Морская набережная 39 к. 2, Апраксин пер

Множество раз меня приглашают то в Апраксин переулок, то на Морскую набережную, 39к.2,предстпвляюься кем угодно, на деле это Тиенс групп всегда, прокитайская то ли прирамида, то ли секта. Очень вежливы, настойчивы, не верьте им! Не теряйте время, нервы и деньги на проезд

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
Бизнес-центр, Морская набережная, д. 39, к. 2

Не тратьте время, но можно и сходить, если хотите постебаться и заполнить анкету в шуточном варианте. Фамилию придумайте, паспорт не спрашивают. Я, например, по поводу зарплаты ответил, что хочу как у Сечина и остальное в том же духе. Если отнестись с юмором, то получите массу положительных эмоций. Считайте это походом в бесплатный театр юмора. Расходы только на дорогу. А если Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиана Морская о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Ходили худеть вместе с мужем, остались довольны. Оба сбросили сколько хотели и дома руки не опускаем, продолжаем за собой следить! Очень рады, что обратились именно в этот Центр.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гровег о компании Русская Морская Команда

Новая компания с амбициями технологического гиганта, отличное место для развития как личных качеств, так и отечественных технологий. Руководство выделяет огромное количество ресурсов на специалистов и ресурсы, давая возможность показать себя с разных ракурсов, никогда не видел такого ни в каком другом месте, очень сильно мотивирует на работу. Отличная команда с высококвалифицированными специалистами, которые готовы делиться опытом и знаниями.

19.06.2015 | положительный отзыв
Морская удача

Морская удача - это компания, где мы делали рыбные консервы. Зарплату нам платили плохо и не регулярно. С декабря вообще платить перестали. Морская удача хоть бы консервами выдала зарплату и то легче было б. Морская удача то место, где лучше не работать. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Русская Морская Команда

Хорошая компания со всевозможными приятными условиями - белая зарплата, дмс, компенсация питания, различные корпоративные мероприятия, возможность карьерного роста. Работа интересная, разнообразная, прекрасный коллектив, нацеленный на результат. Сейчас нахожусь в декрете, в связи с чем не могу работать полный день. Поэтому работаю на полставки и иногда, при необходимости, на удаленке. Спасибо компании за такую возможность!

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Русская Морская Команда

В компанию я пришел в 2019 году на должность инженера-конструктора. Помещения для работы впечатляют. Есть конференц-залы, столовые с кофемашинами. Мне повезло попасть к хорошим руководителям. И в течение первого полугода я спокойно адаптируюсь, разрабатываю небольшие изделия. Большим плюсом явилось отсутствие нормоконтроля, но высокие требования к технологичности изготовления. Это позволило больше сосредоточиться на разработках. Можно творчески подходить к организации своей работы. Это по какой-то причине здесь возможно. Все разработки идут в производство практически сразу. Доработки осуществляются соответственно не через полгода, когда ты уже не можешь вспомнить что делал, а с разницей ...
Не хватает хороших и умных специалистов. Мое предложение, просто как вариант один из многих: для привлечения молодых талантов и будущих специалистов, я бы предложил участие наших коллег в университетских хоровых ассамблеях. Думаю и для коллег и для компании и для университетов это может быть подспорьем.

02.02.2021 | положительный отзыв
Морская надёжная 39 к2

Сегодня позвонили с номера ?+7 (950) 002 30 06? Смольникова Анна Владимировна. Пригласи спешно на собеседование «Менеджер по закупкам». На просьбу прислать приглашение сделали одолжение.На вопрос на каком сайте нашли резюме не помнят.При входе на ресепшене. Говорю я на собеседование. Уточнили фамилию к кому (типа не знали). Затем дали тупую анкету (типо по форме бизнес центра). Передо мной были ещё

Россия, Санкт-Петербург

06.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе морская звезда

наебалово
нет ... Подробнее>>

14.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе морская политика

Пригласили меня на собеседование на работу, связанную с ВЭД (надо сказать - довольно не игрушечное поле деятельности). Прибыла я к означенному часу, просилела больше часа (!) в коридоре, пока Алексей - один из молодых руководителей, назначивших время, освободится. Я дама старше 35 лет, моему потенциальному начальнику было в районе 25. Вот пришла я сели - и понеслось - я Вас пригласил, нам нужны креативные люди, давайте, убедите меня, что Вы прямо такая вся искристая, энергичная, что можете говорить без устали - нам в переговорах часто надо говорить без остановки и перерыва... и все это на таких эмоциях, на таком подъеме, что он и впрямь был уверен, что я как макака на веревочке начну цирковые номера исполнять... вслух добавила, что живость в работе с триумвиратом - банк-налоговая-таможня карается по УК РФ. Короче, место только для молодых девочек - субъектов для ... Подробнее>>