Морская набережная 39 к. 2, Апраксин пер

Множество раз меня приглашают то в Апраксин переулок, то на Морскую набережную, 39к.2,предстпвляюься кем угодно, на деле это Тиенс групп всегда, прокитайская то ли прирамида, то ли секта. Очень вежливы, настойчивы, не верьте им! Не теряйте время, нервы и деньги на проезд

Россия, Санкт-Петербург

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Гидрастрой" Сахалинская морская компания

В этой компании обманывают: обещают хорошую зарплату, а платят маленькую, в расчетках сумма одна-на карточку переводят намного меньше, обещают ПОТОМ!-когда ПОТОМ?,ПОДФЛАЖНЫЕ высчитывают больше (32,50),высчитывают стоимость визы и авиабилета за переработку не платят(работаешь по 12ч-ставят 7,8ч). Категорически не советую устраиваться в данную организацию!!! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Морская техника"»

При устройстве обещают много! НО ПОТОМ КИДАЮТ УВОЛЬНЯЮТ! ИЩУТ ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА С ОБЯЗАННОСТЯМИ ХОДИТЬ И ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЧЕРНОРАБОЧЕГО !
НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский лагерь морская волна - Самый ужасный день в моей жизни

Меня пригласили побыть вожатой в лагере Ласковое море поселка Джугба в краснодарском крае... живописное место на Черном море... как потом выяснилось я должна еще и сопровождать вагон детей в лагерь Морская волна с вокзала в Москве. Договаривались со мной по телефону... билеты из родного города до Москвы покупала сама за свой счет. В назначеный час приехала на вокзал, ко мне Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв

23.03.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Морская техника

1. Руководство говно. Евсеев мудак и псих, который не уважает своих сотрудников, позволяет себе орать на них матом. Те, кто позволяют обращаться так с собой, просто терпилы. Мне жаль их. 2.Офис находится в жопе мира на нарвской, идешь на работу мимо каких-то заброшенных домов с кучей бомжей. 3. В кабинетах сидят человек по 10-15, без перегородок, а в некоторых даже нет окон и кондеев. Какие-то отделы вобще сидят за складом в грязи. Мрак! 4. Закрыли чайную комнату, а на рабочих местах есть запрещено. При этом руководство не компенсирует ваши обеды и не компесирует вобще НИ-ЧЕ-ГО! Питаться каждый день в кафе с такой зарплатой не вариант. 5. Большая часть руководителей двуличные скоты. Люди, даже не суйтесь туда. Бессмысленная трата времени и нервов.
1. В коллективе есть доля нормальных ребят. До сих пор с ними на связи. 2. Зарплата хоть и не белая вся, но платят её вовремя. ... Подробнее>>