ИП Апраксин А.А. ИП Сахарова, ООО Трейд Маркет это все одно и тоже!!

ИП Апраксин Шевченко д.70 напротив "Дружбы". С торца здания, офис в подвале. Там три офиц. организации ИП Апраксин. ИП Сахарова и ООО "Трейд Маркет". В объявлениях на сайтах может быть написано и ООО "Продуктовая компания" ну или что то подобное. Сверяйте по телефонам офис 61-14-62 и телефон директора 8-903-698-58-58. Контора полный дурдом! Офис в подвале! Запах отвратительный! Пахнет кошачьей мочой и сыростью! Офис как маленькие катакомбы. Развернуться негде.Директор нафуфыренный 36-летний мажор! Его жена старая ботоксная импульсивная и неадекватная черная еврейка! Не нормальные оба! Торговые постоянно требуются, так же оператор, так же мерчендайзер, водитель, супервайзер. бухгалтер и так далее. Сейчас контора на грани развала. Требуются все работники! Не ценят никого, у руководства пафос через край! Закрывают своих работников в офисе под КЛЮЧ до 5 вечера!!! Выйти из офиса невозможно, зайти тоже. Только если директор приедет и откроет! Постоянные продажи "в черную" и без чеков! Штрафы за опоздания бесконечные,даже на 1-3 минуты,(штрафуют штрафуют.. эти деньги кладут себе в карман, но не увольняют никого даже за множество опозданий), штрафы за почерк (если что то не совсем читаемо написано (для руководства) ) чуть ли не по 200р за каждое не читаемое слово!!! Офиц. оклад 6000 тыс. Трудовые договора не заключаются! И официально никого практически не устраивают!Компания в постоянных долгах перед своими поставщиками! Зарплата начиная с этого года постоянно с задержкой или даже могут выдать МЕЛОЧЬЮ ПО 10,5,2,1,50коп,10коп и 5 коп (!) 3-5 тысяч прямо в пакете!!! Постоянные оскорбления и унижения от руководства в адрес сотрудников которые там работают и тем более в адрес тех кто там работал! Апраксин Андрей Алексеевич- подкаблучник и параноик! Его жена Апраксина Маргарита Владимировна- шизофреничка и истеричка! В прямом смысле этих слов!!!! Текучка бешеная! Наживаются на штрафах для работников и на временных сотрудниках! В крутом кабинете директора обещают достойную зарплату, а как спускаешься в подвал сразу понимаешь что зарплатой тут и не пахнет, только сраными кошками, которые по всей видимости ютятся не известно в каком количестве прямо там под лестницей за закрытой дверью! Так же эта компания может набирать эксклюзивную команду на ООО "Дарида" минеральная вода! Это все вранье! Никакой команды нет! Так же на ООО "Юкола" весовые соленые морепродукты! Тоже самое! Это все ИП Апраксин А.А. Обращайте внимание на номера телефонов в объявлениях! Потому что скрывается под разными выдуманными компаниями! 61-14-62 и 8-903-698-58-58 !!!!!

Аноним 2013-07-16 22:13:37

А бывший сотрудник, который проработал 1,5 года, ни сам ли Апраксин А.А.? Уж больно высказывания знакомые.Что же этот бывший сотрудник не написал даже свое имя? Ответ прост, потому что таких сотрудников нет в природе, есть правда один долгожитель, но у него своя история. А вот по поводу кражи денег-это выдумка бывшего сотрудника, денег там никогда не было, он же всем должен, вообщем вся жизнь в кр

Бывший сотрудник 2013-06-28 18:13:50

Считаю выше изложенную информацию бредом больного разума. Я от работал в компании 1,5 года. Уволился по причине переезда . Адекватное руководство. Всегда с пониманием относиться даже к личным проблемам сотрудников. При мне увольняли сотрудника за кражу денег, а второго за прогул. Традиционно после этого и рождается подобная грязь.... Да и вот еще подпись АНОНИМ - этим вообще все сказано.

Аноним 2013-06-25 17:23:02

Ребята, настолько все верно написано, даже добавить нечего, семейство Апраксиных уже прославилось на весь СМОЛЕНСК!!!!!!!!!

один из бывших работников 2013-05-27 10:01:23

Полностью согласна с вышеперечисленным коментарием

Юрий П 2013-06-06 14:57:39

Ведите конкурентную борьбу корректно!!!!Без черных ПИАРов!!!!

гном 2013-09-17 13:31:46

это семейка наебщиков!воры и обманщики!на чужом хую хотят в рай въехать!свинское отношение к рабочим!а сам начальник пидорас и мажер!люди бегите вы от туда пока сами не останетесь должны!

Доброжилатель 2014-07-06 01:47:40

Эй, ге гей ,Гномы и все остальные трусливые ублюдки, которые прячутся за крутыми псевдонимами , типа Аноним, Гном и т.д.Слабо на прямую позвонить тем о ком вы пишите и сказать им это в лицо??? Да конечно слабо, потому, что вы без яиц. И самое главное у вас не две головы.

