27.05.2019 | положительный отзыв
olx - Мошеники ,которые просят предоплату отправить на номер мобильного телефона 066-570-6721

Разместила Ксения на ОЛХ для продажe мультиварку. Это текст этого обьявления:Мультиварка Redmond M15, новая, без дефектов с коробкой, всем комплектом и книгой рецептов. Имеет много функций. Если заинтересованы, пишите мне пожалуйста на ваибер 0669259496.На сайт захожу редко.Может поддерживать температуру на определенный срок времени, есть запланированное приготовление по таймеру, чаша объемом 5 литров, мощность мультиварки 900 Вт. Есть экран, обычный без наворотов. Подробнее>>

26.11.2014
Денис (тел. 066 291 87 23) категорически не рекомендован для любого рода ремонтных работ

АсяDC:
Хочу предостеречь соискателей от недобросовестного подрядчика по имени Денис (тел. 066 291 87 23) Человек совершенно не придерживается установленных сроков и отличается совершенно безответственным отношением к работе. Сотрудничает с бригадой плиточников из трех человек (двое в возрасте от 25-30, одному за 40), качество их работы оставляет желать лучшего. На любые замечания "младшие" реагируют хамством, "старший" озвучивает совершенно нелепые и бессмысленные отмазки. К сухим фактам: - в процессе демонтажа старой плитки Денис с напарником разбили крышку унитаза, вины своей по данному поводу не признавали; - вместо обещанных 2 дней на ванную в 10м2 было затрачено больше недели, при том, что пол и потолок так и не были сделаны (по нашему отказу); - плиточники не имеют привычки задавать уточняющие вопросы, в связи с чем декоративная плитка была уложена в неположенных местах, на наши замечания прозвучало "с плиткой такое делать можно". - плитка уложена со множеством дефектов (швы везде разных размеров, в некоторых местах достигают 0,7 см) - рабочий день плиточников по уверениям Дениса должен был начинаться не позднее 3-х часов дня, но те в назначенное время приехали лишь единожды, обычно время опоздания составляло не менее 2-х часов; - в связи с повреждением унитаза было принято решение его заменить, на что

Киев

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579)»

Основное название: Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579) Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Страна: Украина Адрес: г. Киев, киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Имели неосторожность взять этого человека на работу... Вниманию всех агентств недвижимости!!! Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579) имеет бесплатный сайт, на который сливает информацию из Вашей базы, и принимая заявки оттуда делает "левые сделки" на время их оформления берет больничные... Проверяли сами путем такой заявки и интересовались по поводу скидки на комиссионные, ответ "договоримся на просмотре". Слава Богу мы его сразу вычислили. Желаем успеха коллегам, а таких работников гоните в шею! Автор: Подробнее>>

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

27.09.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя 363 о работе в компании

363:
Представляться и писать название отделения нет смысла, т.к. работаю и планирую работать в данной организации. Работаю на вторичке, в других АН кроме Инкома никогда не работал. По меркам отписавшихся риэлторов, работаю в Инкоме достаточно давно, уточнять точное количество лет не буду. Конечно, если этот отзыв прочитает мой НО или эксперты с которыми создавался отдел, они узнают меня как автора)) Я не буду делить плюсы и минусы в отдельные колонки, напишу все здесь. У нас очень дружный коллектив. И честно говоря, меня удивляют отзывы где бывшие сотрудники говорят, что кроме склок и грызни ничего нет. Слава Богу в нашем отделении такого нет. это относится как к нашему отделу, так и к другим. Конечно за годы работы конфликтные ситуации возникали, но это не так часто происходило, да и на общей обстановке это не отражалось. В свое время, я был стажером и мне никто не отказывал в помощи когда наставник отсутствовал в офисе (у моего наставника было много стажеров и достаточно своих договоров, которые он еще отдавал своим стажерам, в том числе мне). прошло время и я сам стал наставником, теперь помогаю своим и

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

05.02.2022
ЧП Бережной

Не выплатили зарплату, Ковадьчук Д. А ПООБЕЩАЛ ВЫПЛАТИТЬ НО ЗАБЫЛ И СКАЗАЛ НУЖНО ПОДУМАТЬ. ДЕНЬГИ РУКОВОДСТВО ВОРУЕТ, МАШИНЫ ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ ДОПИСЫВАЮТ А ДЕНЬГИ ЛОЖАТ СЕБЕ В КАРМАН. Я ПОДА ЗАЯВЛЕНИЯ В НАЛОГОВУЮ, В ОХРАНУ ТРУДА И ПОЛИЦИЮ. ПОЧТИ ВСЕ СОТРУДНИКИ НЕ ТРУДО УСТРОЕНЫ. КРАЖИ В БОЛЬШИХ ОБЪЁМАХ. ЭКСПЕДИТОР УХОДЯТ ДОМОЙ ЗАБРАВ ЗАРПЛАТУ С КАССЫ ТАК КАК ВЕШАЮТ НА НИХ ВЫДУМАНЫЕ НЕДОСТАЧИ. Я БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И САМЫЙ СЛОЖНЫЙ МАРШРУТЫ Ж. ПОРТ, ЛАЗУРНОЕ.
...

Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Партнер Дистрибюшн(Бережной Каховка)»

Нет положительных сторон в магазинах жуть как холодно,отопления нет говоришь начальству им наплевать.Сами зажрались сидят в тепле.Отвратительно, относятся как к скоту, нет не премий хотя магазин самый лучший в рейтинге среди Везунов Херсонской области город Каховка. Прошу принять меры над Шубиной Ириной И Савченком Сергеем. Зарание спасибо.
Нет положительных сторон.. ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
ФЛП Бережной Е.В. отзыв сотрудника гость

не кредит, а из зплаты высчитывают процент (депозит) который возвращают после окончания сезона. все зависит от должности и направления..где-то хорошая зплата, а где копейки.. Подробнее>>