16.12.2020
ИП ШУРЫГИН АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Осуществлял трудовые отношения в период с 21.11. по 23.12.2020 в качестве повара универсала. Встретили хорошо оплатили проезд, номер в гостинице, разместили в съемной квартире. Далее стало хуже. Поставили работать с "поварами" готовить не умеют, зато постоянно ябедничают, подставляют (с маркировками, приготовлением некачественных блюд и делегированием ответственности на кого угодно), много обещаний практически от всех и никаких конкретных действий мне Подробнее>>

28.03.2019
ИП Карунский Андрей Валерьевич

Принимает на работу сотрудников без оформления.Обещанную зарплату платит не всю,ссылаясь на то,что заказчики не оплатили товар.Премии обещает,но не платит.Предирается к рабочему времени и штрафует за опоздание даже на 5минут.Под видом кухонь из Белорусии "ЗОВ", продает кухни местного производства,и берет дороже,чем за белорусские кухни. Очень жадный,стараеть вообще не платить работникам, постоянная текучка Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Валерьевич о компании Компания Ledel

За 8 лет работы каких-то серьезных недостатков не заметил.

Новосибирск

03.06.2015
Быстров Андрей Валерьевич

Быстров Андрей Валерьевич (дата рождения — 25.03.1982) работал в нашей организации водителем-экспедитором. Был пойман на воровстве в больших количествах дизельного топлива, а также на воровстве перевозимых товаров. За что его попросили написать заявление по собственному желанию и уволили. Будьте осторожней, принимая на работу этого человека. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Ломакин Андрей Валерьевич

Спасибо! Приятно увидеть то, что искал и не понимал, как организовать в нашей компании. Видя вашу версию, понимаю, что очень важно соблюдать порядок и правила в организационной структуре. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Исаенко Андрей Валерьевич ремонт квартир

Добрый день всем. Хочу оградить тех, кто собирается делать ремонт в своей любимой квартире от недобросовестного ремонтника Исаенко Андрея Валерьевича 1965 г.р.. Этот человек совершенно не имеет представления что такое ремонт и все что с ним связано. Нас познакомил бригадир по имени Андрей, который уверял, что это его человек. Через две недели ремонта он потихоньку слился, наверное понял, что каши с ним не сваришь. Предложил работать с ним напрямую. Я по своей глупости и наивности согласилась. Сначала все шло нормально, наверное из-за того что он болтал много, а я как дура слушала его. Потом начались одни сплошные недоделки и переделки. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
АВ-ГАРАНТ отзыв сотрудника Андрей Валерьевич

Компания "АВ-ГАРАНТ" специализируется на выполнении технических обследований строительных конструкций и инженерных систем зданий, технической экспертизе, поэтому работают здесь люди с большим опытом и стажем. К графику работы сотрудников подходят гибко. Задержек по зарплате не было. Из недостатков - офис расположен не очень удобно, а в остальном - всё хорошо - и коллектив, и руководство. Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Недбайлов Николай Валерьевич : Горе сварщик/лепило

Не умеет варить от смысла совсем, здает мужиков начальству, наговаривает на коллег, с***а редкая. Прогульщик/алкаш, всегда умеет подставлять других, на работе руки в брюки. С предыдущих контор увольняли за прогулы.
Алкаш, вечно с бодуна, баламут в коллективе. Прогульщик

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазин AVOCADO BIO (ИП ЧЕЧЕТЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ): Худший опыт работы в моей жизни

1. Напряженная атмосфера в коллективе 2. Отсутствие субординации со стороны руководителей: сообщения в нерабочее и ночное время 3. Несоблюдение изначальных договоренностей об оплате 4. Отсутствие прозрачной системы расчета, как заявлено изначально 5. План на месяц показывается только в день расчета за предыдущий месяц, то есть ты никак не можешь повлиять на свою зп, потому что не знаешь сколько и чего нужно сделать за месяц 6. Отсутствие каких либо официальных договоров, всё на «добром слове», в итоге обманывают с зарплатой, могут оштрафовать, потому что им так захотелось 7. Отсутствие расчетных листов ...
Корпоративная скидка для сотрудников Приятный интерьер в магазине

Посмотреть комментарии

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету