ИП Сахарова Миассмебель

Принимают, официально не оформляют, а при увольнении не выплачивают положенную зарплату. Директор и бухгалтер (она же-Отдел кадров) не боятся ни инспекцию по труду, ни суд. Могут обхамить человека при увольнении. Психологический климат в коллективе-ужасный. Кто не верит - попробуйте поработать!!!

19.01.2015 | отрицательный отзыв
И.П.Сахарова МиассМебель

Здравствуйте работал водителем-сборщиком у И.П. Сахаровой МиассМебель находящееся по адресу ул.Парфенова40/2 отвратительная компания, удерживают каждый месяц с зарплаты сумму денег без основание,грузят работой сверх нормы ,выходных практически нет,если сами не вымалите выходной,могут и не отпустить, постоянна тебя гнобят что ты не успеваещь по работе хотя ты работу выполняешь на отлично,если сломается машина на ремонт машины денег не допросишься,а если допросишься Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Екатерина Сахарова

Екатерина Сахарова:
Создаю дизайн-проекты и веду клиентов с самого начала. Для меня такая деятельность – настоящая отдушина) Контролирую даже запуск мебели в производство, а потом и саму установку. Оплата труда достойная, есть окладная часть, постоянная, а есть процент от продаж. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БашМаг" ИП Сахарова, ООО "Саут Лэнд"

Люди, ни когда ни за что не идите работать в «Башмаг». Останетесь без здоровья, превратитесь в психов. и так начну: во многих магазинах зимой холод дикий, а летом наоборот жара, условий чтоб поесть нет — будете обедать верхом на стремянке холодной едой (микроволновок нет), той что смогли подогреть на батарее; ваша жизнь и ваши выходные по барабану — нужно остаться Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника лидия сахарова

Являюсь их клиенткой с 2011 г., но набор приобрела только в этом месяце- до этого ходила в салон на щукинской на уходы. Просто я не понимала надобность использования косметики дома, если и так 2 раза в неделю посещаю салон. Но когда у них появилась новая линия Diamond treasures и мне предложили её попробовать, я поняла- это моё с первого раза! До этого делала различные уходы за лицом, зоной век, маски на профессиональной линии, массажи, но эта их серия меня покорила. Микропудра бриллиантов идеально влияет на мою кожу: моментальная подтяжка (там есть специальная сыворотка), замечательные крема дневной и ночной+ тоники, лосьоны Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Апраксин А.А. ИП Сахарова, ООО Трейд Маркет это все одно и тоже!!

ИП Апраксин Шевченко д.70 напротив "Дружбы". С торца здания, офис в подвале. Там три офиц. организации ИП Апраксин. ИП Сахарова и ООО "Трейд Маркет". В объявлениях на сайтах может быть написано и ООО "Продуктовая компания" ну или что то подобное. Сверяйте по телефонам офис 61-14-62 и телефон директора 8-903-698-58-58. Контора полный дурдом! Офис в подвале! Запах отвратительный! Пахнет кошачьей мочой Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании MiassMоbili - МиассМебель

Работаю в компании больше 10 лет. В основном люди здесь работают подолгу, т.к. очень порядочное отношение руководства и к сотрудникам и к покупателям мебели. Фирма работает в белую, всегда всё как положено по закону. Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании MiassMоbili - МиассМебель

Работала во многих мебельных компаниях и знают "всю кухню продаж" начиная с консультанта и заканчивая управляющей салонов. Но именно Миасс мебель меня поразила компетенциями управленческого состава . Хочу отметить управляющую торговой сетью Усову О.В.. Приятно удивлена, что женщина управляет целой системой продаж! И на сколько комфортно ее управление: всегда открыта к обсуждению любых вопросов, нет приказов, каких-то двойных смыслов, компетентна в решении любых вопросов .Нужна грамотная консультация в управлении- Оксана Васильевна, всегда направит в корректное русло. Думаю, что именно благодаря таким людям Миасс мебель занимают стабильную долю на рынке. Компания ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «MiassMоbili - МиассМебель»

Стажировка длительная,стажерские за месяц 25 тыщ. Заставляют продавать почти сразу, проценты при этом оставляют себе,потому что ты стажер . Вкалывай,продавай,а мы за тебя деньги получим. Мне "посчастливилось" попасть в Румер . Гнездо из теток климактерического возраста,которые смотрят на тебя,как на говно и закатывают истерики по малейшему поводу.Выживают людей,особенно новеньких,чтоб % с продаж делить на меньшее количество человек. Несчастные грузчики если при доставке что-то покоцают из товара,у них вычитают из зарплаты не по закупочной даже стоимости,а по полной. Расти некуда.
Симпатичная форма (классический костюм),выдается бесплатно на время работы. Обучение-стажировка в индивидуальном порядке. По увольнению начальство поинтереосовалось о причинах. Во многих конторах даже не спрашивают,почему уходишь. ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MiassMоbili - МиассМебель»

Никогда не пользуйтесь той схемой проезда, которую Вам присылают. Ищите сами по яндекс-картам и выходите на пол-часа до назначенного времени. По их схеме не найдете! Уйдете в другую сторону! Кто составлял такую схему, руки поотрывать этой .......... - Мило поговорили по телефону, сказали, что сбросят схему, я и расслабилась. А зря! - Ехать в куево-кукуево, м.Братиславская, но это ладно. - Дальше по схеме, выходите абсолютно в другую сторону и мечетесь в районе метро, пытаясь понять, какой торговый центр Вам предстоит обойти. Если ориентироваться на то, что они прислали, уйдете вообще в другую сторону. - Спасибо раздатчикам рекламы, что подсказали, куда мне идти, а то хотела плюнуть и послать всё куда подальше. - Но т.к.было жаль потерянного времени, все-таки решила до них добраться. Дошла, сидят в доме, звоню в подъезд, тишина, никого нет. - Потом появился дядька-охранник, который потребовал паспорт и сказал: "Я вроде Вас уже ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MiassMоbili - МиассМебель»

Плохо то, что первый месяц оклад только 25 тысяч. Потом еще меньше, тысяч 12+%. Выходит порядка 40, жизнь впритык. Но завтра все-таки съезжу на собеседование, посмотрю. Комментарии к отзыву
По крайней мере, по телефону 8 499 707-76-22 со мной разговаривала именно Инна Владимировна. Вероятно, она кадровик. Разговаривала очень вежливо, подробно объяснила все про вакансию, где предстоит работать, какой оклад+%. Нужно ли стоять все время на ногах или нет, сказала, что вышлет схему проезда на Братиславскую для прохождения собеседования. ... Подробнее>>