19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Надёжная, порядочная

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Hermes-scores.com - букмекерская контора - Мошенническая поддельная букмекерская контора

Мошенники Этой поддельной букмекерской конторой пользуются мошенники с целью кражи личных данных и средств с банковской карты! Не вздумайте там оставлять свои реквезиты!Так же данной на данную контору ссылаются информаторы-мошенники в сфере ставок на спорт. Можете прочитать полную историю на канале Папа Карл в Яндекс Дзен
Никаких

28.01.2022
ООО "Ома": Самая ужасная и обманывающая контора! контора

Как можно так обманывать людей? На собеседовании все втроём улыбаются! Такие милые и обещающие хорошую зарплату в 2000 рублей. На самом деле, хорошо если 600 выходит в хороший базарный месяц! Отношение наплевательское, никому нет дела до тебя, да ещё и больничные не хотят выплачивать! А также обещали должность менеджера, а вписали в трудовую должность продавца, договор за полтора месяца работы Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора "Фаворит" (Украина, Кременчуг) - Хорошая контора, наверное одна из лучших в Украине.

Интерьер, скорость выплаты победных ставок.

Кременчуг

15.01.2018 | положительный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Контора надежная, никогда не обманывала. Проверено на себе. Сам сайт лучший.

Надежность, как говорится без обмана. Удобно, просто. Видео хорошего качества. Оповещения.Играть можно.

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Тупая контора

Лохотрон. Мутная контора.

30.01.2018 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Хорошая букмекерская контора.

Выплаты, дизайн, коэффициенты.

Абакан

11.03.2014 | положительный отзыв
Instaforex.com - форекс-брокер ИнстаФорекс - Надежный брокер на рынке форекс!

Дают бонус в размере 30% от внесенной суммы! Доброго всем времени суток! Торгую с компанией инста форекс уже более четырех лет и не могу сказать ничего плохого в их адрес. Довольно стабильный брокер. Что касается выплат, то они приходят фактически мгновенно. Лично я стараюсь выводить деньги примерно до 19:00, тогда можно успеть увидеть до 20:00 деньги у себя на киви кошельке, а с киви кошелька я перевожу деньги на карточку, которые приходят в течении пяти минут! Если запрашивать вывод денег после 20:00 по Москве то он будет переведен на следующий ...
Нет выхода на российскую площадку!

23.06.2015 | положительный отзыв
Instaforex.com - форекс-брокер ИнстаФорекс - Торгую успешно

Вывод, работа МТ4, надежность Больше года работы на Форексе с ИнстаФорекс прошли гладко и, в основном, успешно. Пришел не новичком, на стандартном счете. В среднем 20% прибыли имею. Недавно была неприятная ситуация. Заказал вывод на Киви, но прождал двое суток и платеж не пришел. Написал на форум, там оперативно сотрудники отвечают всегда. Оказалось, что была проблема с сервером, из-за которой заявка не поступила. Все бывает, но не мешало бы сообщать клиентам о таких вещах, а не ждать когда мы сами начнем трубить. Собственно поэтому и пишу на рейтинге, чтоб обратили ...
Сервис, внимательнее относитесь к клиентам

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Instaforex.com - форекс-брокер ИнстаФорекс - Компания тонет.

Ежедневный обман клиентов. Я работаю с данным брокером уже больше 3 лет и с каждым годом замечаю, как компания медленно идёт ко дну. Сотрудники компании нагло врут своим клиентам в глаза, да и на самом сайте компании хватает обмана. Поэтому я начал сомневаться в надёжности, лояльности и честности этой компании. Теперь по порядку: 1). В последнее время на сайте компании стали хвастаться о том, что компания является лучшим ECN-брокером. Я решил это проверить и позвонил по горячей линии, где мне подтвердили, что действительно все счета компании являются ECN-счетами и сделки ...
Уже почти не осталось.