09.03.2021
Славянский мир

Руководство самодуры, что хочу то ворочу, сегодня сказал так, завтра тоже самое но наоборот и тебя же за это оштрафую. Зарплату постоянно задерживают, и официалку и в конвертах. Люди вообще для них просто быдло, постоянно хамят, в чем то вечно хотят уличить. Идет совмещение профессий и пофиг, что это вообще не ваш профиль. Звонить могут в вечернее время и в

Россия, Королев

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Славянский Мир отзывы

Сергей Ступко:
Обычная неоязыческая группа: никакой полезной информации, но можно поржать над долбославами, спасибо.Руководит бородатый лжемыслитель. Работников не уважает. Хамит постоянно. Многоженец. Это не Славянская культура

Москва.

22.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Конференция Славянский мир

15 марта в гимназии "Эллада" прошла Седьмая открытая региональная конференция проектно-исследовательских работ учащихся «Славянский мир». Конференция имеет международный статус и проходит при поддержке и участии образовательных организаций из Сербии, и Болгарии. Как научный руководитель нескольких исследовательских работ, представленных на конференции, хочу отметить не только высокий уровень организации и профессионализм жюри, но и тот бесценный опыт, который дает общение со сверстниками - единомышленниками, вдохновение и желание воплощать творческие идеи, заниматься разработкой инновационных подходов, видеть перспективу своей работы и реализовывать проекты на ином качественном уровне в следующем учебном году. Успешное

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

28.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Снимать конференцию Славянский мир интересно

Как профессиональный фотограф я довольно часто бываю в гимназии «Эллада» на крупных значимых мероприятиях, когда требуется репортажная съёмка. 15 марта 2017 в гимназии для школьников была организована проходящая каждую весну региональная конференция. с международным участием «Славянский мир». На фасаде здания, обращённого на улицу Кошкина, вас встречает бегущая строка с приветствием участникам конференции. Обстановка всегда праздничная, много гостей, детей и взрослых, известных учёных, профессоров, журналистов. Перед конференцией в зале с концертными номерами выступают ученики гимназии, гостей угощают чаем, по –русски, за самоваром.А потом ребята защищают свои научные проекты, выступают

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

08.08.2022
Славянский продукт - негативный отзыв

На данном предприятии работа невозможна от слова совсем, в частности, лаборатория, неадекватная начальница (да и можно ли её назвать начальницей? Девчонка бестолковая 25-26 лет), при приёме на работу хамила, не объясняла характер работы, повышала голос, корчила из себя начальство и выбегала из кабинета, когда было непонятно. Я до этого не работала химиком, работа была для меня в новинку, в итоге Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Славянский стиль отзывы - Никогда не связываться

Никогда не встречала подобного отношения к клиенту ни в одной из компаний во всех сферах деятельности. Я бы хотела искренне посоветовать всем тем, кто читает эту страницу и решает для себя, покупать ли двери в этой компании, никогда не связываться с "Дверным стилем". Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Выбрали в микрорайоне Славянский замечательную квартиру с большим метражом и отличным видом во двор. Досталась по отличной цене. Место спокойное, благоухоженная территория. Рекомендую эту строительную компанию! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Нашли компанию в интернете и обратились за помощью в подборе нам новой квартиры. Нам сделали предложение, от которого мы не смогли удержаться - купить двухкомнатную квартиру в новостройке, по цене вторичного жилья. Спасибо огрмное! Рекомендую этого застройщика! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Огромная квартира в прекрасном доме! Взяли трехкомнатную квартиру в ипотеку на пятнадцать лет, хотя меньше чем на двадцать даже не рассчитывали. Компания еще плюсом ко всему помогла с оформлением ипотеки и первоначальным взносом. Подробнее>>

17.03.2017
Компания СЛАВЯНСКИЙ ДВОР

Истомина Людмила Николаевна:
Купили БОХУМ СМК 091 диван-кровать 3к. в Архангельске, в магазине МЕБЕЛЬ на ул Касаткиной. Выбрали в зале. Из зала не продаётся, заказали. Получили в упаковке. Начали сборку. Все 6 болтов для задних ножек вставились без проблем. (-) Из 6 болтов для передних ножек 1 не закрепился в отверстии, просто свободно болтался в дырке. Поставили готовое изделие и сфотографировали увиденное. ОБТЯЖКА выполнена в стиле "ГЕЙ, СЛАВЯНЕ!", интересно, в каком состоянии был работавший мастер? Диван сделали 27 февраля и проконтролировали, или скорее, поставили штамп ОТК-2 (см. файл ГАРАНТИЯ). Вопрос от покупателя. КТО ВИНОВАТ? Кто перетянет фасад дивана, приобретённого для гостиной, а не для славянского заднего двора?Прикреплены файлы: Слав двор IMG_0086.JPGСлав двор IMG_0090.JPGСлавянский двор ДИВАН.jpegСлавянский двор Гарантия.jpegСлав двор Крепёж IMG_0086.JPGСлав двор Обтяжка IMG_0090.JPG

Нижний Новгород г., Торфяная ул., д. 43