31.03.2017 | положительный отзыв
Компания Тонус КРОХА, детская стоматология

Анжела:
Были в стоматологии на Ванеева и на Коминтерна - везде одинаково хорошо. Уютно, для детей все сделано с любовью. Мы лечим зубы у Смоян Лилии уже давно, но были на приеме и у Корневой Натальи Сергеевной. Весь докторский состав заслуживает добрых слов в свой адрес за свою отзывчивость и внимание к маленьким пациентам. Надеюсь, что во взрослой стоматологии не менее чуткие врачи, потому что я записалась на лечение, а лечить я ух как боюсь))

Нижний Новгород, ул. Ванеева, 4

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Car-Styler, тюнинг-центр - отзыв пользователя Кроха о работе в компании

Кроха:
Была на собесе, стало все не нравиться с того момента, как объявили ЗП практически в половину меньше заявленной.

Москва, Большая Тульская, 19

05.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Тонус Кроха" (Россия, Кстово) - Хорошая клиника

хорошие врачи,вежливый персонал на рицепшене Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Кроха, интернет-магазин

Яна:
Чисто женский коллектив = хаос в рабочих процессах. Очень размыты функциональные обязанности: все «дружно» участвуют в инвентаризации, ездят на Гагарина, носят посылки на почту… Работаь в помещении без окна. Не рекомендую. Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Кроха" (Россия, Красногорск) - Не понравилось

Не понравилось как взяли кровь с пальчика у ребёнка. Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
11.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Кроха" (Россия, Красногорск) - Отличный центр

все по времени, не пересекаешься с больными детьми. грамотные специалисты. Подробнее>>

12.11.2019
Магазин Кроха

Магазин Кроха ! Подаю свое резюме мне звонят в 16.40 . Назначают на собеседования Говорят Адрес Никольская 59 Район пушкинской . На самом деле как оказалось магазин находить на советской Центре города . Но я пошла за адресам куда они мне сказали прихожу туда частный дом с зелеными воротами По адресу Никольская 59. Я решила вернутся назад пройтись и увидела Подробнее>>

26.05.2019
ООО Компания Кроха

Магазин товаров для детей, коляски, кресла и т.п. Ни в коем случае не тратьте время на эту компанию. Вас завлекут красивыми цифрами,дружелюбным коллективом и роскошным графиком !!НО!! по итогу остаетесь у разбитого корыта. З/п СТАБИЛЬНО задерживают и она минимальная! Да и дают кусками. Коллектив - клубок змей наравящих тебя подставить. Руководитель обольет грязью. Ведь кроме них все тупые. Текучка бешеная, Подробнее>>

29.03.2018
Отзыв пользователя Гретель о компании КРОХА ОПТ

Лицо - зеркало души...О чем же нам скажут красные прыщи по всему лицу директора женского пола данной компании? О неудовлетворенности, амбициозности, гордыне, упёртости в плохом её контексте, жестокости, сластолюбивости, глупости, жадности, похотливости, матершинничестве, тупой самоуверенности, праздности, зависти и озлобленности. Пожалуй, это все. Дорогие читатели этой информации, предостерегаю Вас от работы в этой компании. Если Вы не понравитесь генеральному директору в юбке, быть Вам выгнанным в один день! Если Вы не уважаете себя, как специалиста, если умеете лизать "з-цу", то Вам - сюда!