03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Производство мебели на заказ - Мебель и фурнитура

Самое ужасное, что произошло со мной во время ремонта - это было обращение к этим ребятам. 1. Задержка заказа на 50 дней и полный игнор покупателя, дозвониться невозможно никому, трубку не берут. "Отдел продаж" искренне удивился, когда я смог дозвониться (через 3-5 дней ежедневных звонков), ответив "как вы вообще сюда дозвонились?" И это по номеру, указанному на сайте! Дно. 2. С горем пополам довезли шкафы. Выяснилось, что далеко не все комплектующие. Непонятно, сколько еще ждать. 3. Сборщик - это просто ад. Собирает криво, разница в уровне, нет заклепок на шурупы, полный колхоз. Мне, естественно, это не понравилось, стал пристально

Россия, Муханово, Тимирязевская д.2/3

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Производство мебели на заказ - Мебель и фурнитура

Долго не могли решить какую компанию выбрать, сравнивали цены. Остановились на МФ и не прогадали. Хочу им сказать большое спасибо за отличный шкаф купе в нашей прихожей. Оперативный выезд на замер, замерщик Дмитрий приятный в общении, всегда на связи. Желаю хороших клиентов! И побольше заказов. Удачи.

Россия, Муханово, Тимирязевская д.2/3

01.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - производство окон ПВХ

индивидуальный подход к клиенту, стоимость окон, можно выбрать профиль Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Обращаемся уже второй раз в компанию. К исполнению вопросов нет, всё отлично. Бригады были только разные, и это немного подпортило впечатление. В первый раз была бригада была супер, приехали, всё сделали, во второй раз бригада немного "покапризничала". Но в целом, мы довольны

10.02.2022 | положительный отзыв
Отлаженное производство

Полностью белая и конкурентная ЗП, качественная спецодежда и СИЗ, на производстве четко соблюдается ТБ, для меня это важно. Также плюс, что в работе порядок, есть четкий техрегламент для любой процедуры.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.10.2023 | положительный отзыв
Реальное производство

Реальное производство – это круто, я до этого продавал то, чего даже в глаза не видел ни разу. Здесь все просто и понятно, сварочное оборудование и расходники качественные, клиентов много, только крутись и бабки зарабатывай!

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Метиз Производство" (Россия, Щелково) - Все устраивает

Все описал выше Операторы работают на сделке оклад выработка часов. Оклад фиксированный. В конце месяца можно взять распечатку по часам у мастера. Нормочас*часы оклад= вот и твоя ЗП. Все белое без всяких зп в конвертах. Работа посменная, есть дневные и ночные смены. Дневная 12 часов, ночная 8 часов. В конце смены уборка станка. Из бытовых условий: есть кухня с куллером, микроволновкой, чайником, холодильником, раковиной. Душевая кабина, чтобы помыться. В 5 минутах ходьбы столовая (платишь сам). Обед длится час, ходишь обедать когда удобнее (парить мозг по поводу обеденного времени никто не ...
Меня все устраивает