мастерская Дмитрия Моисеева

Дмитрий Моисеев гражданин республики Беларусь недобросовестный мошенник,промышляет мебелью на заказ,набирает рабочих обещает стабильный высокий зароботок и в итоге кидает.бить его нельзя как он дает понять что обратится в полицию.мастерскаядм.рф

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Моисеева о компании Пластика Окон

Мой стаж работы в "Пластике окон" - пять лет. За это время стала старшим менеджером в рекламном отделе. Работать мне нравится, работа есть всегда, иногда нервная, но интересная. Всегда нужно думать, потому что ошибка стоит очень дорого. Зарплата достойная, бывают премии. Коллектив очень дружный, ребята всегда помогут.

Московская Область

30.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Наталья Моисеева

Наталья Моисеева:
  Компания нормальная. Являюсь ее партнером около года (я сборщица заказов). Работы конечно много и часто бывает, что не присядешь за всю смену, но зато и оплата достойная. Получаю хорошо, и уходить отсюда не хочу, потому что все стабильно, можно не переживать за завтрашний день.

16.12.2019 | положительный отзыв
Моисеева Алина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Моисеева Алина:
Обращались сюда с мужем по совету знакомой. Ей уже помогли в этой юридическом компании в прошлом году. С тех пор, она всем советует обращаться только суда. В общем, мы теперь тоже всем советует сюда обращаться. Цены приятные, а помощь юридическая колоссальная. Видно, что здесь любят свое дело и постоянно совершенствуются в этой области, потому что юрист в курсе всех последних изменений законодательства. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

02.07.2016 | положительный отзыв
Corleone Pizza отзыв Ксения Моисеева

Ксения Моисеева:
Привезли холодную еду, не доложили курицу в вок, ела один рис. Спасибо, блин

Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 16

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волгаторг Магазин 274 УМ Моисеева А.С

Прошу принять меры по отношению УМа магазина 274 в городе Саратов Моисеевой А.С!! Отвратительное отношение к своим сотрудникам, ворует с магазина товар. Каждую неделю собирает с сотрудников деньги на проплачивание товара, а ложит деньги к себе в карман! Ужасный руководитель! Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Регулярно следила за ходом ремонта, но теперь понимаю, что могла бы так не париться. Мне прям открыто говорили: вот здесь так и так получается, оставляем/убираем? Отличный подход к работе. Если что не получалось - не скрывали. Каждый фронт работ исполняли на качество и так, чтобы меня устроило.

27.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Когда начинали ремонт с мастерской Дмитрия Брагина, не верила, что реально будет так хорошо. Обещать все умеют. И договоры подписывать. Соблюдать не всегда получается. Но не в этот раз. Однушку новую делали мне три месяца, по срокам четко работали. А главное, вся головная боль по закупкам материалов тоже на них была. Ну и проверять смысла не видела, один раз заехала, глянула, работа кипит. Что над душой стоять? Приехала на приемку готовой квартиры. Проверила досконально, ничего кривого-косого не нашла. Все просто супер)))

18.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Уф, закончили с ремонтом! Вряд ли бы уложились в три месяца с нуля в новостройке, если бы не мастерская Дмитрия Брагина. Делали не торопясь, но и не тормозя. Трешку нам сделали под ключ. Сейчас обживаем, результат нам очень даже нравится. Так что мастерскую рекомендуем, а гарантии, которые компания дала, надеемся не потребуются. Но тем не менее они ручаются за свое качество.

12.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Хочу отдельно отметить, что специалисты компании готовы сразу переделать то, что не понравилось. Мы делали ремонт в трешке, пару моментов таких было. Ну их не может не быть, наверное. Сразу поправили, не спорили. Очень приятен такой сервис и ответственность за качество.