Silva 2014-07-06 01:59:34

Да это точно. Вся эта анонимная братва наверное, не в курсе , что при МВД создан отдел К6 , который по акаунду и выходам в интернет по запросу может найти тех, кто так не цензурно выражается и пишет такие вещи. Вопрос времени...... А дальше процесс , суд и , как правила от 300 000 до 1 000 000 за моральный ущерб. Желаю всем осторожной удачи. Бойтесь своих мимолетных желаний. Иногда они могут Вас

отдел K 2015-07-18 21:46:28

Во первых слово акаунд пишется как аккаунт и на этом сайте аккаунтов нет, посмотри в википедии неграмотная ты свинья, что такое аккаунт, а во вторых МВД отследить ip адрес может с позволения админа этого сайта, которого ой как не просто найти, а суд вы ожидайте в скором будущем, защитники хреновы

Доброжилатель №2 2014-08-12 15:13:01

я тоже работал у араксина, тобишь у тебя, на этот сайт наткнулся случайно, к сожалению после того как у тебя поработал, и теперь если вижу заманчивую вакансию, вначале захожу на этот сайт, и смотрю что пишут об очередном ИП ублюжонке, и мне насрать кто это пишет, меня их ники не интересуют, меня интересует информация об этом ИП, и тот факт что ты называешь трусливыми ублюдками уже говорит кто ты е

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

21.01.2021 | положительный отзыв
Морская набережная 39 к. 2, Апраксин пер

Множество раз меня приглашают то в Апраксин переулок, то на Морскую набережную, 39к.2,предстпвляюься кем угодно, на деле это Тиенс групп всегда, прокитайская то ли прирамида, то ли секта. Очень вежливы, настойчивы, не верьте им! Не теряйте время, нервы и деньги на проезд

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2021 | положительный отзыв
Tiens Апраксин переулок 3

Позвонили с номера +7 (996) 816 51 63. Женщина, сказала, что приглашает на собеседование. Я спрашиваю фирму и название должности, долго молчит, потом говорит что то типа Фарта, помощник руководителя. Я спрашиваю я откликалась на вашу вакансию? Снова молчит, потом, с насмешкой да, откликались. Что вы от меня хотите? Я посмотрела ваше резюме и приглашаю на собеседование. я на такую

Россия, Санкт-Петербург

10.01.2023 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Екатерина Сахарова

Екатерина Сахарова:
Создаю дизайн-проекты и веду клиентов с самого начала. Для меня такая деятельность – настоящая отдушина) Контролирую даже запуск мебели в производство, а потом и саму установку. Оплата труда достойная, есть окладная часть, постоянная, а есть процент от продаж. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БашМаг" ИП Сахарова, ООО "Саут Лэнд"

Люди, ни когда ни за что не идите работать в «Башмаг». Останетесь без здоровья, превратитесь в психов. и так начну: во многих магазинах зимой холод дикий, а летом наоборот жара, условий чтоб поесть нет — будете обедать верхом на стремянке холодной едой (микроволновок нет), той что смогли подогреть на батарее; ваша жизнь и ваши выходные по барабану — нужно остаться Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника лидия сахарова

Являюсь их клиенткой с 2011 г., но набор приобрела только в этом месяце- до этого ходила в салон на щукинской на уходы. Просто я не понимала надобность использования косметики дома, если и так 2 раза в неделю посещаю салон. Но когда у них появилась новая линия Diamond treasures и мне предложили её попробовать, я поняла- это моё с первого раза! До этого делала различные уходы за лицом, зоной век, маски на профессиональной линии, массажи, но эта их серия меня покорила. Микропудра бриллиантов идеально влияет на мою кожу: моментальная подтяжка (там есть специальная сыворотка), замечательные крема дневной и ночной+ тоники, лосьоны Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сахарова Миассмебель

Принимают, официально не оформляют, а при увольнении не выплачивают положенную зарплату. Директор и бухгалтер (она же-Отдел кадров) не боятся ни инспекцию по труду, ни суд. Могут обхамить человека при увольнении. Психологический климат в коллективе-ужасный. Кто не верит - попробуйте поработать!!! Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
И.П.Сахарова МиассМебель

Здравствуйте работал водителем-сборщиком у И.П. Сахаровой МиассМебель находящееся по адресу ул.Парфенова40/2 отвратительная компания, удерживают каждый месяц с зарплаты сумму денег без основание,грузят работой сверх нормы ,выходных практически нет,если сами не вымалите выходной,могут и не отпустить, постоянна тебя гнобят что ты не успеваещь по работе хотя ты работу выполняешь на отлично,если сломается машина на ремонт машины денег не допросишься,а если допросишься Подробнее>>