Морская набережная 39 к. 2, Апраксин пер

Множество раз меня приглашают то в Апраксин переулок, то на Морскую набережную, 39к.2,предстпвляюься кем угодно, на деле это Тиенс групп всегда, прокитайская то ли прирамида, то ли секта. Очень вежливы, настойчивы, не верьте им! Не теряйте время, нервы и деньги на проезд

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
Бизнес-центр, Морская набережная, д. 39, к. 2

Не тратьте время, но можно и сходить, если хотите постебаться и заполнить анкету в шуточном варианте. Фамилию придумайте, паспорт не спрашивают. Я, например, по поводу зарплаты ответил, что хочу как у Сечина и остальное в том же духе. Если отнестись с юмором, то получите массу положительных эмоций. Считайте это походом в бесплатный театр юмора. Расходы только на дорогу. А если Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Русская Морская Команда

В компанию я пришел в 2019 году на должность инженера-конструктора. Помещения для работы впечатляют. Есть конференц-залы, столовые с кофемашинами. Мне повезло попасть к хорошим руководителям. И в течение первого полугода я спокойно адаптируюсь, разрабатываю небольшие изделия. Большим плюсом явилось отсутствие нормоконтроля, но высокие требования к технологичности изготовления. Это позволило больше сосредоточиться на разработках. Можно творчески подходить к организации своей работы. Это по какой-то причине здесь возможно. Все разработки идут в производство практически сразу. Доработки осуществляются соответственно не через полгода, когда ты уже не можешь вспомнить что делал, а с разницей ...
Не хватает хороших и умных специалистов. Мое предложение, просто как вариант один из многих: для привлечения молодых талантов и будущих специалистов, я бы предложил участие наших коллег в университетских хоровых ассамблеях. Думаю и для коллег и для компании и для университетов это может быть подспорьем.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Русская Морская Команда

Хорошая компания со всевозможными приятными условиями - белая зарплата, дмс, компенсация питания, различные корпоративные мероприятия, возможность карьерного роста. Работа интересная, разнообразная, прекрасный коллектив, нацеленный на результат. Сейчас нахожусь в декрете, в связи с чем не могу работать полный день. Поэтому работаю на полставки и иногда, при необходимости, на удаленке. Спасибо компании за такую возможность!

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Русская Морская Команда

Дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Комфортабельный офис со своей парковкой для работников, специальным местом для отдыха. Компания предоставляет ДМС, после прохождения испытательного срока оплачивается питание, также проходят различные обучения и мероприятия, которые полностью обеспечивает компания. Задержек по зарплате никогда не было, все белое. Электронный документооборот исключает саму идею бегать за подписями руководства, что позволяет уделять больше времени любимому делу (работе).
Было бы неплохо расширить пространство кухни и места для отдыха от компании, а не от БЦ

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гровег о компании Русская Морская Команда

Новая компания с амбициями технологического гиганта, отличное место для развития как личных качеств, так и отечественных технологий. Руководство выделяет огромное количество ресурсов на специалистов и ресурсы, давая возможность показать себя с разных ракурсов, никогда не видел такого ни в каком другом месте, очень сильно мотивирует на работу. Отличная команда с высококвалифицированными специалистами, которые готовы делиться опытом и знаниями.

02.07.2022
Ооо Морская-Звезда( ИНН 2320222711) - негативный отзыв

Кидают на зарплату, не устраивайтесь к ним Пляж "Приморский" Подробнее>>

06.07.2022
Ооо Морская-Звезда: Кидают на зарплату, не устраивайтесь к ним Пляж "Приморский"

Кидают на зарплату, не устраивайтесь к ним Пляж "Приморский" Подробнее>>

24.12.2021
Морская спасательная служба

Как в центральном офисе просмотрели и поставили на должность управленца в Крыму психа [К.] Сашку? Абсолютно не умеет работать с людьми, абсолютно не профессионал с отрицательными способностями. Одним словом деньги моют. Не ходите в крымский филиал их работать, загрузят за троих и не выплатят в конечном итоге деньги! Своими действиями позорит всю Морспассслужбу! Подробнее>>

09.03.2021
GYM Морская наб. 37/5

1. Круг обязанностей оговоренный на собеседовании не соответствует действительности. 2. В работу администратора будет входить функция уборщицы(как) 3. График2/2 но не надейтесьчто вы будете спокойно отдыхать в свои выходные, если сменщик заболеет, вы обязаны его подменить, иначе скандал! Вы обязаны выходить в свои выходные! Вы очень часто будете слышать это слово Обязаны! 4.Если вы сами заболеет, а сменщик уехал на

Россия, Санкт-Петербург