03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тульская насосная компания" - Невыполнение договорных обязательств

В апреле месяце 2010 года с ООО "Тульская насосная компания" (300045, г. Тула, ул. Морозова, д. 1-Б, офис 30, директор Крицин Александр Николаевич) был заключен договор на поставку насоса ВВН 2-50М на сумму 320 000, 00 рублей, со сроком поставки не позднее первой декады мая 2010 года. Согласно договора перечислено 100% предоплаты, однако до настоящего времени (23 августа 2010 года) Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Тульская Гармонь, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На этой фабрике начальство принимает на работу только по знакомству,если человек,сосед начальника,то он может несколько месяцев не появляться на работе и его всё равно простят,а другого человека уволят по той причине,что он,как потом оказалось работал вместо того алкаша,пока тот был в замок.Я хочу спросить,зачем брали на работу моего сына??Ждали бы когда этот алкаш пить закончит,а так взяли и просто кинули Обманывают

Тула, Криволученская 5-я, 3

17.11.2016 | отрицательный отзыв
05.07.2017 | положительный отзыв
Питомник декоративных растений "Заокские питомники" (Россия, Тульская область) - Большое изобилие растений.

большой выбор, оплата по карте, удобство при передвижении

деревня Ушаковка

19.03.2018 | положительный отзыв
Тульская ковка пк

Ефимов Александр:

Заказывал в Тульской Ковке перила с доставкой в другой регион (Краснодарский край). Монтаж тоже был мой, решил экономить, дом строю почти сам. Сразу скажу, изготовлены они были по тем размерам, которые отправлял я им. Размеры были не стандартные, на мой взгляд. 10 шт одного размера и 15 шт разных размеров (отличие 1,5-2,7 см.) Я не пожалел, что изготавливала большая компания, а не "кузнецы" из гаражей! Может я, что-то и переплатил, но КАЧЕСТВО класс! Спасибо. ...

300049, Тула, ул. Советская, 3

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Очень часто покупаю в аптеке нашу российскую продукцию, а именно тульской фабрики. Это и йод, и мазь вишневского, и перекись, в общем всякую мелочовку, которая должна быть в каждой аптечке. Собрать полностью аптечку необходимых средств выходит около 200-300 рублей, потому что все средства порядка 20-40 рублей. Довольна, что остались у нас на фарм рынке дешевые, доступные производители. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

Работаю с ними 11 месяцев, клею в Подольске. Выплаты 3 раза в неделю, забираю наличкой. У них только расклейка, хорошие ребята. ...

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина

Здесь работают убийцы. Моя мама умерла сегодня. Мне даже не позвонили.Причина её смерти-пособничество врачей преступникам, которые избили, мучали мою маму, травили психотропными препартами.Как только родственники убийцы узнали,где мама лежит они доделали своё дело уже в палате реанимации 2-й хирургии.Ваныкинская больница-это прообраз преисподни на земле.Зеленцов Александр Владимирович взяточник и убийца моей мамы. Главрач Рублевская и.в. - убийца эпохи 37-го года. Действует хладнокровно,быстро на опережение. Только моя мама стала пытаться рассказать про мучителей врачи продавшись за свой интерес убийцам убили маму. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

пока нет
Работаю здесь несколько лет. Вакансию выбрал с фотоотчетом. По зарплате никаких проблем и задержек, вовремя на банковскую карту или наличными. Начальство лояльное, когда надо дает выходные. ...

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО Тульская фармацевтическая фабрика

Дружный коллектив, это очень важно, хожу на рабоут с удовольствием, ведь меня за столько времени реально ждут друзья! Корпоративная этика. Стабильная заработаная плата, выплачивается без задержек. Технология производства выпуска продукции - отточена до автоматизма. Чистое рабочее место, как никак лекарства для населения делаем. Я люблю свою работу :) Не обнаружила. Не поверите работаю почти 10 лет и каждый день на работу, как на праздник! Подробнее>>