб, который находится в Тульской области. Нам сказали, что народ нужен срочно и из нашего города нас перевезут на бесплатном автобусе.... Подробнее>>

26.02.2019
Галактика, Тяньши и многие другие вымышленные названия

И снова развод от Тяньши они же Галактика и многие другие названия которые они придумывают. Весь город уже в курсе, что это полный развод! И вот снова мне поступило предложение о работе с заработной платой в 50000 тысяч. На что я ответила, что меня такая работа не устраивает и хватит обманывать людей. Со стороны этой "чудо" компании мне ответил Виктор Подробнее>>

04.05.2018
ТПК "Феликс", Другие названия: ТОО Factor Technology

Как я понял, они таким способом мониторят мебельный рынок "чужими руками", собирают сведения посредством, мол, набросай план захвата рынка, проанализируй рынок, конкурентов, напиши план продвижения. А не ищут реальных "Сотрудников". Так как получив от тебя всю инфу, они в итоге предлагают тебе на позиции коммерческого директора не тот, который указан в объявлении о вакансии (350000+%), а фактически ставку "менеджера по Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Бюро вакансий, (в объявлениях Вавилон и другие названия)

Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алкомакс" Другие названия: ООО "Промышленные технологии", "Зигмунд Штайн", Zigmund & Shtain

Ездила устраиваться в эту компанию. Думала что иду в серьезную фирму - поставщика германской техники, но на деле оказалась обыкновенная помойка подвального масштаба. Пообщалась с людьми и выяснила для себя про эту конторку много интересного. 1.Зишмунд штайн (Zigmund & Shtain) никакая не немецкая техника! Обыкновенная китайщина низкого качества. Группа русских умельцев состряпала на скорую руку логотип и лепят его на все Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Основное название: "ТСЛ-Групп" Другие названия: ООО "ТСЛ- Сервис", ООО "ТСЛ-Трейдинг", ЗАО "ТСЛ-Сервис", ООО "Лоджиконс"

РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ - С.В.ПАВЛОВ НАСТОЯЩИЙ ИСТЕРИК, ПСИХОПАТ И САМОДУР ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ МАРИЕЙ. ОБЕЩАЮТ С ТРИ КОРОБА. ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЮТ.ВСЕ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ НЕ БОЛЕЕ 3-4 МЕСЯЦЕВ. ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ МОДНЫЕ РЕЧИ МАРИИ О ВЫИГРАННЫХ ТЕНДЕРАХ - ВСЕ БОЛТОВНЯ. РАБОТАТЬ ТАМ НЕВОЗМОЖНО, финансовая ситуация такова - з/пл. офиц. часть (на карту в банк ~ Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Строй, СтройХолдинг и другие названия

Эта шарашка расположена по адресу Ул. Марата 82, офис а4-3 Но, судя по тому, что в "офисе" три стола, три ноутбука и вешалка, переезжают они постоянно. Итак, меняют адреса, публикуют вакансии под разными названиями... Очень много их объявлений на авито в разделе работа Чем занимается компания в теории? Ремонтные работы, якобы у них по сему Петербургу автопарки и строительные Подробнее>>