02.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Астрон Империал" (или "Рено и Компани")

Устроилась на работу помошником бухгалтера на неполную ставку, тк бухгалтер работает не каждый день и с 16-18.00 до 21,00, на оклад 10 000руб. через 2 дня выяснилось что кроме помощи бухгалтеру я должна еще замещать секретаря, который работает на пол ставки, т.е. 2-3 дня в неделю+ разьезжать по различным заданиям курьером (отвезти заявление, привезти документы)... через неделю бухгалтер сказала что Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Лично я не советую

Низкое качество, недострой, затягивание сроков Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Норд Империал

Не связывайтесь с этой конторой! Бухгалтерия постоянно "чудит" (например, работникам, родившимся не в районах крайнего севера начисляют северные 10% за 2 года, тогда как по закону должно быть 10% за полгода), никому ничего не докажешь. Повезет, если отправят на месторождение с нормальными бытовыми условиями. Я два года работал без сотовой связи, чистой воды, повара (готовили сами себе в свое Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Империал кредит, олимп кредит, капитал инвест групп - Мошенники и аферисты

Друзья! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Давайте объединяться и что-то делать уже! Сколько можно терпеть этот беспредел? Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать отобрала у меня квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг»

Работал в этой замечательной компании, пока ПСЕВДОсупервайзер Максимов Фёдор из Казани не почувствовал себя богом. Уважаемый господин Копосов обратите внимания, с его приходом он выжил более 5 сотрудников (отличных ребят у которых были дети и семьи), которые хотели дальше работать и развиваться в этой компании.Видимо боялся конкуренции. Мне искренне жаль этих ребят которым приходится терпеть его придурь. Как руководитель он совершенно бездарный и некомпетентный, не честный по отношению к коллективу!!!!! Ни одну проблему он самостоятельно не мог решить, боялся лишний раз подходить к госпоже Паймеровой, хотя не однократно нелестно отзывался о вышестоящем руководстве. В сговоре с Савиновым Владимиром они удваивали себе зарплату в этой компании. Жаль что вышестоящее руководство не видит или закрывает глаза на всё происходящее!
Служебное авто, медицинская страховка ... Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Это просто напросто финансовая пирамида . Дорогой Гонтюрев если ты это читаешь - то ты растёшь не в том направлении. У тебя постоянно лучшие сотрудники уходят, ты не можешь предоставить качественную оплату работ и правильно выстроить структуру и обязанности. Менеджер это - бухгалтер , юрист , коллектор и тот , на кого можно покричать . Вот так у нас было в этой компании . Денег никогда не было, зарплата - задержки . Оплата поставщиков вообще не было - постоянно звонили и орали на тебя . Почему наша компания ...

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Штрафов очень много, отношение скотское. Положительные Отзывы заставляют писать, иначе штраф. Перед тем как здесь работать сто раз подумайте. Руководству наплевать на вас.

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кадровое агентство Империал

Кадровое агентство Империал, МоскваСайт http://www.imperial-job.ru/Адрес м. Тульская (последний вагон из центра), Холодильный пер., д.3, кор. 1, стр. 4, оф. 4304Коллеги, спешу поделиться КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫМ опытом работы с данной конторой в качестве работодателя. Обо всем по порядку:1. Сначала вас «облизывают», рассказывая, какими уникальными возможностями подбора специализированного персонала, обладает данная контора.2. Потом вам достаточно активно начинают присылать резюме, сопровождая их комментариями типа «высокопрофессиональный специалист», «мечтает работать именно в вашей компании» и т.д.3. Вы проводите собеседования, на которых выясняется, что информация о компании и условиях работы была передана очень обрывочно и неполноценно. Но вам нужны люди, вы останавливаетесь на каких-то кандидатах, и очень быстро получаете счет Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Авангард-Н, Флагман, ИП Щипанова, ИП Рахимов, ИП Хохлов, Империал

Компании в г.г.Пензе и Кузнецке, Авангард-Н, Флагман, ИП Щипанова,ИП Рахимов,ИП Хохлов,Империал,-работа процветает. Руководители зарплату дают но обещаны 16.000 р,а дают 9.000 р,(кризис), штрафы, серая зарплата(иногда не выдается на 70%) - "не нравится до свидание", текучка 70% в месяц,просрочка товара(вбухивание просрочки в магазины),на складе просрочка огромная. сейчас опять набор на склад, чтобы до зарплаты были люди, а потом опять набор (текучка, Подробнее>>