22.10.2023 | положительный отзыв
Работа на Lamoda - это не просто работа, это семья.

Работа на Lamoda - это не просто работа, это семья. Я ценю бесплатную форму, обеды и купоны на скидки. Это место, где я чувствую себя ценным членом коллектива.
Нет!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
СК «СЕМЬЯ»

Особо нет, только заработная плата и то с пометками Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Кадровое агенство Staffberry настоящая семья, самый теплый коллектив и лучшее руководство.

«Staffberry» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство самое лучшее, доброе, всегда помогает и адекватно реагирует на промахи, никогда не штрафует, не ругает. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я была...
Хотелось бы телефонии какой-то

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Семья ресторанов Родной кухни

Зарплата вовремя,иногда премии,но это как поработаешь.Кормят,возят на винодельни,учат сервису и прокачивают по алкоголю
Требовательное руководство,особенно к чистоте ресторана,иногда много смен.

02.10.2018 | положительный отзыв
Amore, банкетный зал - отзыв работника «с ув семья Егоровых» о работе в компании

всем привет!хочу выразить огромную благодарность,всему коллективу поваров,девочек официанток ,кух рабочих ,и уборщиц, а также организатору Лилии за их добросовестное отношение к своим клиентам 21 09 2018 у нашей дочери была свадьба,все было на высшем уровне,очень вкусная кухня,большие порции,вежливое обслуживание,мы очень переживали,но все наши гости и мы остались очень довольны.Спасибо вам большое за то что ,дарите своим гостям настоящий праздник и так относитесь к своей работе!!!к вам хочется вернуться еще !! можно свой алкоголь,плюс идет бонус от заведения на человека в подарок 2 б лимонада 1 б мин воды,чай кофе Бесплатно,и ...
за 2 дня аренды лично у нас и гостей недостатков не было

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Семья ресторанов Родной кухни

Работаю в ресторане стан не так давно, но решила написать отзыв, ибо крайне удивлена структурой данной организации! Очень поразило, что все находятся на своих местах, все заняты своим делом! Работаю на позиции официанта, да работы в сезон много и немного тяжело, но это компенсируется заработком хорошим и коллективом
Минусы: физически тяжело, летом очень жарко!

15.07.2023 | положительный отзыв
Бауэр это как вторая семья

Быть сотрудником Бауэр это как обрести второй дом и семью. Никогда бы не подумала, что на работе можно ощущать себя так уютно и тепло, даже несмотря на массу не самых простых задач. Люблю бренд и своих коллег, уверена в нашем...
Сор из избы не выносят и со всеми мелочами, которые мешают нам мы справимся!

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярина о компании Семья ресторанов Родной кухни

Работаю уже восьмой год,очень нравится концепция ресторана, всегда можно с уверенностью рассчитывать на соцпакет, зарплата всегда своевременно, для развития профессионализма сотрудников возят на дегустации в разные винодельни за счёт организации, добавки к зп за выслугу лет каждый месяц, премии за продажи, ну в общем мне очень нравится, сейчас самое важное это стабильность, вот здесь есть уверенность в завташнем дне,даже в пандемию нам платили зарплату, а не пытались как-то увиливать, как некоторые
Нет положенного времени для перерыва

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Семья ресторанов Родной кухни

Зарплата вовремя, без задержек. Руководство всегда готово выслушать предложения, идут на встречу просьбам адекватным. Награды и премии по итогам года. Карьерный рост. Стабильность. Развивающаяся компания. Обучение за счёт компании.
В летний период возрастают нагрузки, но это компенсируется.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Семья ресторанов Родной кухни

Работаю в Семье Ресторанов Родной Кухни, более 6-ти лет. Плюсов больше чем минусов. Во всей сети есть 100% карьерный рост-это мне особенно нравится : как руководство наблюдает за сотрудником в начале его работы в заведении и видя в нем потенциал , раскачивают его дальше и дают возможность показать себя и если что то не получается учат.. Так же стабильность, что не мало важно. З/П выплачивается всегда вовремя без задержек, питание, такси, самое главное забота о сотрудниках, что очень важно.
медицинские книжки -без неё не допустят к работе.