12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

21.01.2021 | положительный отзыв
Морская набережная 39 к. 2, Апраксин пер

Множество раз меня приглашают то в Апраксин переулок, то на Морскую набережную, 39к.2,предстпвляюься кем угодно, на деле это Тиенс групп всегда, прокитайская то ли прирамида, то ли секта. Очень вежливы, настойчивы, не верьте им! Не теряйте время, нервы и деньги на проезд

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2021 | положительный отзыв
Tiens Апраксин переулок 3

Позвонили с номера +7 (996) 816 51 63. Женщина, сказала, что приглашает на собеседование. Я спрашиваю фирму и название должности, долго молчит, потом говорит что то типа Фарта, помощник руководителя. Я спрашиваю я откликалась на вашу вакансию? Снова молчит, потом, с насмешкой да, откликались. Что вы от меня хотите? Я посмотрела ваше резюме и приглашаю на собеседование. я на такую

Россия, Санкт-Петербург

10.01.2023 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Екатерина Сахарова

Екатерина Сахарова:
Создаю дизайн-проекты и веду клиентов с самого начала. Для меня такая деятельность – настоящая отдушина) Контролирую даже запуск мебели в производство, а потом и саму установку. Оплата труда достойная, есть окладная часть, постоянная, а есть процент от продаж. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БашМаг" ИП Сахарова, ООО "Саут Лэнд"

Люди, ни когда ни за что не идите работать в «Башмаг». Останетесь без здоровья, превратитесь в психов. и так начну: во многих магазинах зимой холод дикий, а летом наоборот жара, условий чтоб поесть нет — будете обедать верхом на стремянке холодной едой (микроволновок нет), той что смогли подогреть на батарее; ваша жизнь и ваши выходные по барабану — нужно остаться Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника лидия сахарова

Являюсь их клиенткой с 2011 г., но набор приобрела только в этом месяце- до этого ходила в салон на щукинской на уходы. Просто я не понимала надобность использования косметики дома, если и так 2 раза в неделю посещаю салон. Но когда у них появилась новая линия Diamond treasures и мне предложили её попробовать, я поняла- это моё с первого раза! До этого делала различные уходы за лицом, зоной век, маски на профессиональной линии, массажи, но эта их серия меня покорила. Микропудра бриллиантов идеально влияет на мою кожу: моментальная подтяжка (там есть специальная сыворотка), замечательные крема дневной и ночной+ тоники, лосьоны Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сахарова Миассмебель

Принимают, официально не оформляют, а при увольнении не выплачивают положенную зарплату. Директор и бухгалтер (она же-Отдел кадров) не боятся ни инспекцию по труду, ни суд. Могут обхамить человека при увольнении. Психологический климат в коллективе-ужасный. Кто не верит - попробуйте поработать!!! Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
И.П.Сахарова МиассМебель

Здравствуйте работал водителем-сборщиком у И.П. Сахаровой МиассМебель находящееся по адресу ул.Парфенова40/2 отвратительная компания, удерживают каждый месяц с зарплаты сумму денег без основание,грузят работой сверх нормы ,выходных практически нет,если сами не вымалите выходной,могут и не отпустить, постоянна тебя гнобят что ты не успеваещь по работе хотя ты работу выполняешь на отлично,если сломается машина на ремонт машины денег не допросишься,а если допросишься Подробнее>>