07.06.2017
Сеть универсамов "Семейный" ("ООО Волгаторг")

Если вы думаете, что будете получать золотые горы, то вы глубоко ошибаетесь, будете работать как раб за минималку, так сказать за еду, постоянно заставляют проплачивать просрочку и недостачу, учитывая то, что с зарплаты уже удерживается сумма на все эти дела, зарплата белая и черная, последней вам не видать, условия работы отвратительные, заказанную униформу проплачиваете со своего кармана, отношение к сотрудникам Подробнее>>

30.11.2016
Волгаторг

Всем привет! Проработав 2 месяца в магазине 321 (Энгельс Тельмана 144) заместителем управляющего магазина с уверенностью заявляю - делать там нечего! Повесят на вас косяки предыдущего персонала (а из за управляющей Кузнецовой Румии он меняется часто, лицемерный человек!) кругом просрочка, персонал гнобят, штрафуют за несуществующие или не зависящие от тебя моменты. В магазине воняет постоянно, управляющая Румия всеми х***ми покрывает Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Волгаторг"

Проработав в этой компании более 3 лет замом, в центральном магазине, не советую идти в эту компанию. Продавцов магазина супервайзеры вообще ни во что не ставят, иногда даже не здороваются, особенно такая персона как Агафонова, высокого о себе мнения, на людей смотрит как на дерьмо!!!! И если вы покупатель таких магазинов как "семейный", знайте, охлажденную протухшую курицу там замораживают и Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка (ООО Волгаторг)

Работала как робот в этой организации целый месяц...а получила копейки...В ночь работала сс напарницей и весь магазин с ней на нас был а ЗУМ почти нихуя ниче не делала. Уходила на кассе в плюс,получала гроши...Зато своб еду таскала в то время как те кто главней с плюсовых себе все покупали. Ужассссс Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Моисеева о компании Пластика Окон

Мой стаж работы в "Пластике окон" - пять лет. За это время стала старшим менеджером в рекламном отделе. Работать мне нравится, работа есть всегда, иногда нервная, но интересная. Всегда нужно думать, потому что ошибка стоит очень дорого. Зарплата достойная, бывают премии. Коллектив очень дружный, ребята всегда помогут.

Московская Область

30.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Наталья Моисеева

Наталья Моисеева:
  Компания нормальная. Являюсь ее партнером около года (я сборщица заказов). Работы конечно много и часто бывает, что не присядешь за всю смену, но зато и оплата достойная. Получаю хорошо, и уходить отсюда не хочу, потому что все стабильно, можно не переживать за завтрашний день.

16.12.2019 | положительный отзыв
Моисеева Алина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Моисеева Алина:
Обращались сюда с мужем по совету знакомой. Ей уже помогли в этой юридическом компании в прошлом году. С тех пор, она всем советует обращаться только суда. В общем, мы теперь тоже всем советует сюда обращаться. Цены приятные, а помощь юридическая колоссальная. Видно, что здесь любят свое дело и постоянно совершенствуются в этой области, потому что юрист в курсе всех последних изменений законодательства. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

02.07.2016 | положительный отзыв
Corleone Pizza отзыв Ксения Моисеева

Ксения Моисеева:
Привезли холодную еду, не доложили курицу в вок, ела один рис. Спасибо, блин

Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 16

02.02.2017
мастерская Дмитрия Моисеева

Дмитрий Моисеев гражданин республики Беларусь недобросовестный мошенник,промышляет мебелью на заказ,набирает рабочих обещает стабильный высокий зароботок и в итоге кидает.бить его нельзя как он дает понять что обратится в полицию.мастерскаядм.рф Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>