31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

26.07.2022
международный аэропорт шереметьево: Шереметьево Хэндлинг

Работаю в шх с лета 2019 года, застал самые разные периоды. В пандемию уволился, так как работы не стало по известным всем причинам, после кризиса вернулся, тк везде с работой было не очень, неофициальные подработки не давали уверенности в завтрашнем дне. Отношение нормальное, если ты работаешь, а не проводишь время в курилке или за разговорами с коллегами обсуждая все тяготы Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Беспорядок в Шереметьево, терминал Д

Доброго дня! Пишу с просьбой соответствующим органам навести порядок в Аэропорту Шереметьево, в частности Терминале D. Вчера, 6.09.2015, приехав на машине что бы проводить человека на вылет, получили билетик для 15- минутного бесплатного нахождения на территории аэропорта. Запутавшись во всех бессмысленных петельках, дорога привела нас на парковку! Мы были вынуждены заехать на территорию платной парковки и паркомат запросил у нас Подробнее>>

12.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шереметьево-карго

Ну вот и закончились счастливые дни работы в Шереметьево-карго! В один из прекрасных дней ко мне подошли два чудных человека, Чувилькин М.М ( директор аэропортовых услуг, в его должностные обязанности входит, смотаться с 3го этажа,на перрон и спрятаться в кабинете начальника перрона, выпить чашечку кофе и играть в комп.игы, когда ген.директор устраивает разгон полетов) и Мишура В.Н (начальник перрона, в предыдущей должности охраник, но после удачной женитьбы его должность сразу повысилась, он же и "Бог " зарплаты, захочет снимет КТУ, захочет нет. Улыбнулся криво, ты попал!) Обратились ко мне с ...
Есть еще хорошие люди в этой компании, но их с каждым разом все меньше и меньше. Не плохая з/п(если работать практически без выходных)

06.11.2022
Шереметьево-карго

Проработала в данной компании 3 месяца, конечно отношения к сотрудникам ни какое, и есть там одна курва по фамилии Пецыля, эта самоуверенная хамка которая не умеет вообще разговаривать только орёт по любому поводу, В общем ни советую ни кому там работать , особенно в отделе по документам
...

21.06.2021 | положительный отзыв
Шереметьево-карго

Нет человечески- ценностей и профессионализма руководства. Говорят Берута работу, уволился, пришёл оформляться, говорят мы вас не можем взять...ну не свиньи?
Далеко от людей)) ...

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Шереметьево-Карго, ОАО, терминальный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начал собирать справки для устройства в эту организацию, позвонили что я им не подхожу. А дело только в том что я только спросил какие точно нужны справки от врачей, вернее уточнил формат справок, а там сидит тетка времен Брежневского застоя, видимо муж с утра Недоутворил, не захотела общаться и стрелки перевела на другого сотрудника, но в тоже время посчитала своим долгом пожаловаться на то чего не была. Плохие сотрудники отдела кадров

Москва, Шереметьево аэропорт, Карго

03.06.2019 | отрицательный отзыв

Отвратительная компания. Сначало сказали что примут на работу, собирайте документы, уволился это старой работы, потому что в выходной день справки не собирешь, а тут взяли и позвонили что проверку не пошел, видилите кто то нагрубил от моего имени какому то врачу, не понятно какому, что им такие грубые не нужны. Интересно кто там нагруьил этому врачу а обвинили другого человека и это человек теперь без работы и денег. Желаю этой контора под название Карго разорения так нельзя с людьми. Боженька все видит при случае поставлю свечечьку за упокой всех сотрудники отдела кадров и службы безопасности Все там плохо

Москва, Шереметьево аэропорт, Карго

02.09.2020
Шереметьево-карго

Самодурство генерального директора зашкаливает. Может поставить директором необразованного выскочку, больше всех кто словословит, а дел нет, сынка подруги любовницы, то ли жены, причем выше тех, кто реально пашет. Раз фамилии разные, значит не жена. Ну впрочем после этого сообщения изольется зеленью и всех могут уволить, всех, кого она ненавидит . Ведь она мечтает захватить предприятие и сидит и ждет как шакал. На глазах от действий генерального несколько человек умерли от повышенного давления, после общения с ним. Обижает по крупному, например, если поехал в командировку, можешь вернуться в другой должности. Меняет должности, а не обязанности, получают разные зп, те кто больше щебечет, те и больше. Правду в этой компании не любят. Говорят про социализм и какие они молодцы, и тут же увольняют людей. Прикрывается церковью, сам может обидеть честных людей и работяг, и не только. Любовница всех ...

08.07.2020 | положительный отзыв
Шереметьево-карго

После многолетних трудов можешь услышать от генерального его историю с яйцами в корзине, что понижает в должности работяг из за корзины с яйцами. Ощущение, что несет по жизни какую то боль и отыгрывается на всех. Например, вот ты работаешь, и делаешь в своей отрасли так, чтобы все хорошо работало, так нет ведь, генеральный тут же отберет у тебя весь фронт Подробнее>>