26.09.2015 | положительный отзыв
Новоросспремиум, тяньши ,tiens,Tiens Group

Раньше не сталкивался, видать относительно длительный поиск работы отключил мозг. :) Хорошо что ненадолго. Хватило одной лекции и просмотра информации в инете. А ведь столько фактов прям "кричало" что тут совсем всё не чисто. 1. Вас приглашают на должность топ-менеджемента невзирая на ваш стаж, опыт или профессиональную направленность. 2. При собеседовании никто не смотрит ваших документов об образовании, опыте работы Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens,Тиенс, TG company, Tiens Group, Ли Динь Юань, Партнер

Адреса и телефоны тяньши, известные мне на 13.07.2015: 1. Горького, 143, эт. 4 2. Дальняя, 27, оф. 308 ИП Пирогова 3. Дзержинского, 3/2, оф. 208 4. Калинина, 339 Партнёр 5. Каляева/Красных партизан 6. Кирова, 126, оф. 300 Бизнес-Альянс 7. Коницкого, 51 ООО Терсь 8. Красная, 180, оф. 510 9. Красная, 155, оф. 109 10. Красноармейская, 55-1, оф. 505 11. Кропоткина, Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens optima, tiens group

Спб. М. Технологический институт, Малодетскосельский проспект, 21. Офис с названием "Премиум". Называют себя Tiens group и tiens optima. Сразу почувствовала, что развод самый настоящий. Пригласили на одну вакансию, а стали промывать мозги фигней про стажировки и прочую ерунду. Не тратьте время даже на первое собеседование. Есть и еще офис по адресу м. Достоевская, Щербаков переулок, 12, деловой центр Владимирский, офис Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 . Еще раз повторюсь эти мошенники занимаются привлечением жителей нашей Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Sales Time Group

Николай:
Лучше не тратить свое время, сначала непонятное собеседование на котором пудрят мозги, заставляют ждать "начальников" по часу, а потом рассказывают про золотые горы которые вы у нас заработаете. Сначала только надо неделю пройти обучение- а заплатят или нет за него так никто и не сказал. Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Sales Time Group

Гость:
Ме мнение сложилось такое: после отправки резюме начинают названивать каждый день. Дофига этапов на собеседование и длятся больше недели.Итак, если вы купитесь на сладкие зазывные сказки, что вас ждёт: неделя собеседований потом неделя обучений и это все неоплачиваеться. не думаю что я смог бы заработать там столько денег чтобы прям все это отбить Подробнее>>

06.10.2021
Service prof,сервис проф,RP group,тяньши,tiens group - негативный отзыв

И снова всеми любимый RP group(он же service group)обосновался теперь и в городе Перми на улице Ленина 38а,4 этаж ,офис 405.Схема всё та же-распространяют рекламу о своих невнятных вакансиях(помощник на документы,подработка для всех,работа в офисе,администратор на ресепшен,менеджер в офис и т.д.)с идеальнейшими условиями.Все что от тебя требуется ,судя по их описанию вакансии,это просто существование.назначают встречу с "руководителем",приходишь в офис,называешь ФИО Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Wellness Time - Заведение обходите стороной

Мой выбор пал на этот клуб, т. к. он рядом с домом, ехать не надо, с виду небольшое здание, производит первое впечатление респектабельного заведения)) Зашла первый раз в этот клуб, на входе сидит охранник, от которого за версту пахнет перегаром, удивило меня, что у них нужно при входе обувь менять, нигде такого в хороших клубах нет. Но это еще не все, идем дальше)) Гардеробщица, она же и уборщица в аналогичном состоянии, что и охранник, т. е с перегаром и мало того, когда она заходит убирать раздевалку, а помещение раздевалок ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

В магазине Тайм - Стрит я уже заказывала себе часы, теперь вот заказала мужу на юбилей. Нравится качество товара, настоящее швейцарское, как говорится "на века". Доставка быстрая, все приходит в лучшем виде. Большой ассортимент часов, цены тоже разные. Советую своим знакомым, ведь редко где встретишь не подделку.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

Выбрал наручные часы CASIO GG-B100-1AER, позвонил, сказали что подлинный японский бренд, могут дать подтверждение, заказал, предоставили соответствующий документ. А как еще, копий на рынке часов просто не меренно, многие пытаются за подлинник провести. Часы нравятся, достойное качество, хороший магазин.