13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника эль о компании Стоматология Денто-Эль

Высокие требования. Ставка 3100 От доктора не отойти, вам предстоит задерживаться после работы, искать карты, подклеивать согласия, бывает такое, что остаешься после работы и моешь инструменты, потому что в этой организации стерил.мед.сестры вообще нет. В этой организации вам также предстоит забыть о том, что такое отдых, так как из-за нехватки персонала вам предстоит перерабатывать или работать на два кабинета. Также на вас будут вешать штрафы за то, что вы вовремя не протерли подоконники. На все необходимо писать служебки+если найдут нарушения за эти нарушения вам сделают заметку в трудовой книжке, потому

10.12.2013 | отрицательный отзыв
29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании GreenLab

Мне нравится то, что у нас высокий процент от продаж, что позволяет зарабатывать хорошие деньги. Работодатель предлагает рыночный оклад, что также является большим плюсом. Компьютеры и другая техника всегда свежие и работают без сбоев. В целом, работа в этой компании - это прекрасная возможность расти профессионально и финансово.
Иногда бывает сложно, но всегда интересно. И это хорошо оплачивается. Это действительно мотивирует и позволяет достигать финансовой стабильности.

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании GreenLab

Работала в этой компании более трех лет. Могу сказать, что компания полностью выполняла свои обязательства. Зарплата выплачивалась всегда вовремя. Зарабатывала вполне приличные деньги. Работы было в то время очень много. Коллектив у нас был молодой и дружный. Так что у меня остались исключительно позитивные воспоминания об этом периоде моей жизни.
Не заметила

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании GreenLab

Устроилась в эту компанию при содействии подруги, которая работает уже довольно давно. Сферу продаж освоила полноценно примерно месяца за 3, став штатным сотрудником на должности менеджера. Радует стабильная зарплата и довольно дружелюбное начальство, с которым проблем не возникло ни разу за всё время. Свои 190т.р получаю ежемесячно, а иногда и за 200000 выходит со всеми дополнительными бонусами. Могу смело рекомендовать соискателям, работа интересная.
Нет претензий

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ivanova о компании GreenLab

Я работаю здесь некоторое время, и я хотел бы поделиться своим опытом, все было хорошо, с тех пор, как я присоединился ко мне, ко мне очень хорошо относятся, и рабочая среда действительно хорошая и удобная, офисы современные и с новым оборудованием, которое делает все проще и приятнее
Иногда работа сложная, а в остальном все нормально

01.06.2023 | отрицательный отзыв
GreenLab

Мошенники, зп в конверте, но вот стали отзывы за деньги писать. Народ высаживают в бессрочный отпуск, сотрудников задержавшихся там больше чем на год кроме собственников там просто нет и никогда не было
положительные стороны на вас положат болт

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ivanova о компании GreenLab

Я работаю здесь некоторое время, и я хотел бы поделиться своим опытом, все было хорошо, с тех пор, как я начал, ко мне отлично относились, и рабочая среда действительно хорошая и удобная, офисы современные и с новым оборудованием, которое делает все легче и приятнее, работа порой сложная, но в то же время интересная.
У меня ни с чем не было проблем